СВОБОДУ ФУРГАЛУ - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

СВОБОДУ ФУРГАЛУ

Свободу Фургалу. Долой произвол.  

23 голоса

  1. 1. Свободу Фургалу. Долой произвол.

    • За свободу Фургала. За свободную и процветающую Россию.
      13
    • У меня нету своего мнения
      3
    • Я против своей страны, пусть чекист со своим кремле-опг и дальше губит страну.
      7


Рекомендованные сообщения

Zdrajca
3 минуты назад, WolfRus сказал:

У Фургала же чистая уголовка идет. И, кстати, на его примере показывают, что даже "губернатор"  не может чувствовать себя совсем уже "выше законов

Вина же еще не доказана вроде?

Ссылка на комментарий

WolfRus
7 минут назад, Zdrajca сказал:

Вина же еще не доказана вроде?

думаешь фигуру такого масштаба тронули бы, не имея железобетонных доказательств на пяток отдельных обвинительных приговоров ? Просто чтоб пожурить и отпустить "за неимением состава преступления" ?

Не, в этой жизни все возможно, но чета я сомневаюсь, СИЛЬНО... Не, не исключаю, что будет какая-то "сделка со следствием", и ему накатят "по минималке" - но сдается мне, что все кто замазан, будут его топить со страшной силой, чтобы самим пройти по краешку. Кого топить самому Фургалу ? Да некого уже по ходу, где-то "крыша" прохудилась, да и партия его "списала", даже замену выставила.

Экономические преступления еще можно как-то "замылить" и "компенсировать", а вот выплывшую организацию убийств - уже врядли.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Octopus

16 лет прошло 🤦🏻‍♂️, как они хотят там что-то реальное найти? На свидетельских показаниях? Тут не помнишь, что неделю назад было. 

 

Взяли каких-то бывших партнёров, пару процедур с бутылкой и те напишут, всё что угодно, лишь бы это прекратить. Получен заказ на голову Фургала, отрабатывают. Иначе непонятно, зачем тянуть так долго, если дело "практически было раскрыто" ещё в бородатые годы. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
8 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился к жителям Хабаровского края с просьбой поддержать нового губернатора Михаила Дегтярева

 

Ссылка на комментарий

Solomandra

И тут уголок борцунства уже? Кбздц. Сначала с клубничными грудями носились махая красным флагом по всем пабликам, теперь на щит подняли бандита 90тых. Как первый олигарх и вор, так и второй. А можно противопоставлять Путину нормального и адекватного персонажа?  И желательно умного? Что, совсем нет таких?

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 часов назад, Octopus сказал:

16 лет прошло 🤦🏻‍♂️, как они хотят там что-то реальное найти? На свидетельских показаниях? Тут не помнишь, что неделю назад было.

А ты неделю назад принимал участие в убийстве ? Или может был свидетелем такого убийства ?  Не, если у тебя память как у рыбки, то наверное ты через неделю о не забудешь.  А если нормальная память и человеческая совесть - то до смерти собственной помнить будешь, особенно если убили твоего друга или родственника.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Меня мучает только один вопрос: а почему Дегтярева, а не Наливкина? Наливкин рядом и народ его любит... Опрометчиво как-то...

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Cyanide

Органы не ошибаются, ага. А потом вольфрусы, размазывая кровавые сопельки, пишут письма тов. Сталину про то, что произошла чудовищная ошибка. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
20 минут назад, Cyanide сказал:

Органы не ошибаются, ага.

а для этого есть суд. И возможность подать апелляцию.  Ну и "ошибиться" в одном эпизоде можно, но вот в нескольких..

 

Цитата

А потом вольфрусы, размазывая кровавые сопельки, пишут письма тов. Сталину про то, что произошла чудовищная ошибка. 

Не угадал. Потом цианиды  рассказывают, как "боролись с рыжымом"их за это "репрессировали безвинно"

 

Но меня прикалывает, как ты топишь за "невинность" губернатора.  А раньше вы топили с пеной у рта за "невинность Ходорковского", а еще раньше голосили в унисон "Ельцин наш президент".

