Цвет интерфейса - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Цвет интерфейса

Рекомендованные сообщения

JamesMails

Собственно, кто подскажет с помощью какого файла можно изменить цвет интерфейса (иконки Интриги, Войск и тд, а так-же фон диалогов...) Торговой Республики с бирюзового на обычный синий?
В моде AGOT это делается просто с помощью файла religion, а в ванильной версии я хоть и поменял языческие цвета, сам интерфейс Торг.Респ. остается бирюзовым...
 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, JamesMails сказал:

Собственно, кто подскажет с помощью какого файла можно изменить цвет интерфейса (иконки Интриги, Войск и тд, а так-же фон диалогов...) Торговой Республики с бирюзового на обычный синий?
В моде AGOT это делается просто с помощью файла religion, а в ванильной версии я хоть и поменял языческие цвета, сам интерфейс Торг.Респ. остается бирюзовым...
 

В главном меню, откройте консольное меню (именно в нем, именно в главном меню!!! а не в самой игре). Заходите в игру и наводите на нужный элемент. Покажет какой именно файл/файлы отвечает именно за этот элемент. Находите файл и изменяете его.

Хоть внешний вид, хоть позицию его.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

JamesMails

@Aurelius36 За подсказку спасибо, вот только я все равно не могу понять что менять в файле то, тк там указано лишь сам файл и строка в нем, но у феодалов и торг.респуб. все одинаково и мне кажется есть вариант по проще, чем по одному менять каждый элемент интерфейса на тот что мне нужен =(
Вот для сравнения:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
P.S. Если бы там хоть какая то разница была, я бы все поменял как надо, но там то все идентично... Ну или я глуп для такой задачи ;3

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@JamesMails как быстро поменять я не знаю. Я все по частям делаю. Путем переименования и подмены файлов.

Может @El Búho знает как быстрее цвет интерфейса поменять..

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

JamesMails

@Aurelius36 Нашел один крайний метод, попросту удалил папку "republic_interface" в gfx/inferface, практически все заменилось на стандартные элементы кроме 2-3 элементов, теперь буду их искать по названию)
UPD: вырезал все .dds файлы с пометкой repover, и вуаля, интерфейс Торг.Респ. стал таким же как и у Феодалов))
Спасибо, без тебя я бы не знал где искать некоторые файлы)

Изменено пользователем JamesMails
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 675

Лучшие авторы в этой теме

  • JamesMails

    3

  • Aurelius36

    2

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...