For the People - Симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

For the People

Рекомендованные сообщения

simonov-89

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

Дата выпуска: 13 августа 2020;

Разработчик: Brezg Studio;

Издатель: 101XP;

Жанр: Simulator, indie;

Платформы: PC;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

For the People – остросоциальная визуальная новелла с элементами стратегии, которая предлагает игроку влезть в шкуру чиновника в самом прямом смысле этого слова.

Поздравляем, дорогой товарищ, теперь ты – глава небольшого промышленного города с гордым названием Железный-1. Вокруг тоталитарный режим, последствия недавней революции и, как следствие, глубокий кризис и дефицит.
Но мы уверены, что именно молодые специалисты, такие как ты, смогут привести наше государство к стабильности и процветанию.

Славься, Содружество Народных Оранжевых Коммун и товарищ Стилл!

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89

FOR THE PEOPLE — СИМУЛЯТОР СЛУГИ НАРОДА В ГОРОДЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ-1 С ЭЛЕМЕНТАМИ ДЕТЕКТИВНОЙ НОВЕЛЛЫ

101XP и питерская студия «Брезгъ» представляют For the People — смесь политического симулятора, детективной новеллы и стратегии, где вы сядете в кресло мэра. Будущее граждан — в ваших руках.

Место действия — промышленный городок Железный-1. Страна недавно пережила революцию, установился тоталитарный режим, вокруг глубокий кризис и дефицит. Но Содружество Народных Оранжевых Коммун и товарищ Стилл верят, что энергичные молодые специалисты вроде вас смогут привести государство к стабильности и процветанию.

Вам предстоит выслушивать жителей города и чиновников. Диалоги ветвистые: на ход беседы влияют реплики, предпринятые меры и ваши собственные пожелания. Разобраться в истинных мотивах человека? Отделаться обещаниями? Не предпринимать ничего? Выбор зависит от вас.

 

0:41/ 1
 

Вы также распределяете ресурсы между районами Железного-1 — угодить всем нуждающимся не получится, но однозначно плохих или хороших решений нет. Кроме того, порой перед городским комитетом ставят задачу, которую нельзя выполнить по инструкции. Тогда придётся воспользоваться неофициальными способами и доверить поручение агентам.

Раздобыть нужную информацию — отдельная задача. Например, старый друг получил хорошую должность и теперь рассказывает о возможных последствиях ваших действий. Но стоит ли ему доверять? От того, как вы управляете Железным-1 и какие решения принимаете, зависит концовка — авторы заготовили больше пяти вариантов исхода сюжета.

For the People уже доступна в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Первые несколько дней игру можно приобрести со скидкой 15 % — за 369 рублей.

Оригинал новости: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Отличная игрушка. Мне понравилась атмосфера и смеси разных игр в одной

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, Adjudicator сказал:

Отличная игрушка. Мне понравилась атмосфера и смеси разных игр в одной

Уже купил? 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
44 минуты назад, simonov-89 сказал:

Уже купил? 

Вчера ещё испробовал 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

Вчера ещё испробовал 

Советуешь купить? Я, в принципе, хотел, но еще не решился :) 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@simonov-89 "С моим компом просадки ФПС это странно, но не забываю, что на релизе всегда чаще всего бывают такие нюансы. Опробовав, могу сказать, что здесь атмосфера вполне даже шикарная, даже эдакая пачка истории своей альтернативной есть, что мне, как историку - залетело на ура. Эдакая социалистическая утопия места от Томаса Мюнцера, частичка различных социалистических чудиков от Маркса, Ленина и подобные ощущается. Многие уже заметили сходства взятия самых лучших фишек от Papers Please, Beholder, а также This is Police увидел. Я мало хвалю и отмечаю российских разработчиков, особенно от 101хр. Мне эти товарищи запомнились тем, что они локализуют тонны браузерного треша. Если на игру будет такая же доработка и такая любовь к деталям и вероятнее всего возможно прикольным DLC контентом, то я могу аплодировать это прогресс. Моя оценка 8.5 из 10 (мелкие баги из минусов 1 балл вычел, а 0.5 подумал, что не для может подойти из-за странной графики, в некоторых моментах). Рекомендую ли я эту игру? Я говорю YES, отличная идея для новелки и можно почувствовать себя чиновником города."  (Вот что я написал в своем обзоре на игру стим. Лично цена не кусается)

