Инциденты СРИ - Страница 4 - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Инциденты СРИ

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Zapizdosh

Есть ли варианты на получение за Австрию раздела/унии с Бургундией если до 1500года не прокнули ивенты на раздел бурги, на халяву уже не надеяться получается или возможны еще какие либо ивенты? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

@JLRomikПодскажи пжл, я играю за Австрию, бургундия упала мне в унию в 1487, сейчас 1526, а ивент на мгновенное присоединение бургундии не произошел. Если я правильно понимаю, то вот этот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но у него мтт 15 лет. 

 

Насколько мне помню, я прогонял после унии лет 5-7 и этот ивент сработал. Но после релода на дату сейва вот такой вот итог, ничего не присоединилось.

 

Что я сделал не так? При наследовании бургундии я выбирал бургундию целиком, не деля с францией, вот так выглядит карта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 



 

Изменено пользователем blleda
Ссылка на комментарий

arindvein

@Zapizdosh Бургундия на актуальном патче наследуется и после 1500г. И Имперский инцидент также может произойти позже. У меня в 1505г. умер Карл Смелый и пошло поехало)

Ссылка на комментарий

maksim.kalashnikov.94

Ребят произошл инцидент Венгрия желает присоединиться к империи я играл за австралийского чела поэтому не знаю обстоятельств как это случилось но её взяли 

Ссылка на комментарий

Играю за Бранд-императора, неожиданно выскочил инцидент на Бургундию. Выбрал вариант на унию, все удачно проголосовали. 

Начали войну, но не с Францией, а с Бретанью. Как она заунила Бургов - даже не спрашивайте, не знаю. 

А мне как ее теперь присоединять, через мирный договор? Что-то много агрессивки получается. Или я не так что-то сделал и другой путь должен быть?

Скриншот 03-03-2024 134530.jpg

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
26 минут назад, Dusted сказал:

Играю за Бранд-императора, неожиданно выскочил инцидент на Бургундию. Выбрал вариант на унию, все удачно проголосовали. 

Начали войну, но не с Францией, а с Бретанью. Как она заунила Бургов - даже не спрашивайте, не знаю. 

А мне как ее теперь присоединять, через мирный договор? Что-то много агрессивки получается. Или я не так что-то сделал и другой путь должен быть?

Скриншот 03-03-2024 134530.jpg

Это что-то новенькое. Сам в замешательстве теперь, как так получилось 

Ссылка на комментарий

В общем замирился так, с АЕ. Собралась коалиция из 12 стран, но через пару лет развалилась.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39392

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    15

  • psametix

    7

  • ultra_inside

    4

  • kriotiv

    3

  • i983

    3

  • qweek

    3

  • Solnate

    3

  • Dusted

    2

  • arindvein

    2

  • Stolzenberg

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • killertomataz

    2

  • Gribischesnokom

    2

  • usagi_flint

    2

  • cc31

    1

  • Niftu_Kal

    1

  • blleda

    1

  • antil08

    1

  • Aruj

    1

  • Farid 27

    1

  • litvinov.dm

    1

  • Shikot

    1

  • bornrules

    1

  • Zapizdosh

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Сначала я хотел расписать инциденты в теме по СРИ, но решил, что этот вопрос слишком большой и его имеет смысл выделить в отдельную тему. В патче 1.30 счастливые обладатели ДЛЦ "Император" получи

ultra_inside

1) На днях очень захотелось получить Австрийскую ачивку. Пошел изучать ситуацию про Бургундию и нарыл такой вот видео:  ИМХО товарищ адекватно объяснил всё. Для тех кто не любит читать

JLRomik

i Добавлено описание инцидентов "Королевство Теней" и "Папа и Император"

JLRomik

Через оккупацию столиц. Плюс курфюрстов не обязательно захватывать, они могут быть вассалами либо в союзе с вами (и не обязательно в войне против императора, достаточно союза с вами).

Kreismalsarion

Очень полезно, благодарю. Думаю многим тоже пригодится в Базе Данных. 

qweek

Значит перенос столицы теперь не работает. С другой стороны моя протестанская Пруссия является империей, а следовательно, все три указанные культуры, относящиеся к германской культурной группе, являют

JLRomik

Обязательно. Вполне вероятно даже на этой неделе руки дойдут 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...