Batman: Gotham Knights - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Batman: Gotham Knights

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

gotham_knights_1598155452634_15981554655

 

Дата выпуска: 2022
Разработчик: WB Games Montreal

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Жанр: Экшен

Платформа: Windows, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X

Язык: русский и другие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Бэтмен мёртв. Растущий с невероятной скоростью преступный мир захлестнул улицы Готэм-Сити. Теперь всё зависит от семьи Бэтмена: Бэтгёрл, Найтвинга, Красного Колпака и Робина. Только они способны защитить Готэм, дать надежду его гражданам, научить дисциплине его полицейских и внушить страх его преступникам. От разгадки тайн, которые связывают самые тёмные главы в истории города, до победы над печально известными злодеями в эпических сражениях - в конце концов вы должны стать новым Тёмным рыцарем и спасти город от погружения в беспросветный хаос.

Рыцари Готэма - это игра с открытым миром в жанре экшен-РПГ, действие которой разворачивается на оживленных улицах Готэм-Сити. Патрулируйте самостоятельно или с одним из других героев пять различных районов Готэма и пресекайте преступную деятельность, где бы вы её ни обнаружили.

 

Спойлер

85Jn81faud.jpgom5Ewkz7my.jpgJWhgvNW9yq.jpg

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89

ПОХОЖЕ, ЦЕНТРАЛЬНЫМ ПЕРСОНАЖЕМ GOTHAM KNIGHTS СТАНЕТ БЭТГЁРЛ

 

WB Games Montréal сейчас Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на свою следующую игру по вселенной Бэтмена — говорят, она называется Gotham Knights. Фанаты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сайт с тизерами, отыскали там коды, сложили их вместе и выяснили, что главную роль (или как минимум одну из главных ролей) отдадут Бэтгёрл.

На странице r3dakt3d.com, где появляются шифры от WB Games Montréal, нашли четыре последовательности чисел: 761, 941, 364 и 995. Если соединить их и загуглить, то выяснится, что это штрих-код комикса Batman #139 — номера, где впервые появилась Бэтгёрл. Обложку классического комикса затем «ремейкнули» в более современном Batman: Gotham Knights #143 — вот вам и прямое указание на Gotham Knights от WB Games Montréal.

Напрашивается вывод: в Gotham Knights центральную роль отведут Бэтгёрл. Супергероиня уже получала порцию внимания в Batman: Arkham Knight — ей посвятили дополнение A Matter of Family. Производством DLC как раз занималась WB Games Montréal. Пазл складывается!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как отмечает фанатский «Твиттер» Batman Arkham Videos, в ARG от разработчиков нашли ещё один намёк на Суд Сов — слухи об участии этой организации в сюжете Gotham Knights ходят давно. Сплетники также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что в игре появятся кооператив и несколько членов бэт-семьи на выбор.

Официальная премьера Gotham Knights (или как там игру назовут на самом деле) состоится 22 августа в 20:30 по Москве в рамках онлайн-фестиваля DC FanDome. Но небольшой видеотизер выложат на сутки раньше, считают фанаты на основе данных с r3dakt3d.com.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Оригинал новости: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Показали геймплей.

Ну без Бэтмена, как то не то. Готем без Бэтмена, это как Витчер без Геральта.

 

Олсо игромеханика осталась старая как я понимаю.

Ссылка на комментарий

simonov-89
9 часов назад, Venc сказал:

Показали геймплей.

Ну без Бэтмена, как то не то. Готем без Бэтмена, это как Витчер без Геральта.

 

Олсо игромеханика осталась старая как я понимаю.

Почему? Он же запустил протокол "Падение Рыцаря". Все нормально, я лично рад продолжению. 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, simonov-89 сказал:

Почему? Он же запустил протокол "Падение Рыцаря". Все нормально, я лично рад продолжению. 

В этой девице бэтменской мощи не чувствуется.

Здоровый летающий мужик в стильном черном костюме и с хай тек примочками тянул серию. Задавал тон так сказать.

Ссылка на комментарий

simonov-89
48 минут назад, Venc сказал:

В этой девице бэтменской мощи не чувствуется.

