Посоветуйте браузерку - Страница 3 - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Посоветуйте браузерку

Рекомендованные сообщения

Ищу браузерную онлайн игру, которая затянет, вот и все критерии=)

Нет не все, главное чтобы это не была ударить сюда, защитить здесь

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Морозов

Статичная графика только по теме и без лишних наворотов. В основном упор на суть механизмов, определяющих победу в игре. При этом чтобы не было слишком много обучения и подсказок. 

Ссылка на комментарий

А мне еще вт такие ММОРПГ нравятся Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Здесь самый ТОП за 2016 год собран. Кто согласен. 

Во что из этого вы играете? 

Мне больше всего приглянулась одна игрушка Black Desert, вот в нее сейчас каждый день зависаю.

Ссылка на комментарий

WarOnMap.com

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Фактически гражданская версия симулятора для проведения военно-штабных игр офицерами генштаба. Реальные дороги, ландшафт, реки, леса, города, вооружения (мотострелковые, танковые, артиллерийские войска и ополчение).

Играйте против человека, проявите свой талант и мастерство командующего войсками.

Новые карты будут появляться по мере развития игры.

 

 

 

Изменено пользователем WarOnMap.com
Ссылка на комментарий

Стратегия мечты или ммо мечты имеет два ответвления. Первое- графон, куча плюшек от разработчиков, гринд и кач, думать не надо. Второе- требования к графону минимальны, всё делается руками игроков, нет нпс, ручная торговля ( то есть не постройка и или чат а ручками несёшь ) , развитая политическая система, баланс киллеров и фермеров.

 Игр первого типа море- ибо создавать их легко, трудности только с графоном. Варкрафт, дота, линейка, аллоды, клэш оф кингс, клэш оф кланс, травиан ( ну тут графона нет, но принцип тот же ) 

 Игр второго типа в чистом виде нет, есть только попытки реализации более менее успешные. EVE, УО, Крусейдер Кингс. Однако и эти игры не смогли в полной мере реализовать полную свободу действий к сожалению.

 Ждём))) инди разработчики каждый год анонсируют десятки игр мечты, пишут анонсы где упирают на то, что делают именно игру второго типа. Но проходят годы, постепенно вводятся гринд и кач, потом завозится графон и плюшки, раньше или позже донат. У меня надежда только на китайцев, игродел у них в начальной стадии, романтики ещё не перевелись. Российские разработчики, к сожалению, думают только о том, как срубить бабла.

 

Ссылка на комментарий

Привет всем. 
Я достаточно долго играл в разные браузерные стратегии, но с каждым годом все они неумолимо скатывались в царство доната и разных премиумов. Даже мой старый огейм обзавелся бустерами добычи, пополнением ресурсов(весь геймплей шахтера) за рубли и прочее. 
Рыл я все, что только можно, но ничего нового не нашел. Лишь одна игра, умирающая и с онлайном человек 50, нашлась, но слишком она статичная. 
Поэтому вопрос к публике: Знаете ли вы браузерные стратегии, в которых донат не оказывает влияния на игровой процесс? 

 

Ссылка на комментарий

Січовик
В 21.07.2017 в 19:01, Discrim сказал:

Знаете ли вы браузерные стратегии, в которых донат не оказывает влияния на игровой процесс?

Все они неумолимо скатываются к донату. Невыгодно без него разработчикам.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Medieval Europe, там и без доната можно зарабатывать дублоны.

Ссылка на комментарий

В 30.08.2017 в 01:06, Diplomate сказал:

Medieval Europe, там и без доната можно зарабатывать дублоны.

Ну, успешно зарабатывать можно и в Звездной Федерации. А можно просто купить. 

Ссылка на комментарий

Diplomate
16 часов назад, Discrim сказал:

Ну, успешно зарабатывать можно и в Звездной Федерации. А можно просто купить. 

Мы спокойно без доната играли.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Что за игра ТА от ЕА, о которой написано на 1-ой странице?

