Шестой конкурс AAR'ов по Crusader Kings II - Страница 4 - Конкурсы игровых отчётов (AAR) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Шестой конкурс AAR'ов по Crusader Kings II

Первого места достоин (4 балла):  

26 голосов

  1. 1. Первого места достоин (4 балла):

    • Непроклятые короли (Audrey Hepburn)
    • [AGOT] Джоффри — наш король! (Alterus)
    • Империя Северного моря (Carrachiolla)
    • Раульская династия (Alariko)
      0
    • Преданья старины глубокой (Серж Барнаул)
    • Хроники Реконкисты (Морро)
    • Дьяволы пустыни (werter1995)
    • Северные боги сошли с ума (Alterus)
    • Варварский берег (werter1995)
  2. 2. Второго места достоин (3 балла):

    • Непроклятые короли (Audrey Hepburn)
    • [AGOT] Джоффри — наш король! (Alterus)
    • Империя Северного моря (Carrachiolla)
    • Раульская династия (Alariko)
      0
    • Преданья старины глубокой (Серж Барнаул)
    • Хроники Реконкисты (Морро)
      0
    • Дьяволы пустыни (werter1995)
    • Северные боги сошли с ума (Alterus)
    • Варварский берег (werter1995)
  3. 3. Третьего места достоин (2 балла):

    • Непроклятые короли (Audrey Hepburn)
    • [AGOT] Джоффри — наш король! (Alterus)
    • Империя Северного моря (Carrachiolla)
    • Раульская династия (Alariko)
      0
    • Преданья старины глубокой (Серж Барнаул)
    • Хроники Реконкисты (Морро)
    • Дьяволы пустыни (werter1995)
    • Северные боги сошли с ума (Alterus)
      0
    • Варварский берег (werter1995)

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Carrachiolla
2 минуты назад, werter1995 сказал:

Хз, я вот с работы пишу. У нас тут сплошное ничегонеделание.

 

Ага! Вот и раскрыт секрет твоего безумного КПД! Хотя я и сам порою грешен, пописываю на работе.

 

1 минуту назад, JLRomik сказал:

что жена и двое детей

 

Ну я думаю это можно назвать крайней необходимостью :) Довольным можешь ты не быть но накормить семью обязан :(.

 

Ссылка на комментарий

werter1995
13 часа назад, Carrachiolla сказал:

Ага! Вот и раскрыт секрет твоего безумного КПД! Хотя я и сам порою грешен, пописываю на работе.

 

Компа нет, а с телефона (с которого я и писал сей коммент) AAR не попишешь. Плюс на работу я вышел только несколько дней назад, в то время, когда наоборот забросил AAR. Так что попытка найти причину не удалась, думай дальше)

Изменено пользователем werter1995
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
10 часов назад, werter1995 сказал:

Так что попытка найти причину не удалась, думай дальше)

 

Граф Калиостро раскрыл твоей прабабке секрет путешествия во времени, в твоих сутках 48 часов и ты успеваешь разделаться со всякими доставучими рабочими и бытовыми мелочами, выспаться, уделить время близким и остается еще прилично времени на себя любимого?

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

Невероятно, но я завершил свой ААР, тянувшийся почти полтора года! Если кто еще не определился, читайте последнюю главу "Смерть поэта"!

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 28.08.2020 в 12:46, Серж Барнаул сказал:

Если кто еще не определился

Стоит поспешить, скоро подсчёты голосов popcorm1.gif

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Alterus

Подведение итогов VI конкурса AAR'ов по Crusader Kings II

 

Уважаемые летописцы-крестоносцы! Две недели, отведённые на выявление лучших из лучших, подошли к концу и теперь пришла пора мне на правах организатора посчитать результаты и объявить победителей. Для начала хочу сообщить, что авторы послеигровых отчётов оказались людьми сознательными и никто не голосовал за свои работы. В любом случае, такие голоса были бы аннулированы согласно пункту №6 правил конкурса, но сам факт подобного весьма радует. 

 

Что касается голосования одним пользователем сразу за несколько работ, то был зафиксирован лишь один такой случай. Форумчанину @a1exey видимо настолько понравились "Преданья старины глубокой", что он поставил их сразу на первое, второе и третье место. Однако в пункте №5 правил конкурса чётко сказано следующее: 

Цитата

При голосовании одним и тем же пользователем за один и тот же игровой отчет голосами с разным количеством баллов учитывается только голос с наибольшим количеством баллов.

Поэтому собственно только первый голос данного гражданина был учтён.

