Дайвьет - Страница 2 - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дайвьет

Рекомендованные сообщения

топтыжка
18 часов назад, Keksik сказал:

В любом случае как только ты берёшь гегемона, то ты автоматически лишаешься всех хороших отношений с кем-либо кроме уже существующий колоний и вассалов.

Если играть за суннита или католика поидее действующие союзники с той же религией никуда не денутся.

 

Ссылка на комментарий

топтыжка

Закончил в 1808м. С потерей 10% админэффективности съедать мир стало намного сложнее.

Спойлер

tMj8BVv.png

Спойлер

ifCHjoi.png

Автономии очень много агресивки набирают теперь и сложно их лояльными делать после захвата. Куча престижа вних вкинута и все равно 2 не успокоил.

Спойлер

EC5sIFT.png

После взятия административной гегемонии из лимита не выходил. Помимо владений в торговые кампании закинута вся азия кроме османа и аравии.

 

 

Спойлер

KCyeHUf.png

Доколонить не смог себе позволить так как свободные только военные очки были.

Итоговое развитие 26к свое +7,2к автономии. Старый свет вроде жирнее чем раньше был.

 

В целом было все довольно тяжело, учитывая 30% скидку на национализацию от нацидей+китайской империи.

 

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 часа назад, топтыжка сказал:

Закончил в 1808м. С потерей 10% админэффективности съедать мир стало намного сложнее.

У Вас аццкое терпение.

Ссылка на комментарий

топтыжка
13 часа назад, GoooGooo сказал:

У Вас аццкое терпение.

Скорее получаю удовольствие от странных вещей. Раз за разом заниматься этим не совсем нормально, учитывая что вторая половина вц мало чем различается у разных стран. Это уже 32й захват мира (без учета повторов за одинаковые страны).

Где то вдалеке хочется съесть мир за все страны с отличающимися нацидеями. Но боюсь что к тому времени разработчики игру забросят, а на одном патче больше 10ти раз наверное скучно будет.

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
22 минуты назад, топтыжка сказал:

учитывая что вторая половина вц мало чем различается у разных стран.

Да, я про это. У меня хватило терпения на пару-другую ВЦ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2509

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

топтыжка

Закончил в 1808м. С потерей 10% админэффективности съедать мир стало намного сложнее. Автономии очень много агресивки набирают теперь и сложно их лояльными делать после захвата. Куча престижа

топтыжка

Учитывая непопулярность индокитайских стран отдельную тему наверное создавать смысла нет. Напишу тут. Отыграл чуть более 100 лет за Дайвет, получилось вот так: Мин и бенгалия союзники, сун

топтыжка

Подхожу к империализму, в этот раз все получше. Развитие 6582. Союзники поляк, тунис и килва (последние 2 только чтоб в коалицию не всходили).  Данников в этот раз оставил очень мало: манчжурия

топтыжка

Развитие с субъектами 15к. Доходы 2200, армия миллион. Докачалась административная гегемония. Выросли за счет ее бонусов доходы, лимит армии, рпекруты и лимит управления. Но потерялись союзники

топтыжка

Во второй попытке убился об мин чуть позже 1500. 80к против 140к не вытянули. Сейчас играется 3я попытка. В этот раз из мина выпало 2 огромных вассала и победить его получилось рано. Религ

топтыжка

В начале эпохи абсолютизма столкнулся с большими проблемами. С тех пор как я набрал армия в 200к и начал бить мин мои доходы и рекруты практически не росли (так как все захваченное из за лимита управл

топтыжка

Значит в прошлый раз проглючило что то у меня. Но в принципе можно и без 7й реформы играть. Включены 4 привелегии сословий (3 на +100лимита управления и одна на +админочки) и абсолютизм ровно 100

GoooGooo

У Вас аццкое терпение.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...