лавка Тёмный Властелин - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

лавка Тёмный Властелин

Рекомендованные сообщения

лавка Тёмный Властелин

0.jpg

1.Лавка Тёмный Властелин - частная коммерческая организация, осуществляющая сделки по купле-продаже рейтинга на форуме Strategium.

Создана в соответствии с законодательством форума Стратегиум, для доступа к операциям с форумным ЦБ.

2.Единоличным владельцем лавки Тёмный Властелин является пользователь @Gorthauerr   

100% средств Компании принадлежит пользователю  @Gorthauerr   

3.Организация создана с целью участия в форумной экономике в связи с внедрением новых положений в финансовую систему форума.

В качестве путей для реализации цели в первую очередь будет использоваться торговля рейтингом.

 

Изменено пользователем DmitriyM
Добавлен префикс
  • Like (+1) 5
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89

Я бы название в кавычки взял) А вообще поздравляю ☺️

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
55 минут назад, лавка Тёмный Властелин сказал:

будет использоваться торговля рейтингом.

Почём опиум для народа покупать будешь? По курсу БС минус 5, как хотел продавать другим или есть нюанс? :)

Ссылка на комментарий

Chestr

Лишь бы Фёдор Сумкин не пришел 😀🤔

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Уважаемая техническая поддержка @alexis, @DmitriyM ,

просьба организовать техническую тему для торговли рейтингом

 

Ссылка на комментарий

Злo
18 минут назад, Gorthauerr сказал:

Уважаемая техническая поддержка @alexis, @DmitriyM ,

просьба организовать техническую тему для торговли рейтингом

 

Закрыл.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
23 часа назад, Хоттабыч сказал:

Почём опиум для народа покупать будешь? По курсу БС минус 5, как хотел продавать другим или есть нюанс? :)

Не всё так просто, как хотелось бы.

С организации я могу продавать в ЦБ Форума 200 рейта, после каждой продажи возможность продаж блочится на 5 дней. За каждую сделку курс рейтинга валится на -1%.

Итого, если закупать по курсу ЦБ -5  -> я вполне могу продать этот-самый рейтинг через 5 дней в ЦБ дешевле(!), чем купил его у пользователя. :((курс обвалится за 5дней сделками)

Ссылка на комментарий

лавка Тёмный Властелин

Уважаемый @alexis , есть ли возможность технически поменять дату создания аккаунта с 17.08.2020 на 18.08.2020 ?

Поторопился я немного, дата 18.08.2020 круглее и для аккаунта выглядит намного красивее.

Если у вас есть возможность сменить пару цифр в профиле (дату регистрации с 17.08.2020 на 18.08.2020) было бы здорово.

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, лавка Тёмный Властелин сказал:

Уважаемый @alexis , есть ли возможность технически поменять дату создания аккаунта с 17.08.2020 на 18.08.2020 ?

Поторопился я немного, дата 18.08.2020 круглее и для аккаунта выглядит намного красивее.

Если у вас есть возможность сменить пару цифр в профиле (дату регистрации с 17.08.2020 на 18.08.2020) было бы здорово.

не, такое не делается. ещё и id аккаунта будет не соответствовать времени. как бы не вызвало это ошибок в базе данных!

Ссылка на комментарий

simonov-89

@лавка Тёмный Властелин в кавычки бы название, и с заглавной буквы))) 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
32 минуты назад, alexis сказал:

не, такое не делается. ещё и id аккаунта будет не соответствовать времени. как бы не вызвало это ошибок в базе данных!

Жаль. 18.08.2020 как дата регистрации выглядела бы намного красивее :( ровная цифра.

_________
добавлено 0 минут спустя
28 минут назад, simonov-89 сказал:

@лавка Тёмный Властелин в кавычки бы название, и с заглавной буквы))) 

И так норм.

К тому же переименование вирочек стоит.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

К тому же переименование вирочек стоит.