 

Теперь, после уточнения организационных моментов, позволю себе перейти прямо к подведению итогов: 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (автор работы @Audrey Hepburn) – 20 баллов;
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (автор работы @Alterus) – 30 баллов;
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (автор работы @Carrachiolla) – 43 балла;
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (автор работы @Alariko) – 0 баллов;
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (автор работы @Серж Барнаул) – 38 баллов;
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (автор работы @Морро) – 12 баллов;
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (автор работы @werter1995) – 28 баллов;
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (автор работы @Alterus) – 49 баллов;
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (автор @werter1995) – 9 баллов.

По моему мнению все работы были интересными и заслуживали внимания, но, как мы все видим, у нас есть три победителя! Ими становятся: 

5780d2140e60e_AAR1_new.png.9821dd6fe9115 Первое место в конкурсе занимает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " авторства @Alterus.

По этому поводу хочу лишь сказать большое спасибо всем тем, кто выбрал мою работу, очень приятно, что вам пришлась по душе это 300-летнее путешествие. Работа помещается в "Золотой фонд", а автор получает призовые в размере 15 000 вир. Ну и очередную медаль в свою коллекцию :)

 

5780d4da4e2cd_AAR2_new.png.853b066bccd62 Второе место в конкурсе занимает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " авторства @Carrachiolla

И снова на виду у нас работа с "севером" в заголовке! Хм, может это стоит учесть будущим авторам AARов? Не знаю, не знаю. В любом случае уважаемый @Carrachiolla вновь в числе призёров, доказывая, что его писательские навыки всё на такой же высоте! Прекрасно оформленный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " авторства @Серж Барнаул

Ну куда в призёрах без стихов базилевса Кирилла и страданий его летописца Иосифа? Всё верно, уникальная по своей сути ретроспективная работа была высоко оценена читателями, а потому её автор получит медаль за третье место и приз в размере 5 000 вир! Сам AAR же займёт своё заслуженное место в "Золотом фонде". 

 

На этом всё, уважаемые писатели и читатели! Желаю всем не прекращать творить и продолжать писать, как в рамках старых добрых вторых Крестоносцев, так и в грядущих третьих, ибо чем больше AAR'ов, тем скорее будут новые конкурсы в разделе! Данную тему не закрываю, пусть каждый желающий высказывает свои мысли, делится впечатлениями о конкурсе и советами на будущее! Позитива всем!

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Carrachiolla сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну что ж, друзья, наконец-то эти две долгие недели закончились :)

 

Если честно, не ожидал такой бурной поддержки, все-таки, как многие заметили (ну и я в первых рядах :)), ностальжический ААР за Свейна Астридсена немного скучноват несмотря на хорошее оформление :(. Причины я озвучивал и здесь выше и в обсуждении отчета.

 

В общем хочу поблагодарить @Серж Барнаул, @svetlovanton, @DmitriyM, @El Búho, @alexis, @Demanion, @Aurelius36, @simonov-89, @nik1t, @SyLaR_MoZZZg, @Москит, @ramazan, @Alterus за их голоса и за их выбор. Это очень приятно, учитывая что в конкурсе участвовало много сильных работ. Спасибо :thank-you::thank-you::thank-you::thank-you::thank-you:!!!

 

Искренне надеюсь что несмотря на выход третьей части ААРы по второй будут продолжать писаться и тем самым давать надежду на проведение новых конкурсов. Чем черт, не шутит, может и я в очередной раз преодолею свое нежелание писать и порадую форумчан художественным отчетом.

 

Короче говоря всем удачи, всех благ, и спасибо еще раз всем участникам конкурса, как авторам и так и читателям. Желаю всем нам еще не раз встретиться на просторах родного раздела. 

 

Do the Evolution, в хорошем смысле :)

 

Do-The-Evolution-песочница-2332468.gif

И тебе спасибо) 

Ссылка на комментарий

El Búho

Странная система голосования. Ожидал, что @Carrachiolla займёт первое место, @Alterus второе, а  @Серж Барнаул и @werter1995 поделят третье.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, El Búho сказал:

Странная система голосования. Ожидал, что @Carrachiolla займёт первое место, @Alterus второе, а  @Серж Барнаул и @werter1995 поделят третье.

 

Интрига, растудыть ее :). Зато всегда все неожиданно. Ну я лично доволен, ожидал гораздо меньшего.

Ссылка на комментарий

El Búho
1 час назад, Carrachiolla сказал:

Интрига, растудыть ее

Лично я вижу личную заинтересованность составившего голосование таким образом.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, El Búho сказал:

Лично я вижу личную заинтересованность составившего голосование таким образом.

Система голосования была просто скопирована с предыдущих конкурсов.

3 часа назад, Carrachiolla сказал:

Ну я лично доволен, ожидал гораздо меньшего.

