Купить Crusader Kings 3 - Страница 2 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Royal Edition ключики закончились на Гамазавре, еще завезут?

Ссылка на комментарий

Knight Errant

Наверное, всё таки куплю. И в бонусном варианте. Сделаю что-то хорошее для Парадоксов за долгие годы с их проектами ) Ну и не хочется начинать постоянно новые партии в случае нелицензированной игры, потому что вышел новый патч, несовместимый с старыми версиями :D

Ссылка на комментарий

Дангар

Еще денек и наконец-то она выйдет ))) 

Ссылка на комментарий

13 часа назад, El Búho сказал:

Вот я как раз один из таких. Пока не выйдет "Республика" и редактор правителя. 

 

Если все будут ждать, то на какие шиши они выпускать Республику будут?

_________
 
Изменено пользователем Serpens
Ссылка на комментарий

Starfer

Купил игру на plati.ru и немного лоханулся - ключ будет только 5 сентября (в описании товара об этом сказано, но я это пропустил). Так как поиграть хочу сразу же после выхода игры и появления на торрентах ждать не готов, купил ещё один ключ на Гамазавре. Получается, у меня 5 сентября будет лишний ключ от игры, готов продать его за 550 рублей. Издание стандартное, не royal edition. Кому не принципиально, будет ли лицензия в день выхода игры или пять дней спустя - пишите.

 

Уже не актуально

Изменено пользователем Starfer
Ссылка на комментарий

6 часов назад, Starfer сказал:

Купил игру на plati.ru и немного лоханулся - ключ будет только 5 сентября (в описании товара об этом сказано, но я это пропустил). Так как поиграть хочу сразу же после выхода игры и появления на торрентах ждать не готов, купил ещё один ключ на Гамазавре. Получается, у меня 5 сентября будет лишний ключ от игры, готов продать его за 550 рублей. Издание стандартное, не royal edition. Кому не принципиально, будет ли лицензия в день выхода игры или пять дней спустя - пишите.

Привет. Интересно, напиши свой телеграм.

Ссылка на комментарий

Hellgard

Мда, региональные цены в Украине как всегда оставляют желать лучшего((( А я думал даже купить раньше. Версию с Гамазавра в Украине можно активировать?

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, Hellgard сказал:

Мда, региональные цены в Украине как всегда оставляют желать лучшего((( А я думал даже купить раньше. Версию с Гамазавра в Украине можно активировать?

 

Стим-версия от россиянина точно должна активироваться. 

Ссылка на комментарий

Пока только купить можно, но не охота, смотрел я стримы по ней, игра не впечатлила совершенно! Я бы даже нудной, скучной её назвал, ничего особо нового не добавили, что была в других играх парадокса, ну разве что изменённой механики, что надо голову ломать чтобы в ней разобраться.  И к тому-же, очень требовательная по железу,  лаги у стримеров даже были, что приходилась настройки на минимум ставить.  Хотя они в другие новые игры на максимальных настройках играли. 

Изменено пользователем Vallento
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
3 часа назад, Vallento сказал:

Пока только купить можно, но не охота, смотрел я стримы по ней, игра не впечатлила совершенно! Я бы даже нудной, скучной её назвал, ничего особо нового не добавили, что была в других играх парадокса, ну разве что изменённой механики, что надо голову ломать чтобы в ней разобраться.  И к тому-же, очень требовательная по железу,  лаги у стримеров даже были, что приходилась настройки на минимум ставить.  Хотя они в другие новые игры на максимальных настройках играли. 

наоборот все как один отмечают, что играется комфортней, чес ск2 даже на старых компах

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, renouncer сказал:

@nereht Не вышла, еще 6 часов.

Прошу прощения, и действительно. Это видео вчерашних стримерв с раннего доступа меня попутали.

Ссылка на комментарий

El Búho
4 часа назад, Vallento сказал:

Пока только купить можно, но не охота, смотрел я стримы по ней, игра не впечатлила совершенно!

Здесь нельзя об этом говорить вслух. 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Vallento сказал:

Пока только купить можно, но не охота, смотрел я стримы по ней, игра не впечатлила совершенно! Я бы даже нудной, скучной её назвал, ничего особо нового не добавили, что была в других играх парадокса, ну разве что изменённой механики, что надо голову ломать чтобы в ней разобраться.  И к тому-же, очень требовательная по железу,  лаги у стримеров даже были, что приходилась настройки на минимум ставить.  Хотя они в другие новые игры на максимальных настройках играли. 

