СВОБОДУ ФУРГАЛУ - Страница 18 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

СВОБОДУ ФУРГАЛУ

Свободу Фургалу. Долой произвол.  

23 голоса

  1. 1. Свободу Фургалу. Долой произвол.

    • За свободу Фургала. За свободную и процветающую Россию.
      13
    • У меня нету своего мнения
      3
    • Я против своей страны, пусть чекист со своим кремле-опг и дальше губит страну.
      7


Рекомендованные сообщения

Octopus
12 минуты назад, WolfRus сказал:

дадада, знаем такой типаж "забугорных потреотов", которых хлебом не корми, дай рассказать как все в России плохо и как будет еще хуже.

Само собой, ведь людям есть с чем сравнивать. Странно это наоборот рассказывать как в РФ всё хорошо, выбираясь максимум в Турцию и не просыхая весь отпуск. 

 

12 минуты назад, WolfRus сказал:

А знаешь почему у вас такая манера ?  Просто потому, что вы все время пытаетесь оправдать то, что ссыкливо сдернули за бугор в то время, когда в стране нужны были и работящие руки, и толковые головы. Вы просто кинули всех тех, кто вложился в ваше будущее.

Я не идеалист, мне нужен результат здесь и сейчас. Я не хочу положить жизнь, чтобы моим детям может быть жилось лучше. Любому адекватному человеку без патриотического угара видно, что страна идёт не в ту сторону и максимум, что можно сделать это собрать вещи и попытать счастья где-то ещё. Нет никакого смысла бороться с системой.  

 

13 минуты назад, WolfRus сказал:

Теперь вы свои руки и головы продаете по дешевке ЧУЖИМ странам, при этом, что самое интересное, по-прежнему оставаясь в них чужаками. 

Это неправда. Примеры как раз обратные. РФ идеальная страна для эмиграции. У нас нет радикальных традиций, нет специфической кухни, нет больной на голову религии, россияне прекрасно и легко адаптируются в других европейских странах. При этом разница в уровне жизни позволяет почти сразу и даже на простых работах выйти на сопоставимые или более высокие заработки, а адаптация в мягкой и толерантной Европе не занимает много времени. 

 

Сам Хабаровск идёт по правильному пути. В Москве никакой движ невозможен, она слишком сытая, на это и был расчет. Все проблемы пойдут с регионов. Власть Пу сыпется и ничего хорошего это не сулит. Дело, конечно же не в личности Фургала, как и не в личности господина Флойда в США и не личности Мохаммеда Буазизи, с которого началась Арабская Весна и так далее, просто у людей накипело. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
В 08.08.2020 в 20:50, Dota 2 сказал:


Жулики и воры это чекист и его партия единоросов. 
Мне интересно ты бессознательная , или такой же вор как единоросы? 

Я таки напоминаю что партию Единство создал некто Березовский в противовес блока Лужков - Примаков (Отечество - вся Россия).

Ссылка на комментарий

В 08.08.2020 в 23:59, Dota 2 сказал:


Никол уже сделал для Армении больше чем вся предыдущая власть за 30 лет.

RIAN_5499986.HR-pic4_zoom-1500x1500-7662

_101535494_tass_26781386.jpg

 

что он полезного сделал?

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Yarwell сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

что он полезного сделал?

 

 

 

И кстати говоря появилась команда поддержки Армян которая помогает всем нуждающимся, развозит еду и одежду по всей Армении. Причём это не одноразовая акция, а постоянная поддержка. 
Появились журналисты которые каждый день ведут стримы в этих стримах слушают народ и передают всё в правительство. Любой человек на этом стриме может написать про чиновника вора, или о своей проблеме и ему попытаются помочь. 
Люди при  виде Пашиняна улыбаются и приветствуют его, а он в ответ, он свободно один, или с одним помошником пешком ходит по Еревану.

