The Medium - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Medium

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дата выпуска: 28 января 2021;

Разработчик: Bloober Team;
Издатель: Bloober Team SA;

Жанр: квест
Платформы: PC;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Разгадайте мрачную тайну, раскрыть которую под силу лишь медиуму. Исследуйте реальный мир и мир духов одновременно. Используйте свои возможности ясновидения, чтобы решать загадки, связывающие два мира, открывать зловещие тайны и пережить встречи с Пастью – чудовищем, порожденным ужасной трагедией.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , разрабатываемая студией Bloober Team, переносится на январь 2021 года. Сообщено об этом было через официальный Twitter игры.

 

Чертов. Год. Переносов.

Ссылка на комментарий

Kapellan

 

 

Геймплей прям как хоррорах нулевых выглядит. Годно.

Ссылка на комментарий

Игра говорят не взлетела.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Venc сказал:

Игра говорят не взлетела.

Ну конечно. Игру же разработчики делали для себя. Устаревшая графика, которая не может выдать 60 фпс с rtx 3080. Кому такое нужно...

Ссылка на комментарий

39 минут назад, Noobozadrot сказал:

Ну конечно. Игру же разработчики делали для себя. Устаревшая графика, которая не может выдать 60 фпс с rtx 3080. Кому такое нужно...

Ага, видел комментарии блогеров.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Судя по отзывам:

1) Это не хоррор. Просто мрачный квест.

2) Поляки держат планку - игра сырая и неоптимизированная:108196:

Ссылка на комментарий

Keksik
4 часа назад, Noobozadrot сказал:

Ну конечно. Игру же разработчики делали для себя. Устаревшая графика, которая не может выдать 60 фпс с rtx 3080. Кому такое нужно...

Да? То то сис.требования такие огромные... Я даже не представляю что там будет творится на минимальной 1650:)) 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
19 минут назад, Keksik сказал:

Да? То то сис.требования такие огромные... Я даже не представляю что там будет творится на минимальной 1650:)) 

Да ничего не будет. С начало ещё месяца так 6-7 отполируют до полноты, а затем фиксы и баги чинить будут и все будет хорошо. 

Ссылка на комментарий

FrostyEve
5 часов назад, Noobozadrot сказал:

Ну конечно. Игру же разработчики делали для себя. Устаревшая графика, которая не может выдать 60 фпс с rtx 3080. Кому такое нужно...

Видел?

 

Спойлер

BN9Ii5q.jpg

Нету 60 фпс. Считаю все претензии ниАчем. :D

 

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
57 минут назад, FrostyEve сказал:

Видел?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нету 60 фпс. Считаю все претензии ниАчем. :D

 

Даже упрекнуть нет в чём!

Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, Adjudicator сказал:

Да ничего не будет. С начало ещё месяца так 6-7 отполируют до полноты, а затем фиксы и баги чинить будут и все будет хорошо. 

киберпанк 2 реролл?:)) 

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Keksik сказал:

Да? То то сис.требования такие огромные... Я даже не представляю что там будет творится на минимальной 1650:)) 

Название игры какбы намекает, на каком уровне графики придётся играть:108196:

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Название игры какбы намекает, на каком уровне графики придётся играть:108196:

Ох уж эти экстрасенсы, ясновидящие и прочая кодла. Вечно обычных людей водят в потёмках:)) 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
14 часа назад, Keksik сказал:

Да? То то сис.требования такие огромные... Я даже не представляю что там будет творится на минимальной 1650:)) 

Просто ГОВНОКОДИНГ.

Чем новее и мощнее становится железо - тем говённее код в новых играх, и вся прибавка производительности просто сжирается ГОВНОКОДОМ.

Игры 10летней давности графически не то чтобы сильно отличаются от новых (та же Кинематографичность, если не вглядываться под лупой и не выискивать недостатки - разницы нет), а по прожорливости / системным требованиям скромнее на-порядок.

Ссылка на комментарий

Kapellan

@simonov-89

Перенеси в другие жанры. Это квест, а не хоррор.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

Разработчики из польской студии Bloober Team сообщили, что продажи «The Medium» достигли уровня,

который покрыл производственные и маркетинговые затраты на игру спустя день после релиза.

