Название подраздела "ДИАБЛОИДОВ" - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Название подраздела "ДИАБЛОИДОВ"

Какое название для подраздела Диаблоидов лучше?  

32 голоса

  1. 1. Какое название для подраздела Диаблоидов лучше?

    • Диаблоиды и рогалики
    • Action-RPG


Рекомендованные сообщения

название Hack'n'slash поддерживаю

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Venc сказал:

название Hack'n'slash поддерживаю

И Roguelike

Hack'n'slash и Roguelike

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

И Roguelike

Hack'n'slash и Roguelike

Ну ок, со моей стороны согласовано)

Изменено пользователем Venc
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Kapellan

По обсуждению этот вариант самый лучший и не вызовет путаницы.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Kapellan

Для соблюдения формальностей пусть опрос повесит ещё пару дней, а в понедельник подам запрос в коллегию. Надеюсь никому прям очень срочно и прямо сегодня не нужно? Лично я в выходные сидеть и заполнять новый раздел точно не стану(для этого есть рабочие часы:D)

Заодно проведу сопутствующее решение для освобождения места на главной - убрать сугубо рабочий подраздел архив внутрь ретро, что было обсуждено с префектом.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
В 24.07.2020 в 16:28, Kapellan сказал:

Для соблюдения формальностей пусть опрос повесит ещё пару дней, а в понедельник подам запрос в коллегию. Надеюсь никому прям очень срочно и прямо сегодня не нужно? Лично я в выходные сидеть и заполнять новый раздел точно не стану(для этого есть рабочие часы:D)

Заодно проведу сопутствующее решение для освобождения места на главной - убрать сугубо рабочий подраздел архив внутрь ретро, что было обсуждено с префектом.

Думаю можно дать время даже до 30 июля - ровно одну неделю на размышления многоуважаемых форумчан, хотя я думаю смысла передерживать и задерживать не вижу смысла. Поэтому да пускай до понедельника. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В 24.07.2020 в 19:45, Gorthauerr сказал:

Hack'n'slash и Roguelike

Поддерживаю. Самый оптимальный вариант, так сказать, сухой остаток.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Блин, Roguelike это не про диаблоиды.

Hack'n'slash - это про диаблоиды, но ими не ограничивается

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4297

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    17

  • Kapellan

    12

  • Venc

    10

  • EugeneL

    2

  • Volchenock

    2

  • Olter

    2

  • WolfRus

    2

  • Хоттабыч

    2

  • Keksik

    2

  • ЯRopolk

    2

  • ierd300we

    2

  • Дoбро

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • Miles

    1

  • Nigmat

    1

  • Devin

    1

  • Pacific Coast Highway

    1

  • Pyc_MadWolf

    1

  • Userius

    1

  • Candramelekh

    1

  • simonov-89

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Bazzi

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Корректирующий опрос Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Раз уж возникло наконец желание создать отдельный подраздел для Диаблоидов. Считаю, что будет некорректным и ошибочным называть такой п

Kapellan

Мне впринципе нравится вариант с хэкнслешем. Термин устаревший, но точно отражает суть. В хэкэнслеш и роуглайк можно будет по сути кидать всё, что заточенно чисто под бой, с минимумом всего остального

ierd300we

Не знаю почему термин hack'n'slash RPG устаревший. То что его почему-то перестали использовать и стали использовать название наджанра Action RPG, в который входит миллион самых разных игр, ума не прил

Kapellan

По обсуждению этот вариант самый лучший и не вызовет путаницы.

Gorthauerr

Можно сделать подраздел "Вселенная D&D и подобные", и закинуть туда подподразделами: 1)Dragon Age, 2)PathFinder, 3)Neverwinter Nights, 4)Baldur`s Gate, Тем более Wizzards закрутились, мо

WolfRus

ну вообще рогалики лучше выделить в отдельную ветку. Это целый класс игр, причем и реалтаймовых, и пошаговых, и рпг, и тактик, и фэнтези, и скай-фай, и даже симуляторов - и к дьябло они не имеют никак

Miles

В своё время, лет 20 назад, был в ходу такой термин "Hack'n'slash", или по русски слэшеры. Диабло 2 определяли именно так.

Userius

Я за Диаблоиды и рогалики   Нынче грани жанров размылись, и каждый второй экшен это Рпг, а каждая вторая РПГ это экшен. 😀

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...