Интересные предложения и нововведения - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересные предложения и нововведения

Рекомендованные сообщения

Спайден

Скажу сразу - не воспринимайте этот бред шизофреника всерьёз. Но если вам действительно интересно то приятного прочтения.

 

Первое что я хотел бы увидеть в игре и наверное большинство игроков  - это половое различие рас, оно имеется только у людей, лысых синих людей, морщинистых и угрюмых людей и людо-осминогов, всё, далее идут империи однополых браков походу, тех мужчин с лицами женщин из гуманоидного пака я отказываюсь воспринимать. 

 

Раз уж пошла речь о расах, то, сейчас сядьте, редактор портретов, и да я уже гнал водку по этой теме но проиграл олдам форума и стеллы в целом. Вообщем представьте что было бы если  каждый человек со своими тараканами мог лично выбрать, как будет выглядеть его франкенштейн, выбирать сколько глаз, носов, щупалец, рук, ног и т.д. 

И не надо мне говорить что игра не про редактор портретов, разрабы вполне могли бы сделать так. 

 

Ладно, это мелочи, действительно интересным была бы возможность создавать новую жизнь на выбранной планете, пример: Выучил нужную технологию, выбрал планету, во вкладке 'решения' была бы функция 'создать новую жизнь' или как то так, вообщем, возомнить себя инженерами из фильма прометей. 

 

Ну и наверное самая дебильная придуманная мной фантазия : Становление угасшей империи, не так как вы думаете, этот плод моей фантазии подойдет тем, кто любит поиграть подольше, спустя очень долгое время игры появлялся ивент, пока не придумал какой, я дебил просто, мол так то так, абра кадабра у тебя рассвет, появляются варианты исследований технологий угасших империй, в итоге чего мы имеем всё что есть у старичков, внешний вид города, постройки, корабли, и станем ли мы угасшими или нет зависит от нас. 

 

Собственно говоря всё, ставьте мне диагноз и не ругайте сильно, пойду дальше депрессовать из за того что этого никогда не добавят в игру. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 592

Лучшие авторы в этой теме

  • Спайден

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...