СВОБОДУ ФУРГАЛУ - Страница 15 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

СВОБОДУ ФУРГАЛУ

Свободу Фургалу. Долой произвол.  

23 голоса

  1. 1. Свободу Фургалу. Долой произвол.

    • За свободу Фургала. За свободную и процветающую Россию.
      13
    • У меня нету своего мнения
      3
    • Я против своей страны, пусть чекист со своим кремле-опг и дальше губит страну.
      7


Рекомендованные сообщения

Solomandra

Ну Украинцы против Дегтярова, это уже понятно. 😆

 

1 час назад, GameForGame сказал:

 

@Dota 2 Опрос не очень, я против Путина  и воровской швали и идиотов на местах,  но я не уверен честный ли человек Фургал.

"Биография ВРИО Хабаровского края без темных пятен. Мастер спорта по фехтованию, многократный чемпион Самары и Самарской области, призер всероссийских и международных соревнований по фехтованию. Многодетный отец. Ни криминальных историй, ни финансовых махинаций. "

Можно конечно закатить глаза к нему и трындеть - "Да они там все воры и ворами погоняютъ", но на него ничего нет. И уж точно нет подвязок с местным криминалитетом. 

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Solomandra  фиг его знает, я просто за честный суд, который в России невозможен. Да и не считаю честными людьми любого депутата проработавшего столь длительный срок у подстилок кремлядей.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, Zdrajca сказал:

Для квартала, между нами говоря-такая труба сойдет. Но так-то нужно емкости смотреть, врезки, систему запоров/вентилей и прочее. 

Я это к чему, коммент в блоге, жутко не профессиональный, такие вещи нужно объяснять на фоне схем инженерных сетей, а не догадками. Обычно я прохожу мимо таких сенсационных новостей)

А ничего, что там была магистральная труба внутренним диаметром 500, а сейчас её кусок заменили на внешний диаметр 315. 500 заменили на 315. 315, Карл!

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
15 часов назад, Solomandra сказал:

А как сейчас отделить на митинге Хабаровчан и слетевшего борцунства со всей страны и зарубежья? А какие требования у местных? Собрали ли они инициативную группу для озвучивания своих требований? Уже сам Дягтерев им сказал, вам бузить или решать проблемы? Власть готова идти на уступки, так надо ее дожимать. 

Требования у местных невыполнимые, инициативная группа бесмысленна. 

И не сомневаюсь, что там приезжие с иными целями. Но тем не менее народ имеет право высказать своё отношение к власти. И власть их не разгоняет пока не было провокаций. А они могут быть так и с засланных казачков со стороны провластных структур. 

По сути, если подхватят остальные регионы и перерастает во всеобщий социальный протест как просто усталость от одних и тех же обещаний, то буду только за и поддержку. 

 

П.С. Рад, что у тебя в деревне появился асфальт. Благоустройство это отлично. 

Но и при нём также после ЧМ стадион уплывал.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
4 часа назад, Patik сказал:

Процентов 80,  да. 

 

Я как раз намекнул за чьи деньги и это не гоосдеп. 

Даже не интересно почему 80, а не 79 или 85 :D

Видел как агенты госдепа конверты раздавали? ) 

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 часа назад, 2misha сказал:

Я тоже за свободу Фургала.

Ты не считаешься :D

 

Ссылка на комментарий

UBooT
3 часа назад, Glippenio сказал:

Чет к разговору о госдепе :) 

 

Ссылка на комментарий

UBooT

Дегтярев и Шнуров в Хабаровске | Протесты в Хабаровске | Лукашенко сдается Тихановской | Сталингулаг

 

Содержание: 00:00 В Петербург привезли мощи адмирала Ушакова на парад ВМФ 01:36 Дегтярев в Хабаровске, Фургал утратил доверие Путина 05:18 Дегтярев прогулялся по городу и подтянулся один раз 09:48 Приморский край поддержал Хабаровск 17:35 Шнуров прилетел в Хабаровск поддержать Дегтярева 18:36 Соловьев Live показал первый живой человеческий комментарий 21:59 Доктор Мясников против дистанционного обучения 24:46 Молодежь может потерять право голоса 26:17 Кремль и ЦИК решили опробовать трехдневные выборы 27:13 Водонаева пожаловалась на мэра российского курорта из-за отсутствия воды 29:20 В Казани жители вышли на протест против установки вышки 5G 32:00 Лукашенко проигрывает Тихановской 33:00 Бронетехника искупалась на пляже в Дагестане 34:32 Путин рекомендовал построить в Петербурге батутный центр 36:31 Патриарх Кирилл призвал настоятельницу продать свой мерседес 38:39 Шеф-повара в Ульяновске оштрафовали за пикет с меню ресторана 40:26 Главный храм олимпийцев 42:28 Путин, помогите Кукуевке

 

Ссылка на комментарий

Patik
48 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Даже не интересно почему 80, а не 79 или 85 :D

Видел как агенты госдепа конверты раздавали? ) 

 

 

Я примерно сказал будем считать от 70 до 90.

