Forever Golden - Complete the Spanish mission tree - Получение достижений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Forever Golden - Complete the Spanish mission tree

Рекомендованные сообщения

Не могу закрыть миссию Viceroyalty of New Spain из-за того, что Сан-Франциско находится в Калифорниии это не дает создать Церковный приказ в штате. Сталкивался ли кто-то с этим? И как объявить войну своей колонии, если она с тобой воевать ну никак не хочет, что я с ней не делал

Изменено пользователем Mishgan
Ссылка на комментарий

В 24.07.2020 в 18:13, Mishgan сказал:

Не могу закрыть миссию Viceroyalty of New Spain из-за того, что Сан-Франциско находится в Калифорниии это не дает создать Церковный приказ в штате. Сталкивался ли кто-то с этим? И как объявить войну своей колонии, если она с тобой воевать ну никак не хочет, что я с ней не делал

А если освободить ее, а потом уже напасть? 

У меня сейчас проблема что я не могу в Havana построить мастерскую, из за того что колония держит там поселенца для увеличения развития 

Ссылка на комментарий

bringer

в версии 1.30  колонии можно сказать чтоб она не колонила

ранее - только отпускать и нападать

Ссылка на комментарий

вопрос знатокам, для того чтобы выполнить эту ачивку можно же захватить всю СРИ  и распустить ее?
Потому что не знаю как очки ИА теперь набирать

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, fuagraa сказал:

вопрос знатокам, для того чтобы выполнить эту ачивку можно же захватить всю СРИ  и распустить ее?
Потому что не знаю как очки ИА теперь набирать

А зачем захватывать. Можно во время войны распустить. Для роспуска СРИ нужно быть в союзе или контролировать всех курфюрстов, плюс оккупировать столицу императора. Т.е. смотрите с кем в союзе император, союзитесь со всеми остальными курфюрстами минус 1, на которого нападёте и всё. На одного нападаете, император вступает в войну, призывает своих союзников - других курфюрстов. Оккупируете столицы, заходите в меню СРИ и жмёте "Распустить".

Ссылка на комментарий

7 минут назад, JLRomik сказал:

А зачем захватывать. Можно во время войны распустить. Для роспуска СРИ нужно быть в союзе или контролировать всех курфюрстов, плюс оккупировать столицу императора. Т.е. смотрите с кем в союзе император, союзитесь со всеми остальными курфюрстами минус 1, на которого нападёте и всё. На одного нападаете, император вступает в войну, призывает своих союзников - других курфюрстов. Оккупируете столицы, заходите в меню СРИ и жмёте "Распустить".

 А если я император?

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, fuagraa сказал:

 А если я император?

Потеряйте императорство.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1065

Лучшие авторы в этой теме

  • fuagraa

    3

  • JLRomik

    2

  • Mishgan

    1

  • bringer

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...