Купить Crusader Kings 3 - Страница 23 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
sashaaa_27
6 часов назад, Дмитрий74 сказал:

Начиная со второго патча, даже на моей древней машине пошло нормально. Разработчики здорово оптимизировали игру.

Я скачал вроде бы последний патч, но текстуры все равно неиграбельные. Может тоже второй патч скачать? Может заработает. Как думаешь?

Ссылка на комментарий

Дмитрий74
9 минут назад, sashaaa_27 сказал:

Я скачал вроде бы последний патч, но текстуры все равно неиграбельные. Может тоже