СВОБОДУ ФУРГАЛУ - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

СВОБОДУ ФУРГАЛУ

Свободу Фургалу. Долой произвол.  

23 голоса

  1. 1. Свободу Фургалу. Долой произвол.

    • За свободу Фургала. За свободную и процветающую Россию.
      13
    • У меня нету своего мнения
      3
    • Я против своей страны, пусть чекист со своим кремле-опг и дальше губит страну.
      7


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Patik сказал:

А мне кажется всем будет выгодно если падет вшивый режим Армении. И что? 


Чекай новости, мы уже давно победили и свергли вшивый режим Саргсяна и Кочаряна. 
Меняй свой рабский менталитет, хватит поддерживать едро, Россия должна быть свободной. 

 

 

5 часов назад, Хоттабыч сказал:

Это может быть у них там, за границей, Иерусалим пуп Земли, а у нас - Ереван пуп Земли. :D

Ну, и про 4-5 млн армян вы немножечко традиционно преувеличили. Наверное во всём мире столько нет. По переписи 2010 года даже 1,2 млн не набирается.

На свете столько нет армян, сколько ролей сыграл Джигарханян.(с) :D


На Земли проживает минимум 25-30 миллионов Армян. Просто многие во время переписей не указывают национальность. 

 

 

2 часа назад, Volchenock сказал:

Ну што, добавим к нашему традиционному срачу Ukrain vs Eraphia срач на тему Armenia vs Azerbaijan? 


Причём здесь турки?

 

 

2 часа назад, Chestr сказал:

Интересно какое? И где бы была Армения без России, между Турцией и Азербайджаном? 🤔 России, если разбираться, Армения не шибко и нужна, а вот Армении, Россия просто необходима. При любом режиме тут ничего не изменится кардинально, у каждой страны свои стратегические интересы и тут все предельно логично происходит.

А по поводу Фургала, я думаю, дело надуманное очевидно и он собственно виновен, не больше любого политика в РФ, взять любого можно, как говорится - был бы человек, а статья найдётся


Армения и Армянский народ практически на протяжении всей своей истории находятся в окружении врагов. И это нам никак не помешало выжить и сохранить свой ген, свою религию и свою культуру. 
Под негативным влиянием я имею, то что все Армянские предприятия, заводы, электричество, сотовые операторы и многое другое находится под контролем кремлёвского опг. 
Я не против России, я против режима который тиранизирует и Россию и соседние страны. Из за них практически все страны бывшего СССР нищие.
едро выкачивает ресурсы не только из России, но и из соседних стран. 

За Фургала нужно бороться, если народы отстоят Фургала и он вернётся к должности, это будет огромная показательная победа.

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Dota 2 сказал:

Из за них практически все страны бывшего СССР нищие.
едро выкачивает ресурсы не только из России, но и из соседних стран. 

Нет, проблемы слабых экономик стран СНГ, только в них самих, едро тут абсолютно не при делах. А если ещё убрать рынок РФ для Армении например, туризм из РФ в Армению, переводы гастарбайтеров на родину, то экономика данной страны вообще ничего из себя представлять не будет. И изменить то это практически невозможно уже, больно уж геополитическое положение сложное. Самое сложное в СНГ пожалуй. 

 

12 минуты назад, Dota 2 сказал:

Армянские предприятия, заводы, электричество, сотовые операторы и многое другое находится под контролем кремлёвского опг

Точнее крупного капитала, не одни так другие, от того кому принадлежат все эти объекты, населению ничего не поменяется. Будет там не Газпрому условному и его дочкам принадлежать эти объекты, а условному Самсунгу или клану Пашиняна результат один и тот же в итоге

Ссылка на комментарий

Volchenock

Редкий дегенерат

«Пытаюсь послать сигнал всем, кто выходит на улицу. Меня очень это вчера взволновало. Я вечером вышел в приемную и слышу, как толпа кричит: „Дегтярев, выходи“. Это означает, что мне надо бросить дела, совещания, переговоры — все бросить и выйти. С глубоким уважением отношусь ко всей общественности и даже к той, которая кричит на улице. Но их мнение не единственное в Хабаровском крае. Я буду общаться с народом. Открыт для людей, но диктовать мне, что делать: выходить или не выходить, — не позволю. Все, кто еще планирует приходить под окна, — не надо этого делать», — цитирует Дегтярева DVHAB.ru.

