The Feud Wild West Tactics - Исторические пошаговые тактики - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Feud Wild West Tactics

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ДАТА ВЫХОДА: 22 июл. 2020
РАЗРАБОТЧИК: Galaxy Pest Control
ИЗДАТЕЛЬ: Galaxy Pest Control

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Feud: Wild West Tactics – пошаговая стратегия, события которой разворачиваются на Диком Западе. В центре внимания окажется знаменитое противостояние между семьями Хаттфилдов и Маккоев. Вам предстоит пройти различные сюжетные истории за каждую из сторон, где под вашим контролем окажется набор уникальных персонажей, каждый из которых обладает своими особыми характеристиками. Научитесь правильно управлять своим отрядом, чтобы справиться со всеми опасностями, поджидающими вас в игре. Только самые выносливые смогут выстоять и дойти до конца.

Обучение тому, как эффективно использовать свой отряд против опасностей мира, является ядром игры. Только самые выносливые стрелки могут рассчитывать пройти дистанцию и выжить! Когда вы закончите с историей, вы можете попробовать свои силы в строительстве империи в режиме Западной Саги. Основываясь на традиционных стратегических играх 4x, вы сможете собирать ресурсы на карте, исследовать многочисленные улучшения, исследовать, исследовать события, задерживать фургоны, выслеживать разыскиваемых людей и, что наиболее важно, выгнать другие вражеские семьи с вашей земли для хорошо!

 

Цитата

В игре The Feud Wild West Tactics вам предстоит перенестись на пару столетий в прошлое, в славные времена Дикого Запада и покорения Америки. Времена, где жизнь не стоила ни цента, можно было за пару дней обогатиться или растерять все свое состояние, где револьвер был вершителем судеб, а хаос и беззаконие успешно заменили судебную систему и федеральную власть. Сможете ли вы выжить в таких условиях?

Предлагаем вам скачать The Feud Wild West Tactics торрентом с нашего сайта – отличную пошаговую тактическую стратегию, события которой разворачивают в Америке в эпоху Дикого Запада. В основе сюжет лежит давний конфликт двух крупных семейств – Маккоев и Хаттфилдов, которые уже много лет враждуют между собой. Когда то они поссорились из-за одного земельного участка и когда спор достиг своего апогея, в ход пошли револьверы и пролилась кровь. Теперь эта кровь лежит проклятием на членах обоих семейств и не дает вражде остыть, постоянно подпитывая ее пожар. Сможете ли сделать так, чтобы то семейство, чью сторону вы займете, наконец то получило преимущество в этом противостоянии и вышло победителем?

Вам предстоит выбрать одно из семейств и с головой окунуться в увлекательную сюжетную линию. В вашем подчинении будут многочисленные родственники и наемные бойцы, каждый из которых имеет собственный набор уникальных особенностей и способностей. Вам необходимо использовать их с максимальной эффективностью, чтобы обязательно одержать победу в бою. Если же вы будете сливать битвы одну за другой, то вскоре ваша семья уйдет в забвение, а все, что ей принадлежит, станет собственностью ваших противников. Поэтому всегда будьте готовы к самому худшему, не забывайте об обороне своего поместья, постоянно поддерживайте своих бойцов в готовности и используйте различные тактические приемы вроде засад, ловушек и окружения. Только так вы сможете одержать победу над давними врагами и выстоять в этом кровопролитном противостоянии.

 

Ключевые особенности игры :

 

Пошаговая тактика на Старом Западе

Отточенный и увлекательный пошаговый игровой процесс, ориентированный на небольшие командные сражения. Вам нужно изучить способности и особенности вашего персонажа, чтобы выжить в боях. Система талантов противника означает, что каждый раз, когда вы играете, сложные сражения отличаются друг от друга, что дает врагам индивидуальный подход.

 

Развивайте своих персонажей

По мере продвижения по сюжетным линиям вы будете повышать уровень своих персонажей, выбирая новые способности и развивая существующие. Вы также сможете экипировать своих персонажей различными предметами, в том числе специально для них.

 

Несколько сюжетных линий

Пройдите три сюжетных линии и 32 миссии с уникальными картами. Вы столкнетесь с широким спектром задач, от простых миссий по уничтожению до уничтожения миссий. Усовершенствованный режим сложности предоставляет непревзойденный вызов опытному игроку!

 

Западная сага

Массивная мета-игра, которая позволяет вам понять, сможете ли вы построить окончательную западную империю, захватив карту у трех вражеских фракций. Выберите с двух разных сторон. Вы будете исследовать, исследовать, набирать и побеждать. Сага включает в себя множество трудностей, включая хардкорный режим, где ваши потери в битве за бой постоянны.

 

Режим стычки

Режим стычки позволяет вам собрать команду наемных орудий, героев или их комбинацию для быстрой серии испытаний на различных картах. Режим стычки поставляется с множеством игровых достижений, чтобы проверить самого сердечного стрелка.

 

Особенности игры

  • RICH STORY MODE CAMPAIGN с в общей сложности 32 миссиями и двумя уровнями сложности
  • СОЗДАЙТЕ ЗАПАДНУЮ ИМПЕРИЮ в режиме саги, где вы можете набирать наемное оружие, захватывать территорию и исследовать огромное количество улучшений. Создайте свои собственные стратегии и посмотрите, сможете ли вы победить вражеские фракции.
  • РЕЖИМ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, включающий в себя наемное оружие, боевые причуды и случайные испытания.
  • 11 героев героев, вдохновленных историей и архетипами старого запада, с уникальными способностями и талантами, которые позволяют вам разрабатывать различные стратегии.
  • RPG STYLE ITEM SYSTEM с десятками обычных, необычных, редких и легендарных предметов для экипировки ваших героев.
  • КЛАССИЧЕСКОЕ ЗАПАДНОЕ ОРУЖИЕ от пистолетов до длинных винтовок и ножей, с более чем сотней улучшений в исследованиях в западной саге. В саге ждут десятки событий DYANMIC. режим, включающий: ограбления банков, ограбления фургонов, битвы с медведями, охоту на оленей, проклятия, воровство свиней и т. д.
  • СЛУЧАЙНАЯ КАРТА МИРА и порядок обнаружения героев означают, что две разные игры не могут быть одинаковыми. , лесопилки, пещеры и пустыня с несколькими картами в каждой области.
  • УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПЕРКА И ЧУВСТВА дает вашим наемным ружьям незабываемые черты, например, пьяница, которая иногда отключается, чтобы выпить виски, или мастер быстрого розыгрыша.
  • КЛАССИЧЕСКИЕ ЗАПАДНЫЕ СТАНДАРТЫ, где вы рисуете и стреляете, побеждает стрелок с лучшим временем.
  • СПЕЦИАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ ОРУЖИЯ активируется вместе с дополнительными очками действия и улучшенными характеристиками после убийства. Узнайте, как справиться с ними, чтобы изменить ход боя. КРАСИВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЗВУКОВЫЙ ЗВУК с более чем дюжиной треков
  • CINEMATIC CAMERAS выделяют специальные атаки и жестокие удары

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 820

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...