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Cyanide
Только что, WolfRus сказал:

а для этого есть суд. И возможность подать апелляцию.  Ну и "ошибиться" в одном эпизоде можно, но вот в нескольких..

 

Не угадал. Потом цианиды  рассказывают, как их "репрессировали безвинно".

 

Но меня прикалывает, как ты топишь за "невинность" губернатора.

 

да вы, питунцы, такие законники, которых свет не видывал. У вас убивший первого русского подростком - нацгерой, и что-то никто ему ласты не крутит. А почему? :D

Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, Cyanide сказал:

да вы, питунцы, такие законники, которых свет не видывал. У вас убивший первого русского подростком - нацгерой, и что-то никто ему ласты не крутит. А почему? :D

ты опять бредишь ?  Или грибочков переел ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Cyanide
23 часа назад, WolfRus сказал:

ты опять бредишь ?  Или грибочков переел ?

 

23 часа назад, WolfRus сказал:

а для этого есть суд. И возможность подать апелляцию.  Ну и "ошибиться" в одном эпизоде можно, но вот в нескольких..

 

Не угадал. Потом цианиды  рассказывают, как "боролись с рыжымом"их за это "репрессировали безвинно"

 

Но меня прикалывает, как ты топишь за "невинность" губернатора.  А раньше вы топили с пеной у рта за "невинность Ходорковского", а еще раньше голосили в унисон "Ельцин наш президент".

 

конечно, Ельцин наш президент, ты это, не забывайся, питунец, а то как и говорил, будешь потом обьяснять, что не это имел ввиду.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Владимир Путин объявил о награждении Бориса Ельцина орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени

 

Перемены, которые возглавил Борис Ельцин, вывели Россию из тупика, заявил сегодня премьер-министр Владимир Путин на концерте, посвященном 80-летию со дня рождения первого президента РФ.

 

"Борис Николаевич Ельцин вместе с новой Россией прошел путь тяжелейших, но необходимых преобразований. Возглавил процесс кардинальных перемен, которые вывели Россию из тупика, - сказал В.Путин. - Масштаб личности Б.Ельцина еще предстоит в полной мере оценить истории и нашим потомкам".

По мнению В.Путина, при Б.Ельцине "Россия получила второе рождение". "Она стала цивилизованным открытым государством, и роль первого президента в становлении этого государства огромно", - подчеркнул премьер. "Слова, которые он сказал при передаче президентских полномочий - "берегите Россию" - великий нравственный смысл и его личное отношение к стране", - считает глава правительства.

По мнению В.Путина, сегодняшний успех России напрямую связан с реформами, которые были проведены в годы президентства Б.Ельцина. "Именно в это время рождалась Россия открытая и думающая о людях, формировались демократические институты, была принята Конституция России, которая провозгласила высшей ценностью права и свободу человека", - добавил он.

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

------

 

Нарушение вырезано.

 

 

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Ярополк сказал:

Меня мучает только один вопрос: а почему Дегтярева, а не Наливкина? Наливкин рядом и народ его любит... Опрометчиво как-то...

Наливкина скорее к Фургалу, чем к Дегтяреву приобщат:D

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, Kapellan сказал:

Наливкина скорее к Фургалу, чем к Дегтяреву приобщат:D

Дауш, судимости есть... Хоть и погашенные, но не отмоесся...

Ссылка на комментарий

Solomandra

Вы еще притащите фото как Путин либеральной старухе цветочки подарил, которая его десятки лет с дерьмом мешала. Судить надо по делам, а не по пиару. Жаль до вас это не доходит, все на картинку ведетесь. 

А за то что Ельцин САМ сдал власть, бескровно, я бы ему мешок медалек вручил, не жалко. Единственное, что правильно сделал за свою никчёмную жизнь Ельцин сделал. 

