Gatewalkers - Кооперативные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Gatewalkers

Рекомендованные сообщения

Kapellan

maxresdefault.jpg

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: A2 Softworks
Издатель: A2 Softworks
Дата выхода: 2020(ранний доступ)

Русская локализация: текст

Описание:

Gatewalkers это кооперативная экшн-игра на выживание с элементами RPG, в которой игроки ездят по разным мирам, чтобы спасти свой собственный. Исследуй процедурно генерируемые миры, столкнись с их жителями, а также с другими проблемами, как экстремальные погодные условия, токсичная атмосфера или недостаток воды.

Спойлер

КОМАНДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Team_Coop-600x200.gif?t=1593422304
Ты один из Gatewalkers (Проходящий через Ворота), способный переходить через Ворота и исследовать миры, находящиеся с другой стороны. Создай команду с 3 другими игроками в этой командной игре на выживание. Сражайся с ужасными монстрами, выживай в экстремальных погодных условиях и выполняй поставленные Гильдей задачи. Однако, прежде всего, оставайся среди живых.
Ancient_Constraction-600x200.gif?t=1593422304

ИССЛЕДОВАНИЕ МИРОВ

World_Exploration-600x200.gif?t=1593422304
Исследуй процедурно генерируемые миры с уникальными элементами ландшафта, растениями и существами. Исследуй новые ресурсы и ремесленные материалы. Столкнись с различными экологическими опасностями: токсичной или непригодной для дыхания атмосферой, пугающей темнотой, пронизывающим холодом и многим другим. Каждый тип мира представляет собой уникальную механику выживания, которая заставляет приспособиться к новым условиям. Изыскание пищи, воды или древесины, необходимой для разведения огня, может оказаться невозможным. Тщательно подумай, что взять с собой в экспедицию, потому что, никто не знает, что ждет тебе с другой стороны Ворот.

КОМАНДА – ЭТО КЛЮЧ К ВЫЖИВАНИЮ

Team_Survival-600x200.gif?t=1593422304
Выжить одному в неизвестном мире действительно тяжело. Однако, вместе со своими товарищами, у тебя есть шанс возвратить с экспедиции живым. Поделитесь обязанностями: пусть один развести огонь, чтобы остальные смогли согреться, пусть другой поставит палатку, чтобы команда смогла отдохнуть, пусть еще другой предупредит об опасностях скрывающихся ночью. Командное сотрудничество – это ключ к выживанию.

МЕХАНИКА БОЯ ПРОВЕРЯЮЩАЯ ВАШИ НАВЫКИ

Skill-based_Combat-600x200.gif?t=1593422304
Бой разыгрывается в изометрическом режиме и зависит от ваших навыков, не предлагая автоматического прицеливания. Ваши навыки могут разочаровать, а от вражеских атак можно избежать. Хорошее расположение во время боя, правильное использование своих навыков, чувство времени и командное сотрудничество это ключевые факторы для победы.

РЕМЕСЛО

Crafting-600x200.gif?t=1593422304
Здесь отсутствуют предопределённые классы персонажа. Каждый предмет даёт уникальные навыки, исследуй разные конфигурации. Возьми с собой тяжелую броню и посох лечения, чтобы поддерживать своих товарищей в бою принимая на себя урона и залечивая их раны. Помни, вы то, что вы носите.

ВЫ ТО, ЧТО ВЫ НОСИТЕ

You_are_what_you_wear-600x200.gif?t=1593422304
Здесь отсутствуют предопределённые классы персонажа. Каждый предмет даёт уникальные навыки, исследуй разные конфигурации. Возьми с собой тяжелую броню и посох лечения, чтобы поддерживать своих товарищей в бою принимая на себя урона и залечивая их раны. Помни, вы то, что вы носите.

ПРОЦЕДУРНО ГЕНЕРИРУЕМЫЕ МИРЫ

Procedural_Worlds_Generation-600x200.gif?t=1593422304
Каждый раз, проходя через Ворота, ты попадаешь в совсем другой процедурно генерируемый мир. Это даёт бесчисленные возможности, создаёт новые задачи и заставляет адаптироваться и побеждать в новых условиях. Будь бдительны, изменяй свою стратегию, принимай быстрые решения и сталкивайся с последствиями, потому что, никогда не знаешь, что ждет тебе за углом.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Бета тест стартует 3 февраля.

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Стиль ничего так. Прикольно на гифках выглядит.

Жалко, что очередная ММО (т.е. игра для доната)

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 481

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    2

  • Gorthauerr

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...