И это не деньги Госдепа. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Patik сказал:

Я примерно сказал будем считать от 70 до 90.

И это не деньги Госдепа. 

Так не томи, сообщи нам (и следствию), чьи же это деньги? ЦРУ? Моссада? Ми6? СБУ? Белорусского КГБ? А может заключённый федерального уровня, сидящий в СИЗО в Москве продолжает распоряжаться "честно нажитыми", оплачивать из своего кармана ежедневные митинги в свою поддержку на протяжении уже 2х недель и при этом со скамьи подсудимых вещает о том, что митингующим следует разойтись по домам. Интересно. Очень.

Ссылка на комментарий

Patik
29 минут назад, Хоттабыч сказал:

Так не томи, сообщи нам (и следствию), чьи же это деньги? ЦРУ? Моссада? Ми6? СБУ? Белорусского КГБ? А может заключённый федерального уровня, сидящий в СИЗО в Москве продолжает распоряжаться "честно нажитыми", оплачивать из своего кармана ежедневные митинги в свою поддержку на протяжении уже 2х недель и при этом со скамьи подсудимых вещает о том, что митингующим следует разойтись по домам. Интересно. Очень.

Ну во первых  деньги завязано на его жену,  как на любого добпорядочного губернатора.  Во вторых есть общак,  ой касса ЛДПР.  Да и другие источники могут быть.  Вот прям все товарищи из Москвы примчались,  Сугубо из за душевного порыва,  а Шнур прям со всей пролетарской ненавистью это порицает,  отвлекся от мегафона  и сразу кинулся в бесплатный омут.  

 

Когда уже развеются эти радужные мечты,  что массовые протесты бывают бесплатны? 

 

Ты,  Михалыч  ещё кто то,  прям подойдете к работадателю,  я иду на митинг в защиту всего хорошего,  а работадатель,  молодцы вот вам выходной  и я за него заплачу.....  Ураааа товарищи. 

Не смеши мои пятки. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
24 минуты назад, Patik сказал:

Во вторых есть общак,  ой касса ЛДПР. 

ага, Жирик разбежался и поделился своим баблом. Особенно смешно это выглядит в свете того, что на смену Фургалу направили другого жириновца.

26 минут назад, Patik сказал:

деньги завязано на его жену

о как интересно! Есть женщины в русских селеньях - коня на скаку остановят, в горящую избу войдут. А жена губернатора пойдёт против власти, рискуя оказаться в одной камере с мужем (ты же не станешь говорить, что она заработала деньги потом и кровью) и без средств к существованию? Не помню ни одного случая массовых протестов в губернии после ареста губернатора. Или у Фургала какая-то особенная, безбашенная жена, коих у других нет?

На Вики, кстати пишут, что он разведён. А с бывшей женой он на людях почти не показывался. Какой ей резон его выручать?

Ссылка на комментарий

Patik
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

ага, Жирик разбежался и поделился своим баблом. Особенно смешно это выглядит в свете того, что на смену Фургалу направили другого жириновца.

о как интересно! Есть женщины в русских селеньях - коня на скаку остановят, в горящую избу войдут. А жена губернатора пойдёт против власти, рискуя оказаться в одной камере с мужем (ты же не станешь говорить, что она заработала деньги потом и кровью) и без средств к существованию? Не помню ни одного случая массовых протестов в губернии после ареста губернатора. Или у Фургала какая-то особенная, безбашенная жена, коих у других нет?

На Вики, кстати пишут, что он разведён. А с бывшей женой он на людях почти не показывался. Какой ей резон его выручать?

Ну вот ты не помнишь ни одного случая,  а тут вдруг запротестовали?  С чего?  Насрали на свои деньги,  на свои семьи, которые останутся без денег и запротестовали. 