Ссылка на комментарий

Cyanide

В 2015 году Михаил Дегтярёв написал книгу о Жириновском под названием "Пророк в своём Отечестве". Он утверждал, что родственниками Владимира Вольфовича являются Наполеон, граф Дракула, Альберт Эйнштейн и Зинедин Зидан
 

В качестве депутата Госдумы Михаил Дегтярёв отметился рядом ярких законодательных инициатив. В частности, он предлагал:

– сделать "критические дни" выходными для женщин;
– ввести регистрацию в интернете по паспорту;
– ввести ГОСТ в отношении Деда Мороза и Снегурочки, поскольку "Санта-Клаус подрывает культурный суверенитет и суверенитет духа";
– запретить гомосексуалам становиться донорами крови;
– вернуть губернии и уезды;
– запретить иностранным компаниям использовать слово "водка" при производстве и продаже спиртных напитков;
– перейти на юлианский календарь;
– лишать наград спортсменов, выступающих за иностранные клубы;
– перекрасить Московский Кремль в белый цвет
Ссылка на комментарий

Octopus
42 минуты назад, Cyanide сказал:

сделать "критические дни" выходными для женщин;

 

42 минуты назад, Cyanide сказал:

перекрасить Московский Кремль в белый цвет

 

Ну, не так и плохо в общем-то. Мальчик чиновник, который хотел всю жизнь ничего толкового не делать неожиданно был сослан на восток наводить порядки. Ясное дело, что к такому его жизнь не готовила 

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, Octopus сказал:

Ну, не так и плохо в общем-то. Мальчик чиновник, который хотел всю жизнь ничего толкового не делать неожиданно был сослан на восток наводить порядки. Ясное дело, что к такому его жизнь не готовила 

Какой то молодой членосос жирика (а истории про жириновские баньки все знают) поставлен управлять 1/10 частью России. Великолепно. Если что в Хабаровском крае собирают истребители 5 поколения для РФ и Китая...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
19 минут назад, Volchenock сказал:

Если что в Хабаровском крае собирают истребители 5 поколения для РФ и Китая...

Так его к ним не подпустят на пушечный выстрел. Им руководить будут напрямую из Москвы, ну или через доверенных лиц на местах.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Cyanide сказал:

сделать "критические дни" выходными для женщин

Ну как бы лучше выходные делать за неделю до начала тех самых дней. (С бесплатным перелетом туда-обратно на Шпицберген)

Ссылка на комментарий

Cyanide

 

лайфхак, пацаны!

Изменено пользователем Cyanide
Ссылка на комментарий

Octopus
52 минуты назад, Volchenock сказал:

Какой то молодой членосос жирика (а истории про жириновские баньки все знают) поставлен управлять 1/10 частью России. Великолепно. Если что в Хабаровском крае собирают истребители 5 поколения для РФ и Китая...

Это как раз норма для РФ и удивлять не должно. Охранники Путина - губернаторы? Ок. Друзья, друзья друзей на должностях и сферах в которых никогда не работали? Никаких проблем. Карьерный рост через постель и баню? Ну это так банально, что даже писать об этом бессмысленно. 

Ссылка на комментарий

romarchi

Немного о Жирике по данной теме.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Свободу Фургалу, и никак иначе. Путлер, на старости лет совсем впадающий в маразм (послушайте его выпады в адрес Польши - это просто дикий треш), решил походу Россию опять загнать в тоталитарное болото с одной партией и квазибожественным вождём во главе. Конституцию переписывает, чтобы назарбаевщину у нас тут развести и из-за спины рожи для телека страной рулить, теперь губернаторов непокорных прижимает. Хабаровск он начал чморить как только Фургала избрали - сразу минус статус дальневосточной столицы, теперь ещё и хотят лишить город рейсов за границу и Боингов.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Оружейник сказал:

решил загнать

не просто решил, а уже загнал. Поправки поставили эффектную точку в этом вопросе: Великая Российская Православная империя с Богом-императором Путиным во главе - вот она сегодняшняя реальность.

