Опрос по поводу снижения начисления вир и рейта за игровые разделы в 2 раза - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос по поводу снижения начисления вир и рейта за игровые разделы в 2 раза

нужно ли снижать начисление рейтинга и вир за сообщения в игровых разделах в 2 раза?  

58 голосов

  1. 1. нужно ли снижать начисление рейтинга и вир за сообщения в игровых разделах в 2 раза?

    • НЕТ, снижать начисление вир и рейтинга в игровых разделах Стратегиума в 2 раза не нужно
    • ДА, снижать начисление вир и рейтинга в игровых разделах Стратегиума в 2 раза нужно


Рекомендованные сообщения

MaslovRG

>автор поставил свой ответ выше вражеского

 

Всё ясно, я проголосовал за "Да". Справедливость восторжествует. 😏 Но вообще в 2020 году волноваться за виры... Лучше просто скиньте их в банк Страннику, как я

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, MaslovRG сказал:

>автор поставил свой ответ выше вражеского

 

Всё ясно, я проголосовал за "Да". Справедливость восторжествует. 😏 Но вообще в 2020 году волноваться за виры... Лучше просто скиньте их в банк Страннику, как я

:pioneer:

But life's not a wheel

With chains made of steel

So bless me

Come the dawn

 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Мы победим, Маслов, мы всегда победим ! А да, радуга - это не про то, есличо...

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
45 минут назад, MaslovRG сказал:

>автор поставил свой ответ выше вражеского

Всё ясно, я проголосовал за "Да". Справедливость восторжествует. 😏

Ставить субъективное действие автора опроса важнее его (опроса) Сути...ну такое.

В опросе от Добро к слову  тоже вариант За (его) выше варианта Против стоит.

Оценивать нужно в-первую очередь суть, а не действия автора. Важнее ведь ЧТО СКАЗАНО (предложено), а не кем или как сказано.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Отдал голос за НЕТ.

Но чёт как-то плевать всё равно xD

Ссылка на комментарий

MaslovRG
23 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Ставить субъективное действие автора опроса важнее его (опроса) Сути...ну такое.

В опросе от Добро к слову  тоже вариант За (его) выше варианта Против стоит.

Оценивать нужно в-первую очередь суть, а не действия автора. Важнее ведь ЧТО СКАЗАНО (предложено), а не кем или как сказано.

Ну, из моего поста, кажется, ясно, что на суть мне как-то по барабану (нравится людям насиловать полусгнившие трупы выкидышей экономики и политики С - пусть насилуют, но без меня), так что приходится исходить из выражения этой сути.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 8/2/2020 в 7:53 PM, MaslovRG сказал:

Ну, из моего поста, кажется, ясно, что на суть мне как-то по барабану

А мне не по барабану на будущее форума. И не хочу его ухудшения.

А уменьшение начисления вир и рейтинга за сообщения в игровых разделах это однозначное ухудшение.

Хуже могут быть только деноминации, и прочее вставление палок в колеса старичкам, о чем написал Dr.Strangelove

(вместо того, чтобы дать возможность нормально зарабатывать виры новичкам, также как была возможность несколько лет назад у старичков)

 

Уважаемые граждане Форума, приглашаю принять участие в Опросе:

Изменено пользователем ФСБ
Убран список призыва
Ссылка на комментарий

Alterus

@Gorthauerr Конечно не нужно. Незачем игровые разделы принижать. И просьба больше не пинговать мой никнейм так часто :)

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Gorthauerr принял, проверяй) 

Ссылка на комментарий

Platon
9 минут назад, Gorthauerr сказал:

А уменьшение начисления вир и рейтинга за сообщения в игровых разделах это однозначное ухудшение.

7 минут назад, Alterus сказал:

Конечно не нужно. Незачем игровые разделы принижать.

Согласен.

 

Вообще странный проект, зачем ломать то что работает и проверенно годами?

Ссылка на комментарий

werter1995

«Граждане, приглашаем вас на опрос — стоит ли понизить вам зарплату».

Или коротко о том, как этот «опрос» выглядит для меня) 

  • Like (+1) 4
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Оружейник

@Gorthauerr , мы редко в чём-то соглашаемся, но тут я просто не могу не поддержать. Игровые разделы - это И ЕСТЬ Стратегиум. Все наши срачи на тему политоты, религии, общества, истории и всего прочего, вся эта полувиртуальная квазиполитическая симуляция с полувиртуальной квазиэкономикой, в рамках которых и существуют рейтинг с вирами - всё это существует только потому, что нас всех свели на этом форуме стратегии Парадоксов. Понижать начисление рейтинга в игровых разделах - это по меньшей мере лицемерно, ведь именно благодаря им данный "парламент" вообще существует и может что-то там решать.

Ссылка на комментарий

Keksik

Это минимум выглядит бредово. Попытка уровнять политоту и игровые разделы? Бред. В политоте можно резвиться и даже людей из игровых туда втягивают, но игровые всегда будут в приоритете. В большем % имена они дают приток новых пользователей.

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 минут назад, Оружейник сказал:

@Gorthauerr , мы редко в чём-то соглашаемся, но тут я просто не могу не поддержать. Игровые разделы - это И ЕСТЬ Стратегиум. Все наши срачи на тему политоты, религии, общества, истории и всего прочего, вся эта полувиртуальная квазиполитическая симуляция с полувиртуальной квазиэкономикой, в рамках которых и существуют рейтинг с вирами - всё это существует только потому, что нас всех свели на этом форуме стратегии Парадоксов. Понижать начисление рейтинга в игровых разделах - это по меньшей мере лицемерно, ведь именно благодаря им данный "парламент" вообще существует и может что-то там решать.