А жена прям не может выделить со счётом пару миллионов,  запретили ей.  Не ты скажи кто оплачивает сей банкет по твоему мнению?   Кто хочет выпустить человека обвиняемого в организации убийства ?  Хабаровчане?  Насмотревшись его пропагандистских роликов где он распекает местных чиновников? 

Ссылка на комментарий

Solomandra
7 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Требования у местных невыполнимые, инициативная группа бесмысленна. 

И не сомневаюсь, что там приезжие с иными целями. Но тем не менее народ имеет право высказать своё отношение к власти. И власть их не разгоняет пока не было провокаций. А они могут быть так и с засланных казачков со стороны провластных структур. 

По сути, если подхватят остальные регионы и перерастает во всеобщий социальный протест как просто усталость от одних и тех же обещаний, то буду только за и поддержку. 

 

П.С. Рад, что у тебя в деревне появился асфальт. Благоустройство это отлично. 

Но и при нём также после ЧМ стадион уплывал.

Ваша позиция для меня понятна. Какие главные требования у местных? Отпустить Фургала или наладить нормальную жизнь в регионе? Местным в целом насрать на Фургала, им надо, что бы их услышали и начали исправлять ситуацию. 

Сейчас их услышали, теперь надо налаживать нормальную жизнь, почему инициативная группа бессмысленна?

Ах да, для бузотеров конечно инициативная группа бессмысленна, им же надо майдан. Что бы по всей стране, да с кровью. И обязательно смести Путина с его 70% поддержкой населения, а для этого надо много крови.  

Хохлам то вон обидно, они свою страну в щебень разнесли двумя революциями, вымирают целыми селами, а Россия все уклоняется от такого счастья "европЭйскости". 

 

Ссылка на комментарий

Octopus
5 часов назад, Patik сказал:

Когда уже развеются эти радужные мечты,  что массовые протесты бывают бесплатны? 

Массовые именно бесплатны. Нужен фантастический уровень организации и коммуникации, чтобы координировать действия десятков тысяч человек. Этим даже не все военные чины похвастаться могут. 

 

Я уже не говорю о бездонном бюджете на такие мероприятия и насколько легко это утекает в сеть и тиражируется СМИ.

 

4 часа назад, Patik сказал:

Насрали на свои деньги,  на свои семьи, которые останутся без денег и запротестовали. 

Это вообще любимая стратегия. Довести людей до такой нищеты, что они выйти боятся, потому что потеряют деньги за пару неотработанных дней и окажутся на грани выживания 😑

Ссылка на комментарий

Zdrajca
13 часа назад, Хоттабыч сказал:

А ничего, что там была магистральная труба внутренним диаметром 500, а сейчас её кусок заменили на внешний диаметр 315. 500 заменили на 315. 315, Карл!

Может сети перепроектировали?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
8 часов назад, Patik сказал:

Ну вот ты не помнишь ни одного случая,  а тут вдруг запротестовали?  С чего?  Насрали на свои деньги,  на свои семьи, которые останутся без денег и запротестовали. 

А жена прям не может выделить со счётом пару миллионов,  запретили ей.  Не ты скажи кто оплачивает сей банкет по твоему мнению?   Кто хочет выпустить человека обвиняемого в организации убийства ?  Хабаровчане?  Насмотревшись его пропагандистских роликов где он распекает местных чиновников? 

А с чего это они вдруг проплаченные? Там что, организовано, как на Майдане: палатки, питание, подвоз автобусами? Вроде нет, выходят люди в конце дня и протестуют пару часов, потом расходятся. По выходным могут и пару раз в день собраться.

А с чего запротестовали? Лучше всего об этом узнать у митингующих. Но что-то никто не спешит их выслушать, спросить, чем они недовольны помимо собственно ареста. Может помимо роликов были и реальные дела, за которые его стали уважать местные жители.

Жена не может выделить пару миллионов, потому что у него нет жены. Я очень сомневаюсь, что бывшая прям настолько воспылала любовью к экс-супругу, что под угрозой лишения всего, что нажито непосильным трудом (а бунт против Кремля или его приближённых = практически гарантированная потеря всего) вдруг стала оплачивать протестные митинги.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Patik
3 часа назад, Octopus сказал:

Массовые именно бесплатны. Нужен фантастический уровень организации и коммуникации, чтобы координировать действия десятков тысяч человек. Этим даже не все военные чины похвастаться могут. 

 

Я уже не говорю о бездонном бюджете на такие мероприятия и насколько легко это утекает в сеть и тиражируется СМИ.