Изменено пользователем Dota 2
Ссылка на комментарий

Olegard
2 часа назад, Dota 2 сказал:

И кстати говоря появилась команда поддержки Армян которая помогает всем нуждающимся, развозит еду и одежду по всей Армении. Причём это не одноразовая акция, а постоянная поддержка. 
Появились журналисты которые каждый день ведут стримы в этих стримах слушают народ и передают всё в правительство. Любой человек на этом стриме может написать про чиновника вора, или о своей проблеме и ему попытаются помочь. 
Люди при  виде Пашиняна улыбаются и приветствуют его, а он в ответ, он свободно один, или с одним помошником пешком ходит по Еревану.

В Счастливой стране наказывают указанного народом чиновника-вора. В дурной - ищут через сеть тех, кто посмел стукануть на поставленного олимпом наместника...

 

а то что царь , даже маленькой страны, может ходить спокойно один, не боясь пули в спину - дорогого стоит. Я завидую Армении... белой завистью

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Olegard сказал:

Я завидую Армении... белой завистью

Еще бы, у них есть Карабах и открытый конфликт с Азербайджаном, да ?

 

Тогда уж "позавидуй" Лихтенштейну. Он еще меньше, зато намного богаче.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olegard
В 11.08.2020 в 14:29, WolfRus сказал:

Еще бы, у них есть Карабах и открытый конфликт с Азербайджаном, да ?

Тогда уж "позавидуй" Лихтенштейну. Он еще меньше, зато намного богаче.

ты уводишь от сути, надеюсь что не намеренно. Речь шла про царя , кто он и каков к нему настрой его подопечных. Не более. Перечитай внимательно вверху еще раз.

Ссылка на комментарий

  

 

 

Изменено пользователем Dota 2
Ссылка на комментарий

 

Ведущая говорят поддерживает хабаровчан

Ссылка на комментарий

Almar


Вполне адекватный ответ Хабаровчанину.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
В 11.08.2020 в 15:09, Olegard сказал:

Я завидую Армении... белой завистью

 Как там ваша зависть? Надеюсь, что она находится в добром здравии и даже набрала дополнительный кило веса.

Ссылка на комментарий

bornrules

Занятно, что тему за Фургала замутил сторонник Пашиняна. :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 69178

Лучшие авторы в этой теме

  • WolfRus

    54

  • Хоттабыч

    38

  • Gulaev

    20

  • Solomandra

    19

  • Olegard

    18

  • Дoбро

    17

  • UBooT

    16

  • Dota 2

    16

  • Cyanide

    15

  • muborevich

    15

  • Volchenock

    14

  • Octopus

    14

  • Patik

    12

  • Zdrajca

    11

  • Муцухито

    11

  • MihaLbl4

    9

  • romarchi

    8

  • simonov-89

    4

  • YaisSevastopolya

    3

  • Shkiv

    3

  • Disa_

    3

  • Nigmat

    2

  • The Villan

    2

  • Bazzi

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Меня мучает только один вопрос: а почему Дегтярева, а не Наливкина? Наливкин рядом и народ его любит... Опрометчиво как-то...

Dota 2

Я за свободу Фургала, возвращение его к должности и против опг в кремле.  Здесь публикуем все новости касающиеся митингов в Хабаровске и по всей стране.  #СвободуФургалу.     

Хоттабыч

Россия 24. Новости. Всё как всегда: ни слова о протестах в России. Зато широко освещается буча в Израиле. Меня терзают смутные сомнения о родине наших чиновников...

simonov-89

Раз такая масса людей вышла - вероятно, чем-то он местным приятен. Сомневаюсь что у нас в области, возникни похожая ситуация, народ вышел бы в поддержку губера. Хотя основная причина не в нем - люди п

Cyanide

Шла вторая неделя какой-никакой но реально региональной бучи, телевизор продолжал красноречиво молчать  Мне кажется, они будут рассказывать шо там у хохлов вот прямо до момента когда в останкино в

Patik

А мне кажется всем будет выгодно если падет вшивый режим Армении. И что? 

Solomandra

Все правильно Дегтярев сказал - С кем говорить? Один орет одно, другой другое, ни кто не хочет слушать всем надо проораться. Проблем дохрена насколько я понял из слов граждан.Тогда возникает вопрос -

Glippenio

Чет к разговору о госдепе  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...