MechWarrior 5: Mercenaries - Heroes Of The Inner Sphere - Страница 5 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

MechWarrior 5: Mercenaries - Heroes Of The Inner Sphere

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

header.jpg?t=1620106395

 

 

 

 

Дата выхода: 27 мая 2021 года.

Разработчик: Piranha Games Inc

Издатель: Sold Out

Магазины: EGS, Steam, GOG и Microsoft.

Платформы: PC, XBox Series X|S, XBox One

Страницы в магазинах: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • 7 новых мехов: Corsair , Vulcan , Charger , Hatamoto-Chi , Dervish , Champion , Marauder II 
  • 50 новых вариантов, включая новые варианты для существующего шасси
  • Новое оборудование: ECM , EWECM , BAP , EWAP, MASC , Supercharger
  • Новое оружие:  Chem Lasers, Short Burst Lasers, ‘Mech Rifles
  • Новый биом Луна и гарнизоны Лунной базы
  • 7 новых заданий по сценарию для преследования 7 новых героев Внутренней Сферы
  • Новый режим карьеры для начала в любом из Великих домов
  • Новые награды за карьерный путь, в которых есть чертежи для того, чтобы вытащить самых заветных мехов.

 

Спойлер

ss_5d1bc08c7d137cbb841c25cbaecbd3b765a4c

 

ss_1861eb50832b1cc162d2ee30ff6268e0c8c9b

 

ss_b65ea1f294c6b2345784d77d256905fe19f3e

 

ss_7d6738d8acb94e16be97ac8eebeebd93b3d8f

 

ss_20ad030ab7a58523176b10fcf8f963188f92b

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

DLC  "HEROES OF THE INNER SPHERE"

 

  • Новый режим карьеры - Начните карьеру с нуля в любом из великих домов или импортируйте свой прогресс из оригинальной кампании. Полностью восстановлен баланс, чтобы вы могли исследовать Внутреннюю сферу и строить свою компанию merc по своему усмотрению. Расширенная карта Внутренней Сферы, включающая 61 зону боевых действий (+18), 34 Промышленных центра и 55 линий квестов (+11).
  • Карьерные пути - Посетите салуны, чтобы получить работу у самых темных персонажей Внутренней сферы. Выполните 5 различных типов заданий, чтобы разблокировать награды за карьеру, включая мощные и уникальные обновления, которые улучшают свойства ваших мехов. Карьерные пути работают как в режиме кампании, так и в режиме карьеры!
  • Новые мехи - 7 новых шасси мехов: Corsair, Vulcan, Charger, Hatamoto-Chi, Dervish, Champion и Marauder II и добавляет 50 новых вариантов, включая новые варианты для существующих шасси
  • Новые миссии - Выследите 7 новых героев и их мехов-героев в героических квестах.
  • Новый процедурный тип миссии - Плацдарм: очистить зону высадки для полного планетарного вторжения, нарушая связь и избегая артиллерийских ударов
  • Новый Биом - Внеземная Луна с опасными атмосферными гарнизонами
  • Артиллерия и авиаудары - Избегайте вражеских авиаударов, вызывайте воздушную поддержку для нанесения разрушительных бомбардировок или используйте TAG/NARC на конкретных врагах для точных авиаударов

Новое Оборудование

  • ECM, EWECM - электронный счетчик создает пузырь искажений, который блокирует датчики и HUD противников и снижает их способность эффективно обнаруживать вас или цель. Используйте режим счетчика, чтобы отключить ECM противника.
  • BAP, EWAP - активный зонд, который позволяет датчикам обнаруживать скрытых врагов независимо от прямой видимости
  • MASC, нагнетатель - дает мехам кратковременный, но невероятно мощный импульс мобильности.

Новое оружие

  • Химические лазеры
  • Лазеры с короткими Очередями
  • Механические винтовки
  • Stream SRMs

Новые музыкальные треки задают более разнообразный и эпический тон игре.

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RiscoUK
17 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Я уже 6 или 7 улучшений открыл. Сейчас воюю на границе домов Давиона и Синдиката Дракона. Наметил покупку Champion :)

ну эт круто! с моим стилем прохождение думаю затянется на год я просто еще в другие игры периодически играю 

из улучшений нашел только ускоритель на 15проц  в ящике на карте

Ссылка на комментарий

RiscoUK

а разработчики то шутники однако, у меня вчера в миссии на без атмосферной луне вертолеты летали :) 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
16 минут назад, RiscoUK сказал:

а разработчики то шутники однако, у меня вчера в миссии на без атмосферной луне вертолеты летали :) 

Там специальные вертолёты;). А карты новые красивые и вообще пошло разнообразие в ландшафте. Купил Champion, хороший мех, но надо постоянно двигаться, а то разбирают. Установил на него 4 улучшения и чем тяжелее мех, тем дороже установка специального оборудования.