Я на самом деле не ожидал от нее каких то прорывов в плне механик больших. Было понятно, что они хотят поменять в ней графику так сказать, освежить ее. Хотя мелких изменений в ней точно достаточно. Новое как всегда будем ждать в длс. А про покупку, ну я как всегда буду ждать скидонов, когда нить..)

Ссылка на комментарий

renouncer
7 минут назад, nereht сказал:

Я на самом деле не ожидал от нее каких то прорывов в плне механик больших. Было понятно, что они хотят поменять в ней графику так сказать, освежить ее. Хотя мелких изменений в ней точно достаточно. Новое как всегда будем ждать в длс. А про покупку, ну я как всегда буду ждать скидонов, когда нить..)

С виду в игре все более-менее ок. Ни Европа, ни Хойка в новой релизной версии не имели полного контента предыдущих частей, тем более что надо учитывать как много дали ДЛЦ базовым крестам, это же совершенно разные игры. Так что да, я тоже жду распродажи в 75% :)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
26 минут назад, renouncer сказал:

Так что да, я тоже жду распродажи в 75% :)

Лучше дождись бесплатной раздачи перед анонсом СК4 :smile173:

  • Like (+1) 1
  • think 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Alterus
35 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Лучше дождись бесплатной раздачи перед анонсом СК4 :smile173:

Не пройдёт и 8 лет :108196:

Ссылка на комментарий

Chestr
42 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Лучше дождись бесплатной раздачи перед анонсом СК4 :smile173:

 

6 минут назад, Alterus сказал:

Не пройдёт и 8 лет :108196:

Быстрее будет купить за виры у Дарт Евила, по паре десятков сообщений в день писать и продавать рейтинг, довольно быстро таки можно накопить 🤔

Либо выиграть в каком-нибудь местном розыгрыше, надеюсь они у нас ещё будут :smile173:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 минуты назад, Chestr сказал:

 

Быстрее будет купить за виры у Дарт Евила, по паре десятков сообщений в день писать и продавать рейтинг, довольно быстро таки можно накопить 🤔

Либо выиграть в каком-нибудь местном розыгрыше, надеюсь они у нас ещё будут :smile173:

Дешевле и проще будет у меня на аукционе купить :smile173:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 849
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 234783

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    150

  • Keksik

    40

  • Eclairius

    34

  • Dimka2010

    26

  • Alorian

    18

  • NELSON777

    16

  • Aurelius36

    15

  • Sergik1777

    14

  • Дмитрий74

    13

  • Midgard

    10

  • СУЛАРИУС

    10

  • Maraniro

    10

  • Desidur

    10

  • sashaaa_27

    10

  • simonov-89

    9

  • Val1377

    9

  • Skyri11

    8

  • skif.ua

    7

  • NeoNaft

    7

  • DARKEST

    7

  • Zondpi100

    7

  • Guardian

    6

  • Soslan

    6

  • nereht

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | FAQ | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 

Дoбро

i Обновлен добрый ознакомительный контент до версии 1.2.2.      

Дoбро

i  Обновлен добрый ознакомительный контент до версии 1.2.1.    

Дoбро

i Обновлена ознакомительная сборка до версии 1.1.3. Лаунчер работает на платформе "pdx", допустимо изменить на "steam" или "gog".      

Дoбро

Обновлен добрый ознакомительный контент до версии 1.1.3.1.     _________ добавлено 0 минут спустя Лицензия или нет? Какая чексумма?

Dimka2010

Crusader_Kings_III_Steam_RiP_v1.3.1-CS Уже готовая игра - скачать, распаковать, выбрать и забросить кряк в главную папку.     Note: CODEX for offline gaming, CreamAPI for legit user

Keksik

Поздравляю вас с ближайшими ночными кошмарами, где ваши деньги убегают в панике от вас или пытаются убить, а все торренты закрывают свои двери и вы попадаете в чёрный список всех пиратских сообществ.

Дoбро

Проведены работы над контентом: 1. Обновлена версия. 2. Добавлена ссылка на Windows. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...