И я тут вспомнил, а где белая лента? Почему не носим? Как щас помню, хочешь победить Путина -нацепи простынку. Что-то я на митинге никого не вижу в белом. Вот все у вас так, ничего до конца довести не можете, мотает как говно в водовороте, то к либералам, то к комунистам, теперь опять к либералам (ЛДПР). 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Solomandra сказал:

А за то что Ельцин САМ сдал власть, бескровно, я бы ему мешок медалек вручил, не жалко.

А он не был национальным достоянием, вот и сдал...VNIMANIENORM.gif

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Cyanide сказал:

А почему?

Это другое - понимать надо!11

Ссылка на комментарий

Volchenock
4 часа назад, Solomandra сказал:

И тут уголок борцунства уже? Кбздц. Сначала с клубничными грудями носились махая красным флагом по всем пабликам, теперь на щит подняли бандита 90тых. Как первый олигарх и вор, так и второй. А можно противопоставлять питерскому бандиту и гэбисту нормального и адекватного персонажа?  И желательно умного? Что, совсем нет таких?

Поправил

Ссылка на комментарий

Cyanide
5 часов назад, Solomandra сказал:

Вы еще притащите фото как Путин либеральной старухе цветочки подарил, которая его десятки лет с дерьмом мешала. Судить надо по делам, а не по пиару. Жаль до вас это не доходит, все на картинку ведетесь. 

А за то что Ельцин САМ сдал власть, бескровно, я бы ему мешок медалек вручил, не жалко. Единственное, что правильно сделал за свою никчёмную жизнь Ельцин сделал. 

И я тут вспомнил, а где белая лента? Почему не носим? Как щас помню, хочешь победить Путина -нацепи простынку. Что-то я на митинге никого не вижу в белом. Вот все у вас так, ничего до конца довести не можете, мотает как говно в водовороте, то к либералам, то к комунистам, теперь опять к либералам (ЛДПР). 

 

Действительно, сложно спорить с тем, что базар давно разошелся с делом у владимвладимыча. Вот уже и путинисты не отрицают :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 71016

Лучшие авторы в этой теме

  • WolfRus

    54

  • Хоттабыч

    38

  • Gulaev

    20

  • Solomandra

    19

  • Olegard

    18

  • Дoбро

    17

  • UBooT

    16

  • Dota 2

    16

  • Cyanide

    15

  • muborevich

    15

  • Volchenock

    14

  • Octopus

    14

  • Patik

    12

  • Zdrajca

    11

  • Муцухито

    11

  • MihaLbl4

    9

  • romarchi

    8

  • simonov-89

    4

  • YaisSevastopolya

    3

  • Shkiv

    3

  • Disa_

    3

  • Оружейник

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Yarwell

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Меня мучает только один вопрос: а почему Дегтярева, а не Наливкина? Наливкин рядом и народ его любит... Опрометчиво как-то...

Dota 2

Я за свободу Фургала, возвращение его к должности и против опг в кремле.  Здесь публикуем все новости касающиеся митингов в Хабаровске и по всей стране.  #СвободуФургалу.     

Хоттабыч

Россия 24. Новости. Всё как всегда: ни слова о протестах в России. Зато широко освещается буча в Израиле. Меня терзают смутные сомнения о родине наших чиновников...

simonov-89

Раз такая масса людей вышла - вероятно, чем-то он местным приятен. Сомневаюсь что у нас в области, возникни похожая ситуация, народ вышел бы в поддержку губера. Хотя основная причина не в нем - люди п

Cyanide

Шла вторая неделя какой-никакой но реально региональной бучи, телевизор продолжал красноречиво молчать  Мне кажется, они будут рассказывать шо там у хохлов вот прямо до момента когда в останкино в

Patik

А мне кажется всем будет выгодно если падет вшивый режим Армении. И что? 

Solomandra

Все правильно Дегтярев сказал - С кем говорить? Один орет одно, другой другое, ни кто не хочет слушать всем надо проораться. Проблем дохрена насколько я понял из слов граждан.Тогда возникает вопрос -

Glippenio

Чет к разговору о госдепе  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...