NWN 1: Рыцарская сага - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

NWN 1: Рыцарская сага

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Информация о игре "Knight Tale" – Рыцарская сага

  1. Модуль Рыцарская Сага версия: Neverwinter Nights 1.66 + SoU + HotU (аддоны: Shadows of Undrentide; Hordes of the Underdark).
    Так же есть старая проверенная версия модуля: Neverwinter Nights 1.32 + SoU
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Ограничений героя по классам, полу и мировозрению - нет! Игру начинаем героем первого уровня. Импортированный герой из других игр Neverwinter Nights теряет весь опыт, предметы и деньги...
  3. В первом модуле герой ограничен 15 уровнем.
  4. В игре есть несколько помощников для героя. Это: Карл (воин дварф); Амалия (воительница человек); собака Тузик (ограничен 6 уровнем).
  5. Пригодится сноровка плута на открытие и обезвреживание ловушек, т.к. за это дается дополнительный опыт.
  6. В модуль, для улучшения параметров героя, добавлены уникальные продукты питания , а также есть масса волшебных предметов, которых нет в других модулях Neverwinter Nights.
  7. У героя есть репутация, в зависимости от которой, даются квесты, а так же зависит цена товаров в некоторых магазинах. Положительную репутацию можно получить в храмах за пожертвования. Отрицательную у жертвенный алтарей Некромантов. Так же репутация меняется за выполнение заданий или грабеж саркофагов...
  8. Для перемещения между областями используется Маршрутизатор, а отдых возможен только в определенных зонах и тавернах, причем в реальном игровом времени.
  9. В модуле более 100 квестов. Сюжетное прохождение 1 модуля займет около 40 часов игры. С побочными квестами игровое время составляет более 60 часов. Некоторые события в 1 модуле отразятся на прохождение второго.

 

Описание первого модуля

Мир, в котором проходят приключения Саги не имеет ничего общего ни с Фаеруном ни с Европой, времен крестовых походов... Все совпадения с реальными или вымышленными фактами и событиями являются абсолютно случайными.

Действие Саги происходит в мистической Гвельской империи, населенной разными магическими существами: Троллями, Орками, Ограми, Гоблинами, Драконами и другими тварями… В первом модуле герой попадает в провинцию Гвельской империи, состоящей из города Рячева и четырех деревень. Кроме этого есть огромная заброшенная людьми, но заселенная монстрами, область Архтай. Так же героя ждет масса различных пещер, склепов, руин со своими тайнами и сокровищами.

Герой может быть любой расы, класса, пола и мировоззрения, на прохождении сюжетной линии Ваши предпочтения не отразятся никоем образом. Хотя именно Вам придется решать, кто будет Вашим другом, а кто врагом и какими путями Вы будете достигать своих целей. От репутации и известности, а иногда и от расы, характеристик или класса Вашего героя, будут зависеть многие игровые моменты: дополнительные квесты, артефакты, информация, расположение тех или иных сил мира Саги.

При импорте героя теряется опыт, все предметы и часть золота. В игре есть маршрутизатор, отдых в реальном времени и в зонах отдыха. Если Вы экспортируете вашего героя после рыцарского турнира, и у него будет при себе Цеп Веков, то при повторной игре герой получит: цеп Огненный Шмель, крутые доспехи и сапоги скороходы.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

По описанию выглядит очень круто.

Ссылка на комментарий

Kamulodum

Если не на русском, то играть не буду)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 19.06.2021 в 11:21, Kamulodum сказал:

Если не на русском, то играть не буду)

Это по-нашему :good:

Но модуль на русском, разработчики русские.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...