Praetorians - HD Remaster - Средневековье и Новое время - Strategium.ru Перейти к содержимому

Praetorians - HD Remaster

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

header.jpg?t=1590495217

 

 

 

Разработчик: Torus Games, Pyro Studios

Издатель: Kalypso Media

Дата выхода: 26 января 2020 года

Русская локализация: текст

Сайт магазина: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Попробуйте Praetorians, знаменитую стратегию в реальном времени, в высоком разрешении. Сюжет Praetorians основан на событиях, предшествовавших восхождению на римский престол Юлия Цезаря.

 

 

 

  • Классика стратегических компьютерных игр, впервые выходящая на консолях.
  • Переработанная под консольное управление и высокое разрешение.
  • Три нации: галлы, египтяне и римляне. Каждая из которых обладает уникальными особенностями.
  • Более 20 миссий кампании, которая разворачивается на территории Египта, Галлии и Италии.
  • Уникальные особенности и формации для разных видов юнитов.
  • Разнообразный ландшафт, который может оказать влияние на исход боя.

 

 

Об игре:

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
 

Попробуйте Praetorians, знаменитую стратегию в реальном времени, в высоком разрешении. Сюжет Praetorians основан на событиях, предшествовавших восхождению на римский престол Юлия Цезаря.

 

В ходе военной кампании игрокам придется промаршировать по пыльным дорогам Древнего Египта, принять участие в сражениях в Галлии и с триумфом возвратиться в Италию, чтобы в генеральном сражении завоевать лавровый венец победителя. Это непростая задача – императора тщательно охраняют при помощи всевозможных технических средств и тысяч солдат, среди которых разнообразные типы войск, каждый из которых обладает уникальными особенностями. Чтобы одолеть врагов, вам нужно научиться комбинировать отряды, использовать сильные стороны ваших воинов и выявлять слабые стороны противника. Однако помните, чем ближе вы подбираетесь к императору, тем больше вероятность того, что вы столкнетесь с преторианцами – гвардией римских цезарей, самыми опасными воинами империи.

 

Спойлер

ss_f3483018ae9abe0a61318496116a189686ce0

 

ss_ea407fb8aa372b66a22f120ad37e0cb1330e3

 

ss_b150be7ac71f075b9c12bb4b44ef34e5937ec

 

ss_d708ccce90473f776d55e2f75486c1a8f761c

 

ss_6c0c382863e4b659d48bd35b31ab7010adf01

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Что то я не вижу особо отличий от оригинала.

Игра неплохая кстати, я проходил ее кампанию.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
9 минут назад, Venc сказал:

Что то я не вижу особо отличий от оригинала.

Игра неплохая кстати, я проходил ее кампанию.

Все отличия это широкоформатное разрешение, и просят еще как за полноценную игру. Игра была хороша, да.

Ссылка на комментарий

lavpaber

@Pyc_MadWolf @Venc 

Когда я играл в оригинал, словил интереснейший глюк баг. Там есть возможность просмотреть запись предыдущего боя. Так вот, когда я просмотрел запись одного своего боя с компом, то где-то до 2/3 он шел, как я, собственно, сам и запомнил. А потом ВНЕЗАПНО действо начало отличаться от того, что происходило. такое ощущение, что в какой-то момент вместо записи началась эмуляция.

Никто не встречал подобной штуки в ремастере? Или просто нет таких же аутистов, которые захотят пересмотреть свой бой с АИ и обнаружить такой баг?:D

Ссылка на комментарий

Александрович

Не играл, но слышал много хорошего. Чем не повод исправить упущение?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Первая стратегическая игра, в которую залип:good:

В 26.07.2020 в 10:28, Venc сказал:

Что то я не вижу особо отличий от оригинала.

Я тоже так думал, пока на системные требования не глянул.

 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, lavpaber сказал:

 

Когда я играл в оригинал, словил интереснейший глюк баг. Там есть возможность просмотреть запись предыдущего боя. Так вот, когда я просмотрел запись одного своего боя с компом, то где-то до 2/3 он шел, как я, собственно, сам и запомнил. А потом ВНЕЗАПНО действо начало отличаться от того, что происходило. такое ощущение, что в какой-то момент вместо записи началась эмуляция.

Никто не встречал подобной штуки в ремастере? Или просто нет таких же аутистов, которые захотят пересмотреть свой бой с АИ и обнаружить такой баг?:D

Че то не помню багов в оригинале

Ссылка на комментарий

lavpaber
2 минуты назад, Venc сказал:

Че то не помню багов в оригинале

Этот был 100%.

Я тогда ужин кушал в 2004 году (без веществ и жидкостей). И тут поняслось.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
7 часов назад, lavpaber сказал:

@Pyc_MadWolf @Venc 

Когда я играл в оригинал, словил интереснейший глюк баг. Там есть возможность просмотреть запись предыдущего боя. Так вот, когда я просмотрел запись одного своего боя с компом, то где-то до 2/3 он шел, как я, собственно, сам и запомнил. А потом ВНЕЗАПНО действо начало отличаться от того, что происходило. такое ощущение, что в какой-то момент вместо записи началась эмуляция.

Никто не встречал подобной штуки в ремастере? Или просто нет таких же аутистов, которые захотят пересмотреть свой бой с АИ и обнаружить такой баг?:D

Багов не помню как и саму игру :D. Дело было очень давно. 

А на счет просмотров повторов игр с ИИ это для меня нормально, в новый АОЕ2: DE иногда таким занимаюсь ( больно там ИИ очень хорош :). Но конечно в основном всегда смотрел игры с людьми.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Для своего далекого 2003 года шикарная игра, кроме разрешения ценник почти в 800 рублей мне кажутся перебором.

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Что то давно мне в этой игре не понравилось, но что. хмм. 

Какие там у неё недостатки?

 

Ну я понял, что мне тогда не понравилось в игре. "Всё". 

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1225

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    3

  • lavpaber

    2

  • Venc

    2

  • Александрович

    1

  • Gil-galad

    1

  • Noobozadrot

    1

  • Kreismalsarion

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...