Тему-то можно изменить. Аккаунт уж ладно. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 17.08.2020 в 15:53, лавка Тёмный Властелин сказал:

Лавка Тёмный Властелин - частная коммерческая организация, осуществляющая сделки по купле-продаже рейтинга на форуме Strategium.

Создана в соответствии с законодательством форума Стратегиум, для доступа к операциям с форумным ЦБ.

После оформления кредита можно попасть в рабство? 😏

 

Спойлер

d9cfa4e7bd270c0b332edb53e41c68c6.jpg

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Gorthauerr, когда планируешь покупать у нас, форумчан, рейтинг?) 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

@Gorthauerr, когда планируешь покупать у нас, форумчан, рейтинг?) 

А уже можно. лимит закупки 200 единиц, колличество доступного для закупки рейтинга и цена отображается в теме.

В списке организаций доступных для продажи (в Профиле) со вчерашнего дня лавка высвечивается.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

simonov-89
16 минут назад, Gorthauerr сказал:

А уже можно. лимит закупки 200 единиц, колличество доступного для закупки рейтинга и цена отображается в теме.

В списке организаций доступных для продажи (в Профиле) со вчерашнего дня лавка высвечивается.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Хорошо) Вот накоплю 3 тысячи - и приду в гости ;) 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
16 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

После оформления кредита можно попасть в рабство? 😏

Вы этого не знали?..

Спойлер
Ash nazg durbatulûk,
Ash nazg gimbatul,
Ash nazg thrakatulûk,
Agh burzum-ishi krimpatul.

 

Уважаемый @alexis, можете ли вы добавить в название организации кавычки и заглавную букву? Полагаю, что такого рода изменение можно провести без востребования дополнительных средств владельца организации.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Keksik

@Дон Андрон 

 Коротко о том как @Gorthauerr уводит людей в Мордор и делает их рабами кольца.

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Дон Андрон сказал:

Уважаемый @alexis, можете ли вы добавить в название организации кавычки и заглавную букву? Полагаю, что такого рода изменение можно провести без востребования дополнительных средств владельца организации.

Согласен с этим. Я об этом же думал, но запросов на это от владельца не поступало. Я видел только касательно того, что где изменить дату регистрации, в чём я отказал.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Gorthauerr

Не хотите обратиться с запросом? Актуальное название организации волнует чувство прекрасного у значительного количества лиц.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1650

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    8

  • simonov-89

    7

  • Дон Андрон

    3

  • лавка Тёмный Властелин

    3

  • alexis

    2

  • Chestr

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Злo

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Keksik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

лавка Тёмный Властелин

1.Лавка Тёмный Властелин - частная коммерческая организация, осуществляющая сделки по купле-продаже рейтинга на форуме Strategium. Создана в соответствии с законодательством форума Стратегиум, дл

лавка Тёмный Властелин

лавка Тёмный Властелин объявляет о решении вступить в юрисдикцию партии "Российская Империя" / Белое Дело на добровольной основе.

Gorthauerr

@simonov-89 далеко не все названия организаций в Бизнес-центре взяты в кавычки (Банк Пирамида - нет, Союз Михаила Архангела - нет, Банк Капиталъ - нет), не захотел утяжелять название кавычками Ти

Chestr

Лишь бы Фёдор Сумкин не пришел 😀🤔

Gorthauerr

А уже можно. лимит закупки 200 единиц, колличество доступного для закупки рейтинга и цена отображается в теме. В списке организаций доступных для продажи (в Профиле) со вчерашнего дня лавка высве

Дон Андрон

Вы этого не знали?..   Уважаемый @alexis, можете ли вы добавить в название организации кавычки и заглавную букву? Полагаю, что такого рода изменение можно провести без востребования дополн

Keksik

@Дон Андрон   Коротко о том как @Gorthauerr уводит людей в Мордор и делает их рабами кольца.

alexis

Согласен с этим. Я об этом же думал, но запросов на это от владельца не поступало. Я видел только касательно того, что где изменить дату регистрации, в чём я отказал.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...