The Medium, самая крупная игра в истории Bloober Team, вышла в четверг на Xbox X | S и ПК. Кроме того, игра доступна в рамках подписки Xbox Game Pass Ultimate.

Первые оценки обозревателей подчеркнули, что это лучшая игра в истории компании.

За последние 12 месяцев оценка компании выросла более чем на 120 процентов. В настоящее время капитализация компании составляет около 325 млн злотых – почти 72 млн. евро.

bubupR13gL3vhr9Ob1WqTQ.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Итак я прошел. В целом понравилось, но есть недостатки. Ну и да - её сложно назвать хоррором. Игра не пытается напугать, игра не пытается давить на игрока, вместо этого пытается затянуть сюжетом и атмосферой, лишь изредка создавая опасные ситуации.

Про производительность говорить не будут, тут и так всё понятно. Ещё можно добавить, что она довольно короткая. А самым слабым моментов выглядит начало, примерно первая четверть игры. Они не смогли придумать ничего оригинального и вводная часть получилась натянутой. Я, конечно, понимаю, что они не хотели использовать шаблонное начало "журналист лезет в заброшенное место" как в 2/3 подобных историй, но над мотивацией героини следовало подумать.  Из-за этого даже думал дропнуть игру, но, к счастью, этого не успел сделать.

Дальше начинаются плюсы. С момента первой встречи с Пастью игра затягивает всё сильнее и сильнее, а с середины вообще не отпускает. Петля за петлёй раскрываются загадки этого места и персонажей, намечается и раскрывается связь с героиней. Игра действительно начинает отчасти напоминать сайлент хиллы.

Отдельно отмечу идею с разделением экранов. Подозреваю, половина проблем с оптимизацией связанна именно с ней. Тем не менее это годная фича. Которая не только способствует погружению, но и активно используется в рамках механики.

 

Как итог замечу, что скорее всего многим, как и мне, сходу она не понравилась, но потом втянулись. Это хорошо заметно по оценке в стиме, которая изначально была довольно низкой, но уже доползла до 82% и скорее всего ещё немного подрастёт.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Польская студия Bloober Team объявила о производстве новой игры. В коллектив уже набирают новых сотрудников, которые присоединятся к проекту.

 

Подробности пока что не раскрываются, но это будет какой-то большой проект. Судя по требованиям в вакансия, речь вновь идет об игре в жанре хоррор на движке Unreal Engine для нескольких платформ.

В прошлом году студия заявила, что намерена переключиться со среднебюджетных тайтлов на разработку игр класса ААА, а количество сотрудников в 2020 году превысило 110 человек.

Я бы не исключал, что это будет прямое продолжение. Концовка к нему располагает.

Только теперь было бы неплохо полноценный хоррор запилить.

Ссылка на комментарий

Алексей Григорьевич Бобринский

Досадно что игра так провалилась в плане производительности. Надеюсь пропатчат

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1502

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    8

  • Keksik

    3

  • Gorthauerr

    2

  • Venc

    2

  • Noobozadrot

    2

  • FrostyEve

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Алексей Григорьевич Бобринский

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Итак я прошел. В целом понравилось, но есть недостатки. Ну и да - её сложно назвать хоррором. Игра не пытается напугать, игра не пытается давить на игрока, вместо этого пытается затянуть сюжетом и атм

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Дата выпуска: 28 января 2021; Разработчик: Bloober Team; Издатель: Bloober Team SA; Жанр: квест Платформы

Kapellan

Геймплей прям как хоррорах нулевых выглядит. Годно.

Venc

Игра говорят не взлетела.

Noobozadrot

Ну конечно. Игру же разработчики делали для себя. Устаревшая графика, которая не может выдать 60 фпс с rtx 3080. Кому такое нужно...

Keksik

Да? То то сис.требования такие огромные... Я даже не представляю что там будет творится на минимальной 1650:)) 

FrostyEve

Видел?   Нету 60 фпс. Считаю все претензии ниАчем.   

Kapellan

Название игры какбы намекает, на каком уровне графики придётся играть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...