Красиво сказал) 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Оружейник Можно ещё учесть то, что изначально этот форум посвящался для игровой аудитории и как ты подметил - это и ЕСТЬ СТРАТЕГИУМ. Так что лучше вообще не трогать и оставить все как есть, политота это дело не для каждого, а приравнивать игровые, чуть ли к равным ну неправильно. 

Ссылка на комментарий

Странное решение еще сильнее закрывать политоту для пользователей...

Ссылка на комментарий

Если хотите делать этот форум для ролеплея или политики  валяйте, но игры перенесите куда-нибудь. Вообще-то его люди находят из-за игр прежде всего. Получить техподдержку, скачать мод, обсудить или написать аар, поделиться прохождением.

 

 

Изменено пользователем Alana
Ссылка на комментарий

Olegard

так понимаю что по результатам опроса предложение с треском провалилось. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
3 часа назад, werter1995 сказал:

«Граждане, приглашаем вас на опрос — стоит ли понизить вам зарплату».

Или коротко о том, как этот «опрос» выглядит для меня) 

Так данный Опрос, как вы понимаете, и создавался с целью противодействия привлечения внимания форумной общественности к нехорошему Законопроекту

(снизить колличество вир и рейтинга за сообщения в игровых разделах в 2 раза).

54 минуты назад, Альфарий сказал:

не думаю, что хорошая идея - создавать регулятора... мне больше по душе стабильность курса, хаха

Совершенно верно. Стабильность лучше "ручного контроля". Простая и прозрачная схема лучше переусложненной и непрозрачной.

45 минут назад, Kapellan сказал:

Мне плевать. 95% тех, кто сидит в игровых - тоже. Финансовый сурагат нужен только политоте, которая ненужна форуму.

Игра в виры это 1)неплохой способ мотивировать к форумной активности 2)собственно форумная игра, как и политота, с целью разнообразить и добавить форуму свою "изюминку".

Поэтому логично чтобы за игровые разделы платилось больше вир и рейта, чем за флудильню нижних разделов.

И логично сохранить то, что хорошо работает. Чтобы форумная игра давала чувство удовлетворения пользователям.

А не чувство "меня надули, нафиг этот форум" (к чему может привести снижение начисления вир и рейта за сообщения в игровых,

или ещё хуже - форумная деноминация, вставление палок в колеса подзаработавшим вирочек старичкам под видом финансовых реформ".

Надо дать возможность новичкам зарабатывать не хуже, чем могли в прошлом старички, а не "отобрать и... в общем, просто отобрать)

Но основа Форума конечно же игровые. спорить с этим глупо.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
2 часа назад, Оружейник сказал:

@Gorthauerr , мы редко в чём-то соглашаемся, но тут я просто не могу не поддержать. Игровые разделы - это И ЕСТЬ Стратегиум. Все наши срачи на тему политоты, религии, общества, истории и всего прочего, вся эта полувиртуальная квазиполитическая симуляция с полувиртуальной квазиэкономикой, в рамках которых и существуют рейтинг с вирами - всё это существует только потому, что нас всех свели на этом форуме стратегии Парадоксов. Понижать начисление рейтинга в игровых разделах - это по меньшей мере лицемерно, ведь именно благодаря им данный "парламент" вообще существует и может что-то там решать.

Всё верно, я бы даже уточнил: игровой по Парадокс играм. Европа, Кресты. Хойка ИМХО просела в плане посещаемости со времени выхода 4 части, Виктория одно время даже была вообще непосещаема.

Думаю можно вообще убрать начисление вир, кроме этих двух разделов. И по мере развития разделов добавлять другие к оплате вирами. Как раз это и будет лучшей оценкой работы префекта имхо

 

P. S. Про Стелларис ничего сказать не могу, не слежу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1894

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    5

  • MaslovRG

    2

  • Alana

    2

  • simonov-89

    2

  • UBooT

    1

  • Platon

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • Toshka

    1

  • Olegard

    1

  • Оружейник

    1

  • Pacific Coast Highway

    1

  • Alterus

    1

  • DOPAEMOH

    1

  • Userius

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Dota 2

    1

  • werter1995

    1

  • Keksik

    1

  • Kreismalsarion

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Сегодня в Парламенте Форума был зарегистрирован законопроект, предусматривающий снижение начисления рейтинга и вир за сообщения в игровых разделах в 2 раза. Создатели данного законопроекта при эт

Platon

Согласен.   Вообще странный проект, зачем ломать то что работает и проверенно годами?

Оружейник

@Gorthauerr , мы редко в чём-то соглашаемся, но тут я просто не могу не поддержать. Игровые разделы - это И ЕСТЬ Стратегиум. Все наши срачи на тему политоты, религии, общества, истории и всего прочего

werter1995

«Граждане, приглашаем вас на опрос — стоит ли понизить вам зарплату». Или коротко о том, как этот «опрос» выглядит для меня) 

Gorthauerr

А мне не по барабану на будущее форума. И не хочу его ухудшения. А уменьшение начисления вир и рейтинга за сообщения в игровых разделах это однозначное ухудшение. Хуже могут быть только дено

Keksik

Это минимум выглядит бредово. Попытка уровнять политоту и игровые разделы? Бред. В политоте можно резвиться и даже людей из игровых туда втягивают, но игровые всегда будут в приоритете. В большем % им

Kreismalsarion

@Оружейник Можно ещё учесть то, что изначально этот форум посвящался для игровой аудитории и как ты подметил - это и ЕСТЬ СТРАТЕГИУМ. Так что лучше вообще не трогать и оставить все как есть, политота

Alana

Если хотите делать этот форум для ролеплея или политики  валяйте, но игры перенесите куда-нибудь. Вообще-то его люди находят из-за игр прежде всего. Получить техподдержку, скачать мод, обсудить или на

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...