Запись на альфа-тест (версия: осень 2020г) - Strategium Game - многопользовательская стратегия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Запись на альфа-тест (версия: осень 2020г)

Рекомендованные сообщения

Strategium Games
i

Для того чтобы пользователи не знакомые с игрой смогли оценить альфа-версию осени 2020 года, понять что из себя представляет игра и предложить свои предложения и идеи, мы принимаем запросы на добавление новых игроков. Для регистрации в игре нужно прислать мне любым доступным способом (лс, вк, дискорд и т.д.) вашу электронную почту и пароль. Далее сервер будет обновлен и вы сможете зайти в игру и оценить альфа-версию.

Изменено пользователем hexwar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Strategium Games

Всем привет!

 

Мы хотим провести техническое тестирование игры HexWar: Medieval / Средневековье (нагрузку на сервера), если все успеем настроить то тесты пройдут в ближайшие выходные. Человек нужно не очень много, но хотелось бы адекватных людей которые потом дадут обратную связь. Так как с пользователями на форуме мало знаком, прошу Администрацию форума посоветовать или помочь с поиском кандидатур.

 

@simonov-89, @Platon.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Я и сам не знаю, если честно.... Быть тестером - непростой ведь труд. Подумаю завтра :)

Ссылка на комментарий

Platon
20 часов назад, hexwar сказал:

Так как с пользователями на форуме мало знаком, прошу Администрацию форума посоветовать или помочь с поиском кандидатур.

А сколько нужно человек? Можем раздать доступы лидерам форумных партий, а они спросят у себя кто захочет поучаствовать в тестировании. Или просто форумное обьявление сделать. 

Ссылка на комментарий

Strategium Games
26 минут назад, Platon сказал:

А сколько нужно человек? Можем раздать доступы лидерам форумных партий, а они спросят у себя кто захочет поучаствовать в тестировании. 

8 человек на первый раз или около того будет достаточно.

Ссылка на комментарий

simonov-89

@hexwar а в чем суть теста заключается? Нужны ли будут какие-то отчеты? Или просто поиграли, сказали что понравилось, что нет? 

Ссылка на комментарий

Demanion
1 час назад, simonov-89 сказал:

@hexwar а в чем суть теста заключается? Нужны ли будут какие-то отчеты? Или просто поиграли, сказали что понравилось, что нет? 

Поддерживаю, если поточнее опишут что требуется, то не против залететь

Ссылка на комментарий

Strategium Games
2 часа назад, simonov-89 сказал:

@hexwar а в чем суть теста заключается? Нужны ли будут какие-то отчеты? Или просто поиграли, сказали что понравилось, что нет? 

Да, просто поиграть ) Если будут пожелания - напишите конечно, будем не против.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, hexwar сказал:

Да, просто поиграть ) Если будут пожелания - напишите конечно, будем не против.

А, ну тогда и я, наверное, могу помочь. 

Ссылка на комментарий

Strategium Games
43 минуты назад, Demanion сказал:

Поддерживаю, если поточнее опишут что требуется, то не против залететь

Зайти на сервер, попытаться поиграть, если будет желание напишите что хотели бы улучшить\добавить и т.д.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Может еще вот @Dart_Evil согласится?) 

Ссылка на комментарий

Demanion

Поддерживаю оратора сверху, я готов тогда зайти и поиграть, как раз времени пока свободного много

Ссылка на комментарий

Platon
1 час назад, hexwar сказал:

Зайти на сервер, попытаться поиграть, если будет желание напишите что хотели бы улучшить\добавить и т.д.

Напишите когда тестирование, тоже планирую участвовать если буду свободен.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Постараюсь поучаствовать 

Ссылка на комментарий

Keksik

Если можно, то и я не против. Довольно любопытная игра на первый взгляд. Вдруг что-то стоящее, а я тут всё пропускаю?:))) Конечно хотелось бы заранее узнать о дне и времени проведения тестирования.

Ссылка на комментарий

Strategium Games

Тесты планируем в субботу. Во сколько будет удобнее днем или вечером?

 

@simonov-89 @Demanion @Platon @Northern Neighbour @Keksik 

 

Дискорд есть у всех?

Ссылка на комментарий

Keksik

@hexwar Ответ дам завтра. Дискорд есть.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Ох тыж .., я и забыл что у вас в онлайне нужно играть. Тогда скорее вечер субботы .

Дискорд     Northern Neighbour #0447

Ссылка на комментарий

simonov-89

@hexwar суббота нормально, вот только у всех вечер разный. У меня +4 от Москвы. Дискорд есть, ага. 

Ссылка на комментарий

Demanion

Ну суббота, дак суббота, постараюсь подстроиться под остальных. Дискорд где-то был

Ссылка на комментарий

Strategium Games

@simonov-89 @Demanion @Platon @Northern Neighbour @Keksik 

 

В субботу в районе 18.00 по мск нормально будет?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3967

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Strategium Games

Благодарим всех кто участвовал в субботних тестах! Было около 30 человек, играли 4 часа ⚔ Сегодня постараемся запустить сервер 2 раза. В тестовом режиме примерно около 15-16 часов (мск) для ознакомлен

Platon

Напишите когда тестирование, тоже планирую участвовать если буду свободен.

Northern Neighbour

Постараюсь поучаствовать 

Keksik

Если можно, то и я не против. Довольно любопытная игра на первый взгляд. Вдруг что-то стоящее, а я тут всё пропускаю?:))) Конечно хотелось бы заранее узнать о дне и времени проведения тестирования.

Demanion

Поддерживаю оратора сверху, я готов тогда зайти и поиграть, как раз времени пока свободного много

Strategium Games

i Для того чтобы пользователи не знакомые с игрой смогли оценить альфа-версию осени 2020 года, понять что из себя представляет игра и предложить свои предложения и идеи, мы принимаем

simonov-89

@hexwar а в чем суть теста заключается? Нужны ли будут какие-то отчеты? Или просто поиграли, сказали что понравилось, что нет? 

Demanion

Поддерживаю, если поточнее опишут что требуется, то не против залететь

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...