 

Это вообще любимая стратегия. Довести людей до такой нищеты, что они выйти боятся, потому что потеряют деньги за пару неотработанных дней и окажутся на грани выживания 😑

Правильно  говоришь нужно до фига денег просто организовать это мероприятие,  не говоря уже о том какие большие затраты на привлечение людей на улицу. Людей которые пришли надо кормить,  развлекать,  направлять. 

Вот только эти мероприятия без оплаты самих людей вытекают в миллионы рублей. 

3 часа назад, Octopus сказал:

Это вообще любимая стратегия. Довести людей до такой нищеты, что они выйти боятся, потому что потеряют деньги за пару неотработанных дней и окажутся на грани выживания

Чья?  Ес? 

Зачем гражданину выходить протестовать за убийцу?  Вон в США протестуют из за смерти преступника,  я так понимаю денег им не дали,  поэтому по всей стране мародерство.  Все логично.  Игра в политику везде одна и та же.  И люди в ней выступают, только как проплаченная массовка. 

Первыми кто идут протестовать безработные и всякие антисоциальные личности так как на этом можно заработать,  потом к ним добавляют платную массовку,  которая должна постоять помахать флагами,  покричать  и есть ядро активистов, которые всем этим управляют,  которым платят побольше,  чем 500-1000 рублей  за день постоять. 

 

Ссылка на комментарий

Volchenock
5 часов назад, Solomandra сказал:

Сейчас их услышали, теперь надо налаживать нормальную жизнь, 

Никто ничего не услышал, вот как будут что то делать, так и говори, а пока это "бла бла бла, не мешайте нам воровать своими митингами".

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Никто ничего не услышал, вот как будут что то делать, так и говори, а пока это "бла бла бла, не мешайте нам воровать своими митингами".

А сколько времени надо что бы что-то сделать? Допустим решить проблемы монополиста нефтянки, сколько минут на это надо?

Ссылка на комментарий

Olegard
19 часов назад, 2misha сказал:

Я тоже за свободу Фургала.

ты как никогда близок к провалу. Смени явку и пароли.

Окраина за Фургала - лучшей антирекламы и не надо.

_________
добавлено 3 минуты спустя
14 часа назад, UBooT сказал:

 

цитата дня:

"...вот что бывает когда даешь ненашему человеку чтото разграбить... всмысле возглавить..."

П.с. Хохотнул. Куклы 90х чтоли вернулись?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 71017

Лучшие авторы в этой теме

  • WolfRus

    54

  • Хоттабыч

    38

  • Gulaev

    20

  • Solomandra

    19

  • Olegard

    18

  • Дoбро

    17

  • UBooT

    16

  • Dota 2

    16

  • Cyanide

    15

  • muborevich

    15

  • Volchenock

    14

  • Octopus

    14

  • Patik

    12

  • Zdrajca

    11

  • Муцухито

    11

  • MihaLbl4

    9

  • romarchi

    8

  • simonov-89

    4

  • YaisSevastopolya

    3

  • Shkiv

    3

  • Disa_

    3

  • Оружейник

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Yarwell

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Меня мучает только один вопрос: а почему Дегтярева, а не Наливкина? Наливкин рядом и народ его любит... Опрометчиво как-то...

Dota 2

Я за свободу Фургала, возвращение его к должности и против опг в кремле.  Здесь публикуем все новости касающиеся митингов в Хабаровске и по всей стране.  #СвободуФургалу.     

Хоттабыч

Россия 24. Новости. Всё как всегда: ни слова о протестах в России. Зато широко освещается буча в Израиле. Меня терзают смутные сомнения о родине наших чиновников...

simonov-89

Раз такая масса людей вышла - вероятно, чем-то он местным приятен. Сомневаюсь что у нас в области, возникни похожая ситуация, народ вышел бы в поддержку губера. Хотя основная причина не в нем - люди п

Cyanide

Шла вторая неделя какой-никакой но реально региональной бучи, телевизор продолжал красноречиво молчать  Мне кажется, они будут рассказывать шо там у хохлов вот прямо до момента когда в останкино в

Patik

А мне кажется всем будет выгодно если падет вшивый режим Армении. И что? 

Solomandra

Все правильно Дегтярев сказал - С кем говорить? Один орет одно, другой другое, ни кто не хочет слушать всем надо проораться. Проблем дохрена насколько я понял из слов граждан.Тогда возникает вопрос -

Glippenio

Чет к разговору о госдепе  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...