VOLOT: Red Odyssey - Фантастические пошаговые тактики (Sci-Fi turn-based tactics) - Strategium.ru Перейти к содержимому

VOLOT: Red Odyssey

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1641668113


Дата выхода: Скоро выйдет
Разработчик:  White Ink    
Издатель:      White Ink    

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

1980 год. Солнце гаснет, и человечество во главе с Советским Союзом ищет новый дом. В этой пошаговой тактической игре вам предстоит взять на себя роль командира отряда Волотов - орудий коммунизма - чтобы этот дом отыскать, и, если понадобится, отнять его силой...

 

Земля под угрозой уничтожения, и выживание человечества зависит от того, сможет ли один из советских кораблей серии “Родина” найти новый дом среди звезд. Пилотируемые машины - волоты - когда-то использовались для мирных целей, но теперь настало время перековать орала в мечи.
Вам предстоит возглавить отряд волотов, и совершить с их помощью вылазки на совершенно новые неизученные территории. Но смогут ли технологии, созданные для того, чтобы нести мир, стать достойным соперником в войне космических рас?

 

create_volot_rus.png?t=1641668113

Соберите боевую машину, оптимально подходящую к выбранной миссии. Пополняйте схрон оружия и технических модулей, собирая чертежи. Создавайте новые модули разного типа, используя найденные в боях ресурсы. Комбинируйте эти модули, адаптируясь под погодные и иные условия.

 

traitor_rus.png?t=1641668113

Беда никогда не приходит одна. Предатель на корабле не позволит вам завершить экспедицию по галактике успешно, тратя ваши ресурсы и саботируя вашу работу, если вы вовремя не остановите его.

 

replayability_rus.png?t=1641668113

Генерация планет, миссий и личного состава пилотов сделает каждое прохождение уникальным. История складывается из ваших решений, которые вы принимаете по ходу прохождения игры. Проходите игру по-разному и решите финал судьбы экипажа космического корабля Родина.

 

save_humanity_rus.png?t=1641668113
Столкнитесь лицом к лицу с врагом человечества, пришедшим из далекой галактики. Узнавайте больше об особенностях планеты и повышайте свои шансы на победу в сражении. Найдите новый дом для советского народа!
 

 

Спойлер

 

ss_ed20775b73c4f5689fc312321916535d5c9c8

 

ss_ec5ceb0252e383fef80a510a0e1f50b0e7240

 

ss_ab6faf33cdaf2d16125098881bb14fdf7ccd5

 

ss_3634a777df8c7d28dac665dc5c6d11a4d99bf

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Deadwalk

Имхо но в игре про технику (не важно роботы, машинки, танчики или кораблики) важно внимание к деталям и рисовке...если техника выглядит так что ее прям хочется взять в руки, повертеть и потом поставить себе на полку то разрабы идут в правильном направлении.

 

Пример мехи из недавно вышедший Scythe Digital Edition или к готовящейся выйте в релиз Iron Harvest . Про  battletech уже и не говорю... можно любого меха брать красить и ныкать на полку.

 

Тут же местные мехи выглядят так словно слеплены из говна и палок и стилистика под советскую технику второй мировой не сильно спасает ситуации....надеюсь к релизу ситуация изменится...пока выглядит не очень....:antispam:

Ссылка на комментарий

Nigmat
49 минут назад, Deadwalk сказал:

Имхо но в игре про технику (не важно роботы, машинки, танчики или кораблики) важно внимание к деталям и рисовке...если техника выглядит так что ее прям хочется взять в руки, повертеть и потом поставить себе на полку то разрабы идут в правильном направлении.

Это относится ко всем тактическим стратегичм. Чем меньше юнитов у нас под командованием - тем важнее детали.Тот же Батлтех. Большинство недоклонов Jagged alliance этого не понимало.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...