 

Вообще тяжкие миссии пошли, в зоне боевых действий с репутацией на 6, сложность под 20 и более уже. Сейчас возле Терры нахожусь, в зоне конфликта Куриты и Давиона. Уже одну миссию за Давион пройти не могу. Charger часто стали встречаться.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

RiscoUK
14 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вообще тяжкие миссии пошли,

у меня то еще веселье на третьей репе если сам более менее целым выхожу то напарникам обязательно то 1 а то и 2вум руки по отрывают еще ни разу не было что б целыми все вышли

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
13 минуты назад, RiscoUK сказал:

у меня то еще веселье на третьей репе если сам более менее целым выхожу то напарникам обязательно то 1 а то и 2вум руки по отрывают еще ни разу не было что б целыми все вышли

Оторванные руки это еще нормально :) . ИИ сильно подтянули, фокусит знатно. А если бегаешь на крутом мехе по типу геройского, то еще больше тебя выпиливают. 

Ссылка на комментарий

RiscoUK
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Оторванные руки это еще нормально :) . ИИ сильно подтянули, фокусит знатно. А если бегаешь на крутом мехе по типу геройского, то еще больше тебя выпиливают. 

а геройские это что такое и где брать?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
6 минут назад, RiscoUK сказал:

а геройские это что такое и где брать?

Геройские мехи легендарных мехвоинов, там еще описание другое идёт. Кто на нём воевал и т.д. Продаются так же в магазинах. На карте обозначены значком Атласа и подписаны, как "Геройский мех". Фишка этих мехов, что они имеют оружие, оборудование времён Звёздной Лиги, то есть Lostech.

 

Я вот Hanchbuck купил геройский с Gauss, 2 PML, SRM6+ IV Artemies. И у всех таких мехов идут двойные охладители. Правда я уже потерял двойные охладители и 1 PML.

Ссылка на комментарий

RiscoUK
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Геройские мехи легендарных мехвоинов, там еще описание другое идёт. Кто на нём воевал и т.д. Продаются так же в магазинах. На карте обозначены значком Атласа и подписаны, как "Геройский мех". Фишка этих мехов, что они имеют оружие, оборудование времён Звёздной Лиги, то есть Lostech.

 

Я вот Hanchbuck купил геройский с Gauss, 2 PML, SRM6+ IV Artemies. И у всех таких мехов идут двойные охладители. Правда я уже потерял двойные охладители и 1 PML.

о как ! круто спасибо за инфу ппоробую найти !

Ссылка на комментарий

Vanovano

Взял себе Dervish- крутой мех,на дальней дистанции LRM хорошо поливают,поставил улучшения на броню,ракеты. Теперь собираю на геройский Hanchback с Гаусс. Игра радует,после первого релиза невозможно было играть. Сейчас неспеша прохожу кампанию,тоже в области конфликта Девиона и Куриты. Плацдарм попробовал, новый тип миссий- я в восторге. Стараюсь выполнять все контракты за Девиона, чтобы больше получать награды за задание,хотя больше нравяться Штайнер и кланы( их мы наверное не скоро увидим). Прокачал репутацию у Девиона, теперь за миссию получаю 2-3 млн. В общем игра похорошела, прямо в удовольствие играть.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
36 минут назад, Vanovano сказал:

Взял себе Dervish- крутой мех,на дальней дистанции LRM хорошо поливают,поставил улучшения на броню,ракеты. Теперь собираю на геройский Hanchback с Гаусс. Игра радует,после первого релиза невозможно было играть. Сейчас неспеша прохожу кампанию,тоже в области конфликта Девиона и Куриты. Плацдарм попробовал, новый тип миссий- я в восторге. Стараюсь выполнять все контракты за Девиона, чтобы больше получать награды за задание,хотя больше нравяться Штайнер и кланы( их мы наверное не скоро увидим). Прокачал репутацию у Девиона, теперь за миссию получаю 2-3 млн. В общем игра похорошела, прямо в удовольствие играть.

Во, тоже себе хочу прикупить Dervish. Мощно выглядит по вооружению. Надо будет вернуться в зону конфликта Давиона и Куриты с репутацией 5 и побольше там репутации набить у Давиона. Хотя уже пошёл на юг Дома Ляо по компании и затрофеил Warhammer в сюжетной миссии. 

 

Вот тоже, раньше как-то легко его разобрал с остальным копьем, а в этот раз я один на один с ним остался, мои два еле живых напарника полегли от него и я потом кружил вокруг зданий с этим Warhammer, кто кого обманет, сможет в тыл зайти. Замучался, но это было весело :) . Сам был на Archer (ARC-2R). 

 

Кстати, в статистике мехов у Champion нет данных о частоте его появления в разных Домах или конторах, похоже реально очень редкий мех :) .

