Hood: Outlaws & Legends - Сессионные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hood: Outlaws & Legends

Рекомендованные сообщения

Kapellan

capsule_616x353.jpg?t=1596793180

Жанр: многопользовательский экшн
Разработчик: Sumo Digital
Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: 2021

Русская локализация: текст

Описание:

Мы беззаконники… но некоторые из нас станут легендами.

Столкнувшись с беспощадным, бесконтрольным государством, мятежники и жулики всех мастей сражаются за место среди легенд. Чтобы завоевать авторитет у угнетенного народа, соперничающие банды теперь соревнуются в дерзких кражах, пытаясь нанести как можно больше вреда богачам. Будь то народный герой или жадный до золота преступник — только лучшие сумеют скрыться с кровно заработанным богатством.

Соберите команду беззаконников и посягните на сокровища гнетущего правительства в темном и жестоком мире средневековья.

Две команды игроков будут состязаться друг с другом, пытаясь провернуть идеальное ограбление и обойти смертоносных стражей под управлением ИИ. Применяйте уникальные навыки и мистические способности каждого персонажа, скрытно пробираясь к заветным сокровищам, или прорывайтесь напролом, устраивая жестокие побоища.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Разработчики мультиплеерного PvPvE-экшена Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  представили сюжетные трейлеры четырех играбельных персонажей, которые будут доступны со старта. Каждый из них относится к определенному классу и обладает уникальными особенностями. Про геймплей за данных героев пока ничего неизвестно, но мы можем узнать их истории.

  • Робин Гуд (Ranger) — Бывший лидер преступников, которого уважали все, кто присоединился к его группе, а горожане видели в нем искру надежды на избавление от гнета правительства. Для них Гуд был повелителем зеленого леса на протяжении поколений, помогая тем, кто в этом нуждался, поскольку его считали не просто человеком, а легендой.

 

 

  • Марианна Фицвальтер (Hunter) — Она была наследницей большого поместья на западном побережье Шотландии. Когда она работала в лесу, собирая древесину для нового инженерного проекта, солдаты вернулись в Кардросс. Они оставили рабочих в живых, но любимый отец Марианны был безжалостно убит. После этого она поклялась продолжать наносить удары правительству всякий раз, когда представится такая возможность, попутно забирала свои земли, которые по праву принадлежат ей.

 

 

  • Джон Найлер (Brawler) — Джон всегда любил работать со своим отцом в кузнице Миддлтона. Даже в детстве всячески помогал ему наслаждаться звуком удара молотка по наковальне. По мере взросления Джон становился сильнее, что привело его к ироничному прозвищу Маленький Джон. Теперь бывший кузнец надеется, что сможет изменить свою судьбу и снова нанести удар по презираемому правительству, даже взяв легендарную мантию Робин Гуда.

 

 

  • Тук (Mystic) — Тук ничего не любил, кроме правительства и его правилам, которые строились на единообразии и послушании. Однажды утром на допрос привезли заключенного, и Тук был потрясен, увидев своего старого наставника, брата Иоганна в кандалах, с синяками на лице и окровавленным лицом. Каждый его крик был для Тука, как удар ножом, но пожилой старик не выдержал и быстро признался в выдвинутых ему ложных обвинениях. Тук больше не мог быть частью этого, поэтому он решил пробиться за городские ворота в место в зеленый лес — в место, где он никогда не был.
Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

Gil-galad
Ссылка на комментарий

Kapellan

Бесплатные выхи в стиме, для желающий опробовать.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, EugeneL сказал:

Есть и обзорчик :)

 

 

Его квертик постом выше уже выкладывал.

Ссылка на комментарий

EugeneL
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Его квертик постом выше уже выкладывал.

Ну, так вышло, что кружок "юный непонагибатиль" у меня в игноре в полном составе.

Дубль удалил

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...