Здоровый летающий мужик в стильном черном костюме и с хай тек примочками тянул серию. Задавал тон так сказать.

Одна Стим-подруга прется от Найтвинга. Наверняка будет рада) 

Ссылка на комментарий

FrostyEve

Хотел поиграть в эту часть, но для какого-то понимания начал с Batman: Arkham City. Я не шибко фанат (мягко говоря) комиксов и всего связанного с ними, особенно игр, но игра прям топ. По сути я заинтересовался игрой из-за мрачноты и чертовски стильной картинки. Снег, ночь, здания в готическом стиле, мрачная атмосфера, то что нужно для холодных осенних/зимних вечеров.

Жаль Бэтмен не убивает, чуть мяса бы не помешало.

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

simonov-89
18 часов назад, FrostyEve сказал:

Хотел поиграть в эту часть, но для какого-то понимания начал с Batman: Arkham City. Я не шибко фанат (мягко говоря) комиксов и всего связанного с ними, особенно игр, но игра прям топ. По сути я заинтересовался игрой из-за мрачноты и чертовски стильной картинки. Снег, ночь, здания в готическом стиле, мрачная атмосфера, то что нужно для холодных осенних/зимних вечеров.

Жаль Бэтмен не убивает, чуть мяса бы не помешало.

Сложновато в нее поиграть - она еще не вышла) Начинать стоит с Arkham Assylum, и до конца. 

18 часов назад, FrostyEve сказал:

Жаль Бэтмен не убивает, чуть мяса бы не помешало.

Он же идеальный рыцарь, как можно?) 

Ссылка на комментарий

19 часов назад, FrostyEve сказал:

Хотел поиграть в эту часть, но для какого-то понимания начал с Batman: Arkham City. Я не шибко фанат (мягко говоря) комиксов и всего связанного с ними, особенно игр, но игра прям топ. По сути я заинтересовался игрой из-за мрачноты и чертовски стильной картинки. Снег, ночь, здания в готическом стиле, мрачная атмосфера, то что нужно для холодных осенних/зимних вечеров.

Жаль Бэтмен не убивает, чуть мяса бы не помешало.

Все три игры серии отличные, можно с асилума начинать.

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, simonov-89 сказал:

 

Он же идеальный рыцарь, как можно?) 

Он не убивает, нет, он просто избивает до потери сознания, ломает руки, ноги... 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Venc сказал:

Он не убивает, нет, он просто избивает до потери сознания, ломает руки, ноги... 

Ну не может же он просто выговор дать, верно?) Всё же убивцы и насильники) 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Ну не может же он просто выговор дать, верно?) Всё же убивцы и насильники) 

Кстати из подобных игр говорят что ещё Человек-паук не плох. Это игра на плойке. Этот перс ещё подвижнее, чем Бэтмен.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Venc сказал:

Кстати из подобных игр говорят что ещё Человек-паук не плох. Это игра на плойке. Этот перс ещё подвижнее, чем Бэтмен.

Да, на плойке. Поэтому такие как я говорят что она жалкий клон серии Arkham 😂

Ссылка на комментарий

19 часов назад, FrostyEve сказал:

Хотел поиграть в эту часть, но для какого-то понимания начал с Batman: Arkham City. Я не шибко фанат (мягко говоря) комиксов и всего связанного с ними, особенно игр, но игра прям топ. По сути я заинтересовался игрой из-за мрачноты и чертовски стильной картинки. Снег, ночь, здания в готическом стиле, мрачная атмосфера, то что нужно для холодных осенних/зимних вечеров.

Жаль Бэтмен не убивает, чуть мяса бы не помешало.

Я сам не фанат комиксов. Но тут герой нормальный. Человек без всяких сверхспособностей, но тренированный с хай тек гаджетами. А костюм мыши, ну это причуды богача, на западе любят маскарады, вот тут тоже нечто подобное.

Это тебе не Питер Паркер - гибрид человека и паука.:Cherna-facepalm:

Я такого рода гибриды представляю немного по другому. См. фильм "Муха".

