Мастерская - Страница 2 - Конкурсы и викторины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мастерская

Рекомендованные сообщения

ЯRopolk

Приветствую всех любителей пораскинуть мозгами (иногда и глазами) и просто форумчан, которые предпочитают иногда отвлеченно поиграть в разные конкурсы. Это тема публикации идей, предложений, наработок, вопросов и т.д. по подразделу "Конкурсы и Викторины". Здесь можно делиться своими впечатлениями, мыслями и оставлять отзывы. 

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
BigMek
5 часов назад, Ярополк сказал:

Хм... А конкурс назвать "Что-то испорченное".

:D:smile314:
Мне норм. Зачем ограничиваться.
"Испорченное произведение искусства"

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Ну давайте сделаем общий сезон, назову хоть "Испорченный мир" :) Мне только на руку, могу что угодно и кого угодно портить.

Ссылка на комментарий

Dondolone
В 13.08.2020 в 06:37, Ярополк сказал:

Бердиану, которого больше с нами нет... Мы никогда не забудем тебя, друг...

что? почему? что случилось?

простите, ради бога, что так врываюсь, но на форуме ничего не вижу, а тут такое сообщение. подумать страшно.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 часа назад, DedIago сказал:

что? почему? что случилось?

простите, ради бога, что так врываюсь, но на форуме ничего не вижу, а тут такое сообщение. подумать страшно.

О, какие люди! Давно Вас не было слышно.

По Бердиану тут:

Его аккаунтом сейчас управляют родственники, ка я понял.

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, Ярополк сказал:

Его аккаунтом сейчас управляют родственники, ка я понял.

Да.

Ссылка на комментарий

Dondolone
3 часа назад, Ярополк сказал:

О, какие люди! Давно Вас не было слышно.

я так, набегами появляюсь. может, теперь буду более активен, не зря же в конкурсы зашёл. хорошая идея с отдельным разделом, кстати.

 

3 часа назад, Ярополк сказал:

По Бердиану тут

спасибо. что ж за долбаный год, сколько прекрасных людей мы уже потеряли, но эта новость, похоже, меня добила. сегодня долго не мог заснуть, всё боялся поверить, что этого замечательного человека действительно нет.

великая несправедливость. ужасная трагедия. нет слов.

светлая память Бердиану.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 час назад, DedIago сказал:

я так, набегами появляюсь. может, теперь буду более активен, не зря же в конкурсы зашёл

1 ноября планирую открыть новый сезон конкурса, заходи, если что (читать голосом Джигарханяна)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Поделюсь своими планами  идеями о предстоящем ноябрьском конкурсе. Как писал выше, сезон будет смешанный, где вы можете встретить и картины, и скриншоты, и кадры и... кое-что другое... Также я хочу испробовать новые правила. Правила будут такими: в каждом туре будет ровно по 10 ляпов и цена ляпов будет разной. Ведь первые 2-4 ляпы найти всегда проще, поэтому они будут дешевые. Причем разница в цене большая - пропорционально порядку нахождения, то есть, за ляп найденный первым, игрок получает 1 балл, за второй - 2 балла и так далее. Следовательно 10-ый ляп - 10 баллов! Что из этого следует? Можно найти первых 3 ляпа, но по очкам уступить игроку, который найдет один единственный ляп, но десятый по порядку. Для статистики обычный счетчик найденных ляпов также будет вестись, но он уже не будет определять положение в турнирной таблице. Посмотрим что из этого получится.

Ссылка на комментарий

simonov-89
31 минуту назад, Ярополк сказал:

Поделюсь своими планами  идеями о предстоящем ноябрьском конкурсе. Как писал выше, сезон будет смешанный, где вы можете встретить и картины, и скриншоты, и кадры и... кое-что другое... Также я хочу испробовать новые правила. Правила будут такими: в каждом туре будет ровно по 10 ляпов и цена ляпов будет разной. Ведь первые 2-4 ляпы найти всегда проще, поэтому они будут дешевые. Причем разница в цене большая - пропорционально порядку нахождения, то есть, за ляп найденный первым, игрок получает 1 балл, за второй - 2 балла и так далее. Следовательно 10-ый ляп - 10 баллов! Что из этого следует? Можно найти первых 3 ляпа, но по очкам уступить игроку, который найдет один единственный ляп, но десятый по порядку. Для статистики обычный счетчик найденных ляпов также будет вестись, но он уже не будет определять положение в турнирной таблице. Посмотрим что из этого получится.

Звучит интересно. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В 02.10.2020 в 14:22, Ярополк сказал:

1 ноября планирую открыть новый сезон конкурса

С отпуска я вернулся, весь "политический" октябрь я благополучно пропустил)) Чуток разгребу дела и открою сезон, скорее всего 5-го числа, может быть раньше. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

На сей день наш "клуб" искателей ляпов выглядит так:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

feanya @MeniaTytNet @BigMek @dagot87 @Yohan @ddsf @Иммануил_Кант @The Villan @romarchi @Henry Piast @ARXx @Aurelius36 @Москит @simonov-89 @DedIago @Александрович @Isaac New

 

После сезона "Испорченный мир" игроки ARXx и simonov-89 посвящены в магистры :medal:

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

simonov-89

Вай, я Магистр Кислых Щей?) 

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, simonov-89 сказал:

Вай, я Магистр Кислых Щей?) 

Там все-таки был Профессор :D

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, ARXx сказал:

Там все-таки был Профессор :D

Я буду Магистром) 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Я буду Магистром) 

С учетом традиций конкурса, надо ввести "Магистр шестого пальца" и "Магистр эльфийского уха")) 

  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
8 минут назад, ARXx сказал:

С учетом традиций конкурса, надо ввести "Магистр шестого пальца" и "Магистр эльфийского уха")) 

А это идея...

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Пробный пост. Пытаюсь вставить картинку.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Ярополк Сибирский Уэссекский:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Я ворвался в ТОП 20 :winner:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3531

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Хочу рассказать свою историю о том, как я "прописался" в этом разделе и как побочный эффект нацепил медальки № 5 и № 13. Этому я благодарен нашему многоуважаемому Бердиану, которого больше с нами нет.

ЯRopolk

@darkest @Labes внесены в таблицу.

ЯRopolk

feanya @MeniaTytNet @BigMek @dagot87 @Yohan @ddsf @Иммануил_Кант @The Villan @romarchi @Henry Piast @ARXx @Aurelius36 @Alterus @Москит @simonov-89 с 1 ноября планирую запустить новый "испорченный

ЯRopolk

На сей день наш "клуб" искателей ляпов выглядит так: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. feanya @MeniaTytNet @BigMek @dagot87 @Yohan @ddsf @Иммануил_Кант @The Villan @romarchi @Henry Piast

ЯRopolk

Приветствую всех любителей пораскинуть мозгами (иногда и глазами) и просто форумчан, которые предпочитают иногда отвлеченно поиграть в разные конкурсы. Это тема публикации идей, предложений, наработок

ARXx

С учетом традиций конкурса, надо ввести "Магистр шестого пальца" и "Магистр эльфийского уха")) 

simonov-89

@Ярополк скриншот) Я не пресытился. 

romarchi

@Ярополк Не вижу проблем в совмещении скриншота и картины. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...