Кино-флудилка - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кино-флудилка

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

scale_1200

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Хоттабыч сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не иначе как этим вдохновлялся для своей речи :) 

 

Всё таки что ни говори, но актер Ефремов талантливый.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Всё таки что ни говори, но актер Ефремов талантливый.

Ага, Ефремов-старший - талантливый. :)

Ссылка на комментарий

Disa_

девка-то эта, звезда дурацкого фильма Джуно и лицо которой присобачили героине игры The Last of Us

оказывается теперь мужик

ну добро пожаловать в клуб

по закону жанра, где медиа-персоны должны так или иначе напоминать о себе, впоследствии окажется, что это была ошибка или "человеческая ксенофобия помешала моему счастью"

spacer.png

 

spacer.png

spacer.png

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

В шутку въезжал секунд 10 (что это за чуваки нарисованы), всё-таки не фанат я Marvela с ему подобными. потом допёр :D

78866d92-499b-5d71-a6cc-780758fead21

Ссылка на комментарий

Vladian
16 минут назад, UBooT сказал:

Живая история. «Брат. Десять лет спустя» 2007 год

Как раз пересматривал недавно первый фильм. Второй тоже смотрел... Хорошо все-таки, что это смутное время в России уже закончилось (есть отдельные вспышки бандитизма, но не сравнить с тем, что было раньше).

"Жмурки" тоже смотрел пару раз: поначалу было забавно, а потом вдруг резко опротивела вся эта тема с братками, разборками, бессмысленными и жестокими убийствами... Пусть это всё канет в лету и забудется, как страшный сон. Не вижу смысла постоянно бередить старые раны общества и государства... Думаю, что лечение этих ран за последние 20 лет происходило успешно, и во многом благодаря Путину.

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, Vladian сказал:

"Жмурки" тоже смотрел пару раз: поначалу было забавно, а потом вдруг резко опротивела

За это плюс.

3 минуты назад, Vladian сказал:

Не вижу смысла постоянно бередить старые раны общества и государства... Думаю, что лечение этих ран за последние 20 лет происходило успешно, и во многом благодаря Путину.

За это - ничего... 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Недавно узнал, что выходящая скоро Дюна мало того, что огрызок, так ещё и вторая часть ещё даже не снимается. Вильнёв говорит, что продолжение зависит от успеха первой части.:Cherna-facepalm:

Я-то думал, что съёмки давным-давно закончены и что с учётом переноса премьеры первой части на год почти, вторая если не полностью, то почти готова и её покажут через годик по коммерческим соображениям. В общем, такой цирк нам не нужен!

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Я возмездие

d28ea46f-f82b-5aaa-9411-47492d082491

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1989

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Актёры, сыгравшие хоббитов, Элайджа Вуд, Билли Бойд, Доминик Монаган и Шон Эстин опубликовали фотографии в защиту разнообразного каста в сериале «Властели

Gorthauerr

Gorthauerr

Gorthauerr

не со съёмок шМатрицы кадр случайно?

UBooT

Так да, одна только Вупи чего стоит, ёпт... Неземного обаяния женщина !..  

Січовик

Привидение... Привидение - это вот: Как увидел в 67-м, потом ночью этот призрак, мудак лысый, приснился, как он меня, малого за дверью спальни поджидает. Так я до 3-го или 4-го класса п

Aurelius36

@UBooT вообще с середины восьмидесятых и до середины девяностых очень много хороших фильмов было, таких которые можно было пересматривать по несколько раз

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...