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Venc сказал:

Я такого рода гибриды представляю немного по другому. См. фильм "Муха".

Культовый фильмец, доложу я Вам! 

Ссылка на комментарий

FrostyEve
1 час назад, simonov-89 сказал:

Сложновато в нее поиграть - она еще не вышла)

Видимо перепутал с Batman: Arkham Knight. Зато подчеркивает насколько я не в теме) 

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, FrostyEve сказал:

Видимо перепутал с Batman: Arkham Knight. Зато подчеркивает насколько я не в теме) 

Начинать надо с первой части - с Assylum. 

Ссылка на комментарий

FrostyEve
1 час назад, Venc сказал:

он не убивает, нет, он просто избивает до потери сознания, ломает руки, ноги... 

 

Чуть странно видеть тех самых злодеев в следующих частях, если в предыдущей Бэт уже вломил им и мог навеки покончить с ними. Моралфагушка еще тот. 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, FrostyEve сказал:

Чуть странно видеть тех самых злодеев в следующих частях, если в предыдущей Бэт уже вломил им и мог навеки покончить с ними. Моралфагушка еще тот. 

Ну, я для себя объяснял это тем, что Бэт играет с ними как кошка с мышкой. Выпустит, потом снова поймает. И так до бесконечности. А джокер с ним делал то же самое. Схватит, снова отпустит. Извращенцы в общем.

Ничего позитивного для Готэма Бэт особо не делает - ты видел в каком состоянии уровень преступности в городе. Ему просто в кайф лупасить бандюг и строить из себя "спасителя".

Ссылка на комментарий

Gil-galad
43 минуты назад, FrostyEve сказал:

Моралфагушка еще тот

Чел создаёт себе врагов и "обществу врагов", а потом борется с ними годами. Хммм. 

Ну да точно чел точно моралофаг. 

 

Ссылка на комментарий

FrostyEve
В 01.12.2020 в 13:26, simonov-89 сказал:

Начинать надо с первой части - с Assylum. 

Уже не охота начинать предыдущую, только вперед. Могу только надеяться что не особо много потеряю.

В 01.12.2020 в 13:43, Venc сказал:

Ну, я для себя объяснял это тем, что Бэт играет с ними как кошка с мышкой. Выпустит, потом снова поймает. И так до бесконечности. А джокер с ним делал то же самое. Схватит, снова отпустит. Извращенцы в общем.

Ничего позитивного для Готэма Бэт особо не делает - ты видел в каком состоянии уровень преступности в городе. Ему просто в кайф лупасить бандюг и строить из себя "спасителя".

Пошастал в инете, куча разных мнений. Убили его родителей, боль, отвращение к убийствам, клятва не убивать бла-бла-бл... В игре прям не вынесет смерти какого-то мимокрокодила. Точно крыша потекла.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В 01.12.2020 в 13:43, Venc сказал:

строить из себя "спасителя".

Что-то вспомнился Хоумлендер.
 

Спойлер

M8OcOtt.jpg


Но это все фигня. AC, в Харли грудь какую-то физику имеет или имитация, декольте в Кошки есть. И как в современных реалиях подобное может появится на свет в Gotham Knights? Последняя часть если я правильно понял 5 лет назад вышла.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, FrostyEve сказал:

Уже не охота начинать предыдущую, только вперед. Могу только надеяться что не особо много потеряю.

Пошастал в инете, куча разных мнений. Убили его родителей, боль, отвращение к убийствам, клятва не убивать бла-бла-бл... В игре прям не вынесет смерти какого-то мимокрокодила. Точно крыша потекла.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Что-то вспомнился Хоумлендер.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Но это все фигня. AC, в Харли грудь какую-то физику имеет или имитация, декольте в Кошки есть. И как в современных реалиях подобное может появится на свет в Gotham Knights? Последняя часть если я правильно понял 5 лет назад вышла.

Хорошо расписал, полезно :good:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1523

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    8

  • Venc

    6

  • FrostyEve

    4

  • Gil-galad

    1

  • Noobozadrot

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...