МАТРИЦА. Вачовски признали в фильме "Второе дно" - Страница 2 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

МАТРИЦА. Вачовски признали в фильме "Второе дно"

Рекомендованные сообщения

Chestr
8 минут назад, Antossimus сказал:

Они хорошие. Да, первая в лидерах, но в целом все три фильма -фильмы. А четвертая - какой-то ужас))))

Думаешь зря в баб переделались?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Antossimus сказал:

Они хорошие. Да, первая в лидерах, но в целом все три фильма -фильмы. А четвертая - какой-то ужас))))

Четвертая постирония и троллинг ярых фанатов, но это явно не делает фильм худшим в серии :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Antossimus
1 час назад, Chestr сказал:

Думаешь зря в баб переделались?

Ну, может это просто совпадение) Не в этом может и дело. Не одни сестры Вачовски плохо делают)

19 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Четвертая постирония и троллинг ярых фанатов, но это явно не делает фильм худшим в серии :boy-cleanglasses:

ИМХО. Получилось как-то уныленько у них.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
20 минут назад, Antossimus сказал:

ИМХО. Получилось как-то уныленько у них.

Не, там хватало забавных моментов :madness:

 

1641714123.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1842

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Такие же кулстори и попытки привлечь внимание к выдохшемуся творчеству, как заявления Роулинг, что Гермиона на самом деле чёрная, после которой её носом в собственные цитаты тыкали.

Gorthauerr

Chestr

Самый прикол, что все эти заявления, делаются после того как, братья Вачовски, стали сёстрами.  Запарили они свои гнилые ценности пиарить таким способом.   

Gorthauerr

Olgard

Хорошо тебе. А я в кинотеатре смотрел. Сидел до талого изо всех сил.

UBooT

Ну вот зря ты так легкомысленно относишься к своему здоровью... Я вот как чувствую, что травмирующее воздействие начинает приобретать необратимый характер, сразу прекращаю просмотр... Однако последств

Olgard

Видимо, ты всей душой переживаешь за героев на экране. Я же, если фильм мне скушен, то просто борюсь со сном.  А вообще, эта часть показала, что шутка о том, что "Матрица"- это рассказ, как неког

Dondolone

любопытная статья Николая Караева про четвёртый фильм. мол, если бы не вышло так, как вышло, с фильмом всё было бы ещё хуже - права-то у 'Ворнеров'. а так Вачовскиеая совершила попытку превратить дойк

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...