Ваша первая партия Crusader Kings 3 - Страница 3 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваша первая партия Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

egorvaganov

Добрый день!

Поговорим о том, какой будет ваша первая партия в CK III?

Какой регион? Страна? Династия? Персонаж?

Какую ролевую модель хотите отыграть или каких целей добиться?

Я думаю, что мне для первой партии будет интересен ближневосточный регион, посмотреть на яркие наряды у персонажей, что-нибудь на Юге Аравийского полуострова, чтобы и Африка с ее колоритом была рядом. Пока без масштабных целей - поиграть за семью, пожить, освоиться, захватить пару ближайших регионов, а потом уже перейти к более серьезным партиям.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
2 минуты назад, Nigmat сказал:


У меня монитор закоротило от такого забористого жира.

Ну, по логике раздел будет переименован, в любом случае. Может, это будет и не так быстро)   

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, simonov-89 сказал:

Ну, по логике раздел будет переименован, в любом случае. Может, это будет и не так быстро)   

 

Года через два три явно буду залипать уже в трешку с модами)

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Verael сказал:

тебя очень обрадует не супер проработанная русь, где в 1066 в половине регионов племенной строй, просто потому что разрабы забыли про существование части провинций.  (привет племенному Чернигову)

Ну, будет лишний повод сказать "Я же говорил что на релизе кк3 гуанаполисом будет. Лучше бы они вику пилили!"

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Carrachiolla сказал:

 

Года через два три явно буду залипать уже в трешку с модами)

Долго :( Хотя надеюсь что и релизного контента хватит с лихвой. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Ну, по логике раздел будет переименован, в любом случае. Может, это будет и не так быстро)   

Кстати говоря, в первый год было бы действительно разумно иметь и кк2 и кк3 на главной. Всё-таки такого резкого поглощения, как было с еу3-4, кк1-2, хои3-4, тут явно не будет. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Kapellan сказал:

Кстати говоря, в первый год было бы действительно разумно иметь и кк2 и кк3 на главной. Всё-таки такого резкого поглощения, как было с еу3-4, кк1-2, хои3-4, тут явно не будет. 

Угу, вторая часть еще жить и жить будет) Многие только играть начали) 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, simonov-89 сказал:

Угу, вторая часть еще жить и жить будет) Многие только играть начали) 

Пускай с первой начинают. Пока первую два раза не пройдут считаю нельзя допускать ко второй, тем более к третьей.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Пускай с первой начинают. Пока первую два раза не пройдут считаю нельзя допускать ко второй, тем более к третьей.

Мне тогда что делать?) 

Ссылка на комментарий

Ух, а у меня диск первых крестов где-то лежит. Я в детстве в них частенько рубился, помню как-то заабузил ИИ, захватил его поселения пока его не было дома, и сделал из крестоносца-графа какого занюханного сначала герцога Алеппо, а потом и короля Персии, и пошел красить карту и насаждать христианство

Изменено пользователем Verael
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, simonov-89 сказал:

Мне тогда что делать?) 

Придется тебя депортировать, чтобы не подсматривал обсуждения КК3

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Придется тебя депортировать, чтобы не подсматривал обсуждения КК3

:o_0:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Verael сказал:

Ух, а у меня диск первых крестов где-то лежит. Я в детстве в них частенько рубился, помню как-то заабузил ИИ, захватил его поселения пока его не было дома, и сделал из крестоносца-графа какого занюханного сначала герцога Алеппо, а потом и короля Персии, и пошел красить карту и насаждать христианство

А у меня мод какой-то стоял и выкидывало всегда ЕМНИП к 1000 году.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, simonov-89 сказал:

@Verael @Иммануил_Кант ну вы и олды) 

Я вообще родился, когда к телефонам еще провода прикручивали. 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Verael лицуха) 

Ссылка на комментарий

Еще я помню, упарывался и устраивал революцию. Играл кажется за Новгород, отменял феодализм, везде ставил фокус только на крестьян, и орды лучников и легкой пехоты во имя революции красили всех, меня все люто ненавидели даже при моем дворе, я отнимал все титулы у феодалов и церкви, оставлял только себе невзирая на лимиты, полный хаос в провинциях) Мир был еще не готов

Изменено пользователем Verael
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Verael сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. нашел (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Боже, еще на CD

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
24 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Я вообще родился, когда к телефонам еще провода прикручивали. 

 

Я еще застал телефоны, когда номер надо было крутить, а не нажимать :3

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26467

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    32

  • Иммануил_Кант

    12

  • Ursus Mursus

    9

  • psametix

    7

  • Rey Mitchell

    7

  • Verael

    5

  • Тройник

    5

  • Labes

    5

  • Knight Errant

    5

  • nereht

    4

  • egorvaganov

    4

  • kurkotoff

    3

  • Saby

    3

  • Kapellan

    3

  • Белый офицер

    3

  • SHB88

    3

  • SvetRus

    3

  • Shamilboroda

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • Carrachiolla

    3

  • electromagic

    2

  • Gorthauerr

    2

  • Мутабор

    2

  • AlexTheTeacher

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zurnak

Всё будет зависеть от того, будет ли первая игра проходить в мультиплеере или сингле. Я человек простой. Вижу сиськи — беру в жёны. Начну с того, что немного изменю католичество, взяв доктриной т

Verael

egorvaganov

Добрый день! Поговорим о том, какой будет ваша первая партия в CK III? Какой регион? Страна? Династия? Персонаж? Какую ролевую модель хотите отыграть или каких целей добиться? Я ду

Тройник

Не пора ли сделать отдельную тему для СК3? Даже для Императора есть отдельная тема. А там уныние, а не стратегия.

Labes

Сотня лет битв за объединение земель Ирландии закалила наш род. Две сотни лет аскетизма и молитв укрепили наш дух. И когда Его Святейшество Папа Римский обратил взор христианского мира на Царст

Белый офицер

Начну на территории Руси в первой старт-дате и постараюсь объединить ее, с перспективой в расширение до границ Российской Империи и больше.

Тройник

Я предполагаю, что контента в СК3 ближайшие пару лет будет крайне мало, и большинство будет продолжать играть СК2. Рановато имхо СК2 списывать в архив.

Иммануил_Кант

Уже ж есть примеры (и это не Рим). После выхода ЕУ 4, ЕУ3 забросили довольно быстро, ХОЙка 4 "убила" третью часть. Так что... Не стоит сильно рассчитывать на вторую часть после выхода третьей.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...