Ссылка на комментарий

MCreeper

Grepolis, был по крайней мере когда я последний раз в него играл ( пол года-год назад примерно). Донат "рулит" (много надо задонатить) только в самом начале мира (развиться быстрее всех и позахватывать всех вокруг пока ни у кого защиты нет), а потом влияет довольно мало. Ну и ивенты на которых за донат можно больше плюшек (в частности крутые, но доступные без доната юниты в большом количестве) получить, но там чтобы была большая разница надо столько задонатить что на русских серверах ни у кого столько денег нет купят конечно, а потом быстро убьются)  А так - Онлайн, активный онлайн (в основном тыканье "поселений" каждые 5 минут для получения ресурсов) и координация внутри клана рулят. Разница во всём этом и особенно последнем почему-то всегда приводит к такому началу - большой клан который (ребят которых хочется перевести на jerk jerky)выиграет, большой клан нормальных людей (я в нём) который проиграет, и 15 батек которые побивают обоих пока они выясняют отношения. Но это уже мелочи xD

 

Вообще удивлён что этой игры здесь нету, единственная боевая браузерка без pay2god без всякой меры которую я видел.

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

Orphanage

Lands of Lords. Не только без доната, но еще и крайне интересная.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    не плохая игра. есть донат но им по моему никто не пользуется
 
Ссылка на комментарий

Conflict of Nations Modern War- вот хорошая игра.влияния доната совсем нет-точнее донат есть но им очень мало пользуются и играют бесплатно. 

Ссылка на комментарий

alexanderthedark

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Донат там есть, но на баланс никак не влияет. Среди топ10 донатеров нет.

Ссылка на комментарий

RatHive

Уже довольно давно у меня появилось желание начать играть в какую-либо браузерную стратегию, но так и не смог найти достаточно годного проекта, который не только интересен, но и доступен для новичка и чтобы в него можно было заходить раз в один-два дня на час другой.

 

Старожилы, есть предложения? 

Ссылка на комментарий

Січовик
12 минуты назад, RatHive сказал:

Старожилы, есть предложения? 

 

Здесь браузерки не в почете :).

Я лет 5 назад в игры Plarium поигрывал: "Кодекс пирата", "Спарта", целые кланы игроков существовали, да быстро наскучило.

А так - посмотрите: целый раздел перед Вами.

Ссылка на комментарий

alexandrovis
11 час назад, RatHive сказал:

не только интересен, но и доступен для новичка и чтобы в него можно было заходить раз в один-два дня на час другой.

С большой долей уверенности могу сказать, что на русскоязычном пространстве таких нет. Точней интересные есть, но они либо требуют достаточно много игроого времени, либо сложны в освоении.

Если же нет проблем с английским, есть достойный проект - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Он полностью отвечает описанным требованиям.

Ссылка на комментарий

Даже не знаю, что тебе посоветовать, ведь ты ничего не написал. 

Браузерная стратегия - слишком обширное понятие. Ты скажи, чем больше заниматься любишь? В одних только и можно, что воевать (Проект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в соседней теме), другие только как веселая ферма существуют, где целые альянсы соревнуются в достижении очередного 1050го уровня очередной технологии. (Звездная федерация)

 

Поэтому ты напиши, что для тебя браузерная стратегия, а я может тебе и подскажу чего-нибудь. 

 

Ссылка на комментарий

Группа для истинных фанатов браузерных стратегий. В данный момент началась разработка военно-экономической браузерной стратегии. По планам она должна стать интересной игрой, в которой будут учтены желания игроков, а не спонсоров. 
Данная игра будет адаптивной, что позволит играть с одинаковыми возможностями как на компьютере так и на мобильных устройствах. 
В данной группе будет обсуждение Ваших идей, советов, замечаний и пожеланий по будущей игре. Так же сюда будут периодически выкладываться отчеты по текущим этапам разработки (скриншоты, видео, тексты и тп..)  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 50881

Лучшие авторы в этой теме

  • Violet Dragon

    6

  • Січовик

    5

  • Discrim

    4

  • karachy

    4

  • Oobaneko

    3

  • Juanito

    2

  • Detech

    2

  • Kapellan

    2

  • Diplomate

    2

  • Hram

    2

  • carp92

    2

  • Barabubel

    2

  • Юрий Федотов

    2

  • Jabberwocky

    2

  • Tlibol

    2

  • юра1

    2

  • Russl

    1

  • 2rapuH

    1

  • Cы́роводка

    1

  • wadwad

    1

  • Pratjar

    1

  • tomcat

    1

  • WarOnMap.com

    1

  • qdreadknight

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...