 

P.S. Получил задание от Куриты с обширным описанием по освобождению планеты от одних гадов, а задание находится в категории "Герои Внутренней Сферы". Но зона БД находится на территории Куриты возле Штайнера, при чем понимаю, что там сложность очень высокая и естественно, мне там делать нечего на данный момент.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Vanovano

Игра, конечно,затягивает. Только из-за работы,часа два в день остаётся возможность поиграть. На Battletech времени не хватает,думал буду успевать,но семья не поймёт,поэтому оставлю только пока Mercenaries. В общем не зря полтора года ждали!

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
12 минуты назад, Vanovano сказал:

Игра, конечно,затягивает. Только из-за работы,часа два в день остаётся возможность поиграть. На Battletech времени не хватает,думал буду успевать,но семья не поймёт,поэтому оставлю только пока Mercenaries. В общем не зря полтора года ждали!

Разработчики реально сделали перезагрузку игры, подход ко всему изменили и это радует. А новости с Лора просто сказка. Теперь осталось дождаться пехоту :) .

 

Семья дело святое, конечно не поймут, если залипать в ПК начинаем. 

Ссылка на комментарий

Vanovano

Хотелось бы ещё конечно за кланы поиграть. Будем надеяться и ждать.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Надо попробовать чтоли:smile37:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Vanovano сказал:

Хотелось бы ещё конечно за кланы поиграть. Будем надеяться и ждать.

Будут Кланы. Над ними начали работать еще зимой, когда должен был выйти релиз MW5 в Steam с дополнением. Там в ролике от разработчиков, когда они сообщали о переносе всего релиза, в конце видео засветился рабочий пк одного из разрабов и он там случайно засветил работу модели Adder на новом движке.

 

Просто точно не известно, то ли это будет MW6 или большое дополнение.

_________
добавлено 0 минут спустя
50 минут назад, Kapellan сказал:

Надо попробовать чтоли:smile37:

Если с мехами на ты или хотя бы интересно как это оно, то надо пробовать :) .

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вот так выглядит первый контракт в заданиях "Герои Внутренней Сферы" ,а далее просто красивый скриншот :) .

 

72938bb5184b.png

 

842082235112.png

Ссылка на комментарий

Solomandra

@Pyc_MadWolf тебе надо орифлеймом торговать. Или пылесосами Кирби. Захотелось попробовать.....посмотреть  летсплей ))

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan
35 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Если с мехами на ты или хотя бы интересно как это оно, то надо пробовать :) .

С мехами но не в экшн формате. Из этого добра только в древних мехвариоров играл в те времена, когда что есть в то и играешь -)

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
4 минуты назад, Kapellan сказал:

С мехами но не в экшн формате. Из этого добра только в древних мехвариоров играл в те времена, когда что есть в то и играешь -)

Экшена больше, чем в MW1, MW2, MW3, но не более, чем в MW4 и не такой аркадный он. Главное всё смотрится приятно и играется хорошо. 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Не моё.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24773

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    119

  • ALLCOM

    20

  • Vanovano

    14

  • RiscoUK

    11

  • Warraxe

    11

  • Kapellan

    9

  • Adrens

    4

  • TimohaZV

    3

  • Febus

    3

  • hrdCore

    3

  • Dryjok

    3

  • Demonfan

    3

  • d_rock

    3

  • Devin

    2

  • CKyHC

    2

  • KEa

    2

  • avalon_p

    2

  • curseddoc

    1

  • Solomandra

    1

  • Halloween

    1

  • Olter

    1

  • EternalSorrow

    1

  • Робомозг

    1

  • Melhaar

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olter

К сожалению эту игру уже ничто не спасет.   Толку от новых мехов/оружия/оборудования, если проблемы, которые были у игры на старте так и не устранены? Вообще господа разработчики хорошо

Vanovano

Хотелось бы ещё конечно за кланы поиграть. Будем надеяться и ждать.

Kapellan

В итоге всё равно быстро наигрался. Однообразно и слишком аркадно как по мне. Особенно не хватает адекватной тактики, чтобы часть копья наводила шухер, а кто-то настреливал ракетами из далека. Ка

ALLCOM

При таких словах любой мехвоин подумает о....КЛАНАХ !!!!   Кстати к стим мехвору сейвы подошли.

TimohaZV

спасибо огромное! нашёл такой вот сайт, здесь нашёл тех мехов, которые имеют слоты для этого оборудования.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Pyc_MadWolf

Правильно понял  . 10 декабря готовится выход в свет с дополнением  .

Pyc_MadWolf

СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ         Приветствую, наемники,       Как многие из вас знают, задержка с выпуском Cyberpunk 2077 до 10 декабря заставила нас пересмотреть дату

Pyc_MadWolf

Еще есть подтверждение того, что вместе с релизом игры в Steam,  выйдет сразу данное дополнение.   В описание для взрослых от разработчиков сказано, что в игре есть пехота, которую можно дав

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...