Ссылка на комментарий

WolfRus

вы совсем все больные ?    Из неприязни к Путину готовы простить что угодно, готовы чиновника, у которого руки в крови по локоть, в задницу целовать ?

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 час назад, WolfRus сказал:

вы совсем все больные ?    Из неприязни к Путину готовы простить что угодно, готовы чиновника, у которого руки в крови по локоть, в задницу целовать ?

 

это нам сейчас поклонник выжившего из ума каудильо, втравившего страну в три необьявленные войны претензии кидает?

Ссылка на комментарий

WolfRus
14 минуты назад, Cyanide сказал:

 

это нам сейчас поклонник выжившего из ума каудильо, втравившего страну в три необьявленные войны претензии кидает?

я не в курсе, что там в твоих бредовых фантазиях существует.

А вот уголовные преступления да и самый настоящий высокопоставленный чиновник, в них обвиненный - это факт. И то что ты сейчас кинулся стрелки переводить, защищая этого чиновника - тоже факт.

 

 

Особо пикантно, что те же самые люди не так давно кидались какахами в других "чиновников", причем не на основании уголовных дел, на них заведенных, а на основании высеров блоггеров и левых желтых статеек..   Л-  лицемерие и ДС - двойные стандарты. Впрочем я не удивлен почему-то.

 

Кстати, недавно "путниский режим" посадил человека:

 

Цитата

В Барнауле к семи годам колонии строгого режима и штрафу в 8 млн руб. приговорили бывшего судью арбитражного суда Алтайского края Владислава Колесникова, который обвинялся в получении крупной взятки (ч. 5 ст. 290 УК РФ).

 

Давай, жду от вашей братии яростных воплей "Свободу Колесникову".

 

Кстати в 2019 году "злобный Путин" через "свой ручной суд" осудил по тяжелым статьям целую кучу бандитов и корупционеров.  Ну что, будешь требовать  и их освобождения, как "жертв рыжыму" ?

 

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В 19.07.2020 в 10:11, Хоттабыч сказал:

Россия 24. Новости. Всё как всегда: ни слова о протестах в России. Зато широко освещается буча в Израиле. Меня терзают смутные сомнения о родине наших чиновников...

Свободные СМИ :) Настолько свободные, что сами вправе освещать или нет :D

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 часа назад, WolfRus сказал:

вы совсем все больные ?    Из неприязни к Путину готовы простить что угодно, готовы чиновника, у которого руки в крови по локоть, в задницу целовать ?

Тут конечно вряд ли прям так взять и свободу. Есть свидетели, есть жертвы, есть состав притупления. Суд должен быть и вердикт по этому делу. Преступление есть и правосудие должно быть совершено.

 

С другой стороны Кадыров, Сердюков. Оба по амнистии. Один убивал или состоял в банде, другой воровал. Один правит целой республикой, другой председатель совета директоров "Объединённая авиастроительная корпорация". И эти двое не исключение. 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился к жителям Хабаровского края с просьбой поддержать нового губернатора Михаила Дегтярева, который пришел на замену Сергею Фургалу, обвиняемому в убийствах бизнесменов в 2000-х годах. Об этом Жириновский заявил во время выступления в Госдуме, трансляция велась на «Дума ТВ».
«Мы с уважением относились к Сергею Ивановичу Фургалу за его губернаторскую деятельность — я не беру историю, что там было давно, 15 лет назад. Закончатся все судебно-следственные мероприятия, и, возможно, дело каким-то образом будет и закрыто. Но пока край должен развиваться и руководитель должен находиться на месте», — заявил Жириновский.

