Посоветуйте браузерку - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Посоветуйте браузерку

Рекомендованные сообщения

Ищу браузерную онлайн игру, которая затянет, вот и все критерии=)

Нет не все, главное чтобы это не была ударить сюда, защитить здесь

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Cы́роводка
Ищу браузерную онлайн игру, которая затянет, вот и все критерии=)

Нет не все, главное чтобы это не была ударить сюда, защитить здесь

"Тюряга" надоела?

Ссылка на комментарий

"Тюряга" надоела?

Я в ней до 6 уровня докачался и обплевался. Я бы хотел сыграть во что-нибуль не бональное

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Settlers online.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Detech

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1. Присутствует как тактическая, так и стратегическая мысль, отсутствующая в бОльшинстве браузерок.

2. Донат(неибежный в браузерках) незначителен и фактически лишь увеличивает размер складов не давая ресурсов или силы

3. Крайне незадротная, при желании 10-20 минут в сутки вполне может быть достаточно чтобы не отстать в развитии

Последнее преимущество правда может быть недостатком, в случае если у тебя есть желание позадротствовать в определенный момент.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

1. Присутствует как тактическая, так и стратегическая мысль, отсутствующая в бОльшинстве браузерок.

2. Донат(неибежный в браузерках) незначителен и фактически лишь увеличивает размер складов не давая ресурсов или силы

3. Крайне незадротная, при желании 10-20 минут в сутки вполне может быть достаточно чтобы не отстать в развитии

Последнее преимущество правда может быть недостатком, в случае если у тебя есть желание позадротствовать в определенный момент.

Со временем надоедает, так как постоянно идтить в атаку становиться скучно, даже если игроков гнуть. В этом плане Сетлерс интереснее, так как там экономика очень серьёзная и нужно постоянно следить за разными отрослями промышленности, плюс, выбивать бандитов со своего острова (к осени сделают пвп).

Ссылка на комментарий

Detech

Каждому свое. Я играл в сеттлерс достаточно долгое время, и в целом пришел к мнению что по сути это фейсбуковая ферма в другой оболочке. Никакого отношения к сетлерсам кроме названия она не имеет, и главной части геймплея сетлерсов (логистики) там нет. Боевая система примитивная, онлайн ограничивается в том чтобы зайти на "ферму друга" и бафнуть ему добряков и флудом в чате, пвп нет и непонятно каким еще будет.

В ТА же есть тактика, есть стратегия, есть масс взаимодействие игроков и при этом фактически нет доната. Мне она тоже показалась изначально скучноватой на старте, пока не втянешься в хайлевел сражения. Сейчас же 3 месяца уже играю (по пол часа, часу в день, это не задротская игра) и мне пока не собирается надоедать...

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Каждому свое. Я играл в сеттлерс достаточно долгое время, и в целом пришел к мнению что по сути это фейсбуковая ферма в другой оболочке. Никакого отношения к сетлерсам кроме названия она не имеет, и главной части геймплея сетлерсов (логистики) там нет. Боевая система примитивная, онлайн ограничивается в том чтобы зайти на "ферму друга" и бафнуть ему добряков и флудом в чате, пвп нет и непонятно каким еще будет.

В ТА же есть тактика, есть стратегия, есть масс взаимодействие игроков и при этом фактически нет доната. Мне она тоже показалась изначально скучноватой на старте, пока не втянешься в хайлевел сражения. Сейчас же 3 месяца уже играю (по пол часа, часу в день, это не задротская игра) и мне пока не собирается надоедать...

Поглядим. ЕА наверняка введёт какую-нить мастхев плюшку за реал и убьёт игру накорню.

Ссылка на комментарий

Juanito

Собственно, чтобы это была не стратегия, а рпг. Там прокачивать персонажа и всё в это вроде. Можно смесь стратегии с рпг.

Главное - чтобы игра не требовала постоянного онлайна и работала по принципу "когда хочу, тогда зайду и покачаю. Не хочу - не зайду и никто в это время не сворует моего бабла и не разобьёт оборону". Ну, и чтобы доната поменьше.

Ссылка на комментарий

Собственно, чтобы это была не стратегия, а рпг. Там прокачивать персонажа и всё в это вроде. Можно смесь стратегии с рпг.

Главное - чтобы игра не требовала постоянного онлайна и работала по принципу "когда хочу, тогда зайду и покачаю. Не хочу - не зайду и никто в это время не сворует моего бабла и не разобьёт оборону". Ну, и чтобы доната поменьше.

Drakensang Online если донат не пугает

Ссылка на комментарий

Juanito

Донат как раз пугает.

Ссылка на комментарий

foolisher
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на сайте supermmo.ru . Что мне нравится, все игры абсолютно бесплатные. Я после работы прихожу и еще сижу пару часов так сказать расслабляюсь.
Ссылка на комментарий

fursh

тут прямо боты в очередь на расстрел выстроились

Ссылка на комментарий

Собственно, чтобы это была не стратегия, а рпг. Там прокачивать персонажа и всё в это вроде. Можно смесь стратегии с рпг.

Главное - чтобы игра не требовала постоянного онлайна и работала по принципу "когда хочу, тогда зайду и покачаю. Не хочу - не зайду и никто в это время не сворует моего бабла и не разобьёт оборону". Ну, и чтобы доната поменьше.

Более менее адекватные браузерные игры в которые я играл их даже 3

1) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тектовая версия 2 расы вампиры и оборотни

2) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. аналогичная игра только с рыцарями

3) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вот эта понравилась больше всех тк это симулятор типо как симулятор футбола, только в этой игре играем через браузер и что самое классное во всех 3 играх там не давит донат =) удачи

Ссылка на комментарий

Ищу браузерную онлайн игру, которая затянет, вот и все критерии=)

Нет не все, главное чтобы это не была ударить сюда, защитить здесь

Попробуй Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. офгинная весчь только жанр RTS

Ссылка на комментарий

Пожалуйста. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Пожалуйста. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Со строечки кто нить еще там трется? Одному разбираться влом(

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

MrSaferyt

Это был ваш хитрый план по выманиванию рекламных ботов? Если да, то он сработал блестяще! :lol:

Ссылка на комментарий

Barabubel

простите опечатка! я неплох хотел написать...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 50714

Лучшие авторы в этой теме

  • Violet Dragon

    6

  • Січовик

    5

  • Discrim

    4

  • karachy

    4

  • Oobaneko

    3

  • Juanito

    2

  • Detech

    2

  • Kapellan

    2

  • Diplomate

    2

  • Hram

    2

  • carp92

    2

  • Barabubel

    2

  • Юрий Федотов

    2

  • Jabberwocky

    2

  • Tlibol

    2

  • юра1

    2

  • Russl

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • Морозов

    1

  • wadwad

    1

  • KreativMan

    1

  • SanterOl

    1

  • WarOnMap.com

    1

  • Gamez1

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...