Я тоже, кстати, не думал, что столь много проголосует за мой ААР и что у него будет такой солидный отрыв от более художественной истории про Джоффри :)

Ссылка на комментарий

El Búho
5 минут назад, Alterus сказал:

Система голосования была просто скопирована с предыдущих конкурсов.

 

Неправильная система. Или голосование общим списком или по местам, как сейчас, но без баллов. 

В общем, неприятный осадок остался, хотя казалось бы, что мне-то париться. 

Ссылка на комментарий

Alterus
6 минут назад, El Búho сказал:

Неправильная система.

Но каким-то образом она существует уже 7 лет. Разумеется, не я был её инициатором. Впервые её ввели в разделе Европы, а затем префекты Крестоносцев её позаимствовали. Впрочем, полагаю, что уже на первом конкурсе по третьим Крестоносцам можно будет рассмотреть иные варианты, если будут предложения со стороны читателей раздела.

Ссылка на комментарий

El Búho
36 минут назад, Alterus сказал:

Но каким-то образом она существует уже 7 лет.

Это не делает её правильной. Ущербность данной системы вижу в том, что она позволяет людям, которые заняли первые два места вообще остаться без медалей.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Поздравляю победителей !

Спасибо всем авторам за ваши произведения и так же отдельное спасибо всем кто проголосовал в конкурсе :)  

Ссылка на комментарий

Alterus
2 часа назад, El Búho сказал:

Или голосование общим списком или по местам, как сейчас, но без баллов. 

Хотел ещё кратко добавить по поводу первого пункта. Данная система хороша тем по моему мнению, что позволяет читателям выбрать тройку своих призёров, не останавливаясь на одном варианте, охватить больше пунктов. 

По поводу второго пункта - не понял, честно говоря, как без баллов распределять по местам.

Ссылка на комментарий

El Búho
7 минут назад, Alterus сказал:

По поводу второго пункта - не понял, честно говоря, как без баллов распределять по местам.

По количеству голосов читателей, поставивших AAR на то или иное место, схожая система голосования  есть на Евровидении, было бы интереснее, чтобы и участники не могли голосовать сами за себя, но думаю, что это невозможно в рамках движка форума.  Конечно в этой системе тоже не всё так радужно, так что общий список пожалуй единственный приемлемый вариант и самый простой к тому же, да и наиболее честный.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
14 часа назад, El Búho сказал:

Это не делает её правильной. Ущербность данной системы вижу в том, что она позволяет людям, которые заняли первые два места вообще остаться без медалей.

 

Зато дает возможность выбрать тройку понравившихся, вместо одного. Нет таких моральных мучений, ты можешь дать кому-то второе, кому-то третье место. Эх, да я бы четвертое и пятое бы добавил. Как оно работает другой разговор, ну да чукча не политик, чукча электорат :D.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
В 31.08.2020 в 04:36, Alterus сказал:

И снова на виду у нас работа с "севером" в заголовке! Хм, может это стоит учесть будущим авторам AARов?

 

Я знаю как будет называться мой следующий ААР! "Северяне северного Севера: на Север через Северо-Север" Больше Севера богам Севера :D!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4683

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Приветствую уважаемых писателей и читателей послеигровых отчётов, а также просто поклонников игры Crusader Kings II!   Наконец пришло время для шестого по счёту конкурса dbdc94c5f866d79

Carrachiolla

Ну что ж, друзья, наконец-то эти две долгие недели закончились .    Если честно, не ожидал такой бурной поддержки, все-таки, как многие заметили (ну и я в первых рядах ), ностальжический ААР

Alterus

Подведение итогов VI конкурса AAR'ов по Crusader Kings II   Уважаемые летописцы-крестоносцы! Две недели, отведённые на выявление лучших из лучших, подошли к концу и теперь пришла пора мне на

Серж Барнаул

Невероятно, но я завершил свой ААР, тянувшийся почти полтора года! Если кто еще не определился, читайте последнюю главу "Смерть поэта"!

Alterus

Наконец, ознакомившись со всеми отчётами, смог проголосовать. Честно признаю, что про пару работ из списка я ничего не знал до начала конкурса (если не считать названия и никнейма автора). Другие же я

JLRomik

Ну у меня была мысль плюнуть на работу, но потом я решил, что жена и двое детей забудут про то, что в семье все должны поддерживать друг друга, если я приду и скажу "Мне тут надо ААРы прочитать, так ч

Aurelius36

Вот, моя очередь голосовать.. И так по порядку: Первую работу я отметил "Империя Северного Моря". Написанная в самых суровых условиях, у автора был творческий кризис. Чего только стоят слова

Aurelius36

Еще надо посмотреть где больше всего картинок. Мне с картинками больше всего нравятся 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...