рассуждение о путешествиях по таймлайну - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

рассуждение о путешествиях по таймлайну

Рекомендованные сообщения

Raizel

хмм... господа, иногда меня посещают странные и, на мой взгляд, интересные мысли.

к примеру: вы можете вернуться в прошлое. за изменение событий вы, конечно же, получите перманентный бан:3 на что бы вы хотели посмотреть?

я бы вернулся в эпоху Королева. первый полет человека в космос, чем не событие? я хотел бы увидеть запуск лично и реакцию людей на это. где-то читал, что Гагарину якобы сыпались письма с признаниями, что религия - фигня, ты слетал в космос и Бога там нет. не знаю, на сколько правда, но все же...

так же наткнулся на обсуждение плюсов и минусов разных полит.строев, и задумался.
когда слышишь про русских царей, то вспоминаешь фразы "за Царя и Отечество!", "Царь-батюшка" и т.д. так же всегда показывают, что... царей любили. царей уважали. царей боялись. еще есть слово "трепет", тоже подходит. причем, это относилась даже не столько к царям как к людям, а как к режиму. и я бы хотел посмотреть на людей, которые видят перед собой живого царя. самому поглядеть. какой отклик в моей душе вызовет, скажем... Николай II, естественно, вариант плохой))  ну ладно, скажем, Александр II. 

ну а еще бы хотел посмотреть, как рептилойды дерут обезъян и таким образом рождается человек(привет рен тв)😀

Ссылка на комментарий

Муцухито
В 30.07.2020 в 16:47, Альфарий сказал:

. и я бы хотел посмотреть на людей, которые видят перед собой живого царя. с

 

Ссылка на комментарий

Муцухито

@Strangerr а ты че, царя не любишь? То есть императора. Коммунист, што ли?

Или ты так мстишь за минус в ветке о формуле один?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 498

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    2

  • Raizel

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Муцухито

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...