По его словам, Фургал еще до задержания собирался покинуть пост губернатора.

«Губернатор уже собирался во вторник приезжать в Москву, писать заявление по собственному желанию. Вы его арестовали зачем в четверг? Кому-то хотелось мускулы показать. Он летел уже в Москву, летел ко мне, я его уговорил — по собственному желанию», — сказал Жириновский.

Подробнее на РБК: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

О, смотрю уже надавили) Как и есть, обыкновенное трепло. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
28 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Тут конечно вряд ли прям так взять и свободу. Есть свидетели, есть жертвы, есть состав притупления. Суд должен быть и вердикт по этому делу. Преступление есть и правосудие должно быть совершено.

точно.

 

Цитата

С другой стороны Кадыров, Сердюков.

Чет не видел митингов в их защиту в те времена. Кого убил Сердюков ? 

А насчет "один правит" - полагаю что именно благодаря этой "амнистии" Чечню удалось относительно малой кровью утихомирить, и держать в лояльности и поныне. Тут уже вопрос политический был и есть. Политика - дело грязное.  Полагаю так же как с Ельциным в свое время - в обмен на добровольный отказ от власти ему пообещали "неприкосновенность" (читай амнистию) всей его семейки, и переворот обошелся без крови.  Или будешь сомневаться, что у Бори было достаточно сторонников и преданных людей, чтобы попытаться устроить очередной "Дом Советов", теперь уже бывшим КГБшникам ?

 

Цитата

Оба по амнистии.

и ?  Это дает основание "прощать" тяжкие преступления кому-нибудь еще ? Серьезно ?

 

Вот к примеру Ходорковского выпустили по УДО.   Может и Фургалу зачтут былые заслуги - хотя нет, после ТАКОГО уже никто ему ничего не "простит", полагаю.

У Фургала же чистая уголовка идет. И, кстати, на его примере показывают, что даже "губернатор"  не может чувствовать себя совсем уже "выше законов

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 71326

Лучшие авторы в этой теме

  • WolfRus

    54

  • Хоттабыч

    38

  • Gulaev

    20

  • Solomandra

    19

  • Olegard

    18

  • Дoбро

    17

  • UBooT

    16

  • Dota 2

    16

  • Cyanide

    15

  • muborevich

    15

  • Volchenock

    14

  • Octopus

    14

  • Patik

    12

  • Zdrajca

    11

  • Муцухито

    11

  • MihaLbl4

    9

  • romarchi

    8

  • simonov-89

    4

  • YaisSevastopolya

    3

  • Shkiv

    3

  • Disa_

    3

  • 2misha

    2

  • Nigmat

    2

  • Bazzi

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Меня мучает только один вопрос: а почему Дегтярева, а не Наливкина? Наливкин рядом и народ его любит... Опрометчиво как-то...

Dota 2

Я за свободу Фургала, возвращение его к должности и против опг в кремле.  Здесь публикуем все новости касающиеся митингов в Хабаровске и по всей стране.  #СвободуФургалу.     

Хоттабыч

Россия 24. Новости. Всё как всегда: ни слова о протестах в России. Зато широко освещается буча в Израиле. Меня терзают смутные сомнения о родине наших чиновников...

simonov-89

Раз такая масса людей вышла - вероятно, чем-то он местным приятен. Сомневаюсь что у нас в области, возникни похожая ситуация, народ вышел бы в поддержку губера. Хотя основная причина не в нем - люди п

Cyanide

Шла вторая неделя какой-никакой но реально региональной бучи, телевизор продолжал красноречиво молчать  Мне кажется, они будут рассказывать шо там у хохлов вот прямо до момента когда в останкино в

Patik

А мне кажется всем будет выгодно если падет вшивый режим Армении. И что? 

Solomandra

Все правильно Дегтярев сказал - С кем говорить? Один орет одно, другой другое, ни кто не хочет слушать всем надо проораться. Проблем дохрена насколько я понял из слов граждан.Тогда возникает вопрос -

Glippenio

Чет к разговору о госдепе  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...