Фашистская диктатура - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фашистская диктатура

Рекомендованные сообщения

Oybek747

Всем привет. Я играю эту интересную игру. У меня 1920 год в мире существует два сильнейший фашистские державы Германия и Япония (моя страна) я захватил Китай океянию и Юго-восточную Азию. А мой союзник Германия захватил российский территории до Кавказа и всех германских народов. Нас кто нибудь сможет разбить ? У нас в каждом приграничных провинциях максимальная оборона и нас военные статус 1 JAP 2 GER . Я контролирую весь тихий океан. Я хочу вторгаться вместе с Германией в Россию. И захватить его территории в Сибире. Россия имеет союзников ENG FRA YUG KOK KHI BUK . Я должен объявит войну сейчас или увеличить военные силы ?

Изменено пользователем Oybek747
Ссылка на комментарий

xxebelfaust
9 часов назад, Oybek747 сказал:

Нас кто нибудь сможет разбить ?

Искусственный интеллект не сможет.

 

9 часов назад, Oybek747 сказал:

Я должен объявит войну сейчас или увеличить военные силы ?

Хватит того, что есть. Я бы оставил в Азии армию и флот, которых хватит для обороны и вялого захвата колоний, а большую часть ВС переправил в район Ла-Манша для высадки в Британии, на это хватит 400 тысяч человек.

Ссылка на комментарий

Гренье
i

@Oybek747 прошу вас не создавать темы-однодневки и не засорять раздел. Вопросы задавайте в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

!

Темы-однодневки в разделе Victoria 2 запрещены. По интересующим вопросам обращайтесь в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  тему. Эта тема закрыта и снесена в архив.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 899

Лучшие авторы в этой теме

  • Oybek747

    2

  • xxebelfaust

    1

  • Гренье

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...