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Adjudicator сказал:

@simonov-89 "С моим компом просадки ФПС это странно, но не забываю, что на релизе всегда чаще всего бывают такие нюансы. Опробовав, могу сказать, что здесь атмосфера вполне даже шикарная, даже эдакая пачка истории своей альтернативной есть, что мне, как историку - залетело на ура. Эдакая социалистическая утопия места от Томаса Мюнцера, частичка различных социалистических чудиков от Маркса, Ленина и подобные ощущается. Многие уже заметили сходства взятия самых лучших фишек от Papers Please, Beholder, а также This is Police увидел. Я мало хвалю и отмечаю российских разработчиков, особенно от 101хр. Мне эти товарищи запомнились тем, что они локализуют тонны браузерного треша. Если на игру будет такая же доработка и такая любовь к деталям и вероятнее всего возможно прикольным DLC контентом, то я могу аплодировать это прогресс. Моя оценка 8.5 из 10 (мелкие баги из минусов 1 балл вычел, а 0.5 подумал, что не для может подойти из-за странной графики, в некоторых моментах). Рекомендую ли я эту игру? Я говорю YES, отличная идея для новелки и можно почувствовать себя чиновником города."  (Вот что я написал в своем обзоре на игру стим. Лично цена не кусается)

Это был твой? Я провтыкал  :) 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Какая-то прямо мода на тоталитаризм в играх.

Можно сказать, что это второй равноправный тренд в футуризме, наравне с киберпанком (корпорации, high tech low life, смешение народов и культур).

Толи предчувствие толи тяга к тоталитаризму у народа, сложно сказать что именно - но тренд на лицо. и тренд не здоровый.

Остается только понадеяться, что если тоталитаризм придёт, то это не будет рецидив красной чумы.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Это был твой? Я провтыкал  :) 

Так несколько ещё нюансов. Игра, если тупо пройтись часиков 3.5-4 ч занимает. Ещё читать библиотеку и карту ну заняло у меня ещё 2.5 ч. получается +- 6.5 часов, чтобы полностью ознакомиться и поиграть в игру. Правда могу сказать, что сверх сказанных слов разработчиков немного не соответствует.  Интриг в игре нету и любой логичный человек поймёт с первого раза, как на хорошую, так и на плохую концовку. Относительно скажу, что лучше на пиратке поиграть. Я чисто понимаю, что компания 101хр врятли будут сравнимы с тем же одним разрабом "Бумажек, пожалуйста", либо серии игр Стукача, что длиннее в разы.

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Adjudicator тогда воздержусь пока, пожалуй :) 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

@Adjudicator тогда воздержусь пока, пожалуй :) 

Скажу так, если Papers Please and Beholder стоят своих денег, то это коротки продукт, что лишь по нормальной скидки будет нормальным

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Adjudicator сказал:

Скажу так, если Papers Please and Beholder стоят своих денег, то это коротки продукт, что лишь по нормальной скидки будет нормальным

 

Папер плиз хорош, бехолдер не понравился.

 

@Gorthauerr смотрел интервью Веллера, он говорил что сейчас время такое, молодежь забывает что такое тоталитаризм, проблемы советского союза. Для молодежи Советский Союз воспринимается как нечто имперское, странное и могучее. Большое влияние, танки на красной площади, ядерная бомба... Вот и выпускают такие игры которые про тоталитарные режимы или про а ля советский союз.

For the people. А сеттинг Atom heart? Видел? Тоже советский союз, а главный герой агент КГБ. Советский союз стал для России тем же, что и римская империя для Италии.

Но сама игра вроде внешне ничего, по крайней мере разрабы создали свой яркий бэк.

Ссылка на комментарий

simonov-89
9 часов назад, Venc сказал:

бехолдер не понравился.

Странно, очень качественный проект. 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
11 час назад, Venc сказал:

Советский союз стал для России тем же, что и римская империя для Италии.

Жаль что не РИ стала аналогом, а так СССР не имеет не чего общего с Россией(и русским народом) и должен восприниматься таким же оккупантом как  в Украине или Прибалтике.

Ну а теперь по игре, признаюсь скачал пиратку, но игра в целом понравилась так что немного потратиться, купить и вознаградить разрабов я думаю всё же стоит.

17 часов назад, Adjudicator сказал:

мелкие баги из минусов 1 балл вычел

Ну фиг знает, у меня багов не было. Но может эт просто везение.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, simonov-89 сказал:

Странно, очень качественный проект. 

В Бехолдере не очень серьезный сеттинг, к тому же геймплей для меня не очень интересен.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Venc сказал:

В Бехолдере не очень серьезный сеттинг, к тому же геймплей для меня не очень интересен.

Ясно) Каждому свое. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
16 часов назад, Venc сказал:

 

@GorthauerrДля молодежи Советский Союз воспринимается как нечто имперское, странное и могучее. Большое влияние, танки на красной площади, ядерная бомба... Вот и выпускают такие игры которые про тоталитарные режимы или про а ля советский союз.

Но на западе тоже популярны тоталитарные режимы в футуристике (культовая Paper, Please), то есть это не только российский заскок.

Ну и жаль что "имперским и могучим" у части молодежи воспринимается совок, тогда как у России было и действительно Славное Могучее Имперское прошлое - Российская Империя.

4 часа назад, Henry Piast сказал:

Жаль что не РИ стала аналогом, а так СССР не имеет не чего общего с Россией(и русским народом) и должен восприниматься таким же оккупантом как  в Украине или Прибалтике.

Совершенно верно, брат. Полностью согласен :good:

Ссылка на комментарий

ryazanov

Симпатично, интересно, но уж очень коротко. и я сразу вышел, по-видимому, на хорошую концовку. И действительно много времени от игры заняло чтение местной истории.

Но очень неплохо. Мне понравилось. 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Gorthauerr сказал:

Но на западе тоже популярны тоталитарные режимы в футуристике (культовая Paper, Please), то есть это не только российский заскок.

 

Ну ничего положительного в Арстоцке нет, если уж так говорить.

Вот если бы выпустили игру которая положительно воспринимает тоталитаризм, вот это звоночек.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3697

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    8

  • Kreismalsarion

    5

  • Venc

    4

  • Greeg

    2

  • Gorthauerr

    2

  • ryazanov

    1

  • Bazzi

    1

  • Henry Piast

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Какая-то прямо мода на тоталитаризм в играх. Можно сказать, что это второй равноправный тренд в футуризме, наравне с киберпанком (корпорации, high tech low life, смешение народов и культур).

Henry Piast

Жаль что не РИ стала аналогом, а так СССР не имеет не чего общего с Россией(и русским народом) и должен восприниматься таким же оккупантом как  в Украине или Прибалтике. Ну а теперь по игре, приз

simonov-89

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Дата выпуска: 13 августа 2020; Разработчик: Brezg Studio; Издатель: 101XP; Жанр: Simulator, indie; Платформы: PC; Язык: основ

simonov-89

FOR THE PEOPLE — СИМУЛЯТОР СЛУГИ НАРОДА В ГОРОДЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ-1 С ЭЛЕМЕНТАМИ ДЕТЕКТИВНОЙ НОВЕЛЛЫ 101XP и питерская студия «Брезгъ» представляют For the People — смесь политического симулятора, д

Kreismalsarion

Отличная игрушка. Мне понравилась атмосфера и смеси разных игр в одной

Kreismalsarion

Вчера ещё испробовал 

Kreismalsarion

@simonov-89 "С моим компом просадки ФПС это странно, но не забываю, что на релизе всегда чаще всего бывают такие нюансы. Опробовав, могу сказать, что здесь атмосфера вполне даже шикарная, даже эдакая

Kreismalsarion

Так несколько ещё нюансов. Игра, если тупо пройтись часиков 3.5-4 ч занимает. Ещё читать библиотеку и карту ну заняло у меня ещё 2.5 ч. получается +- 6.5 часов, чтобы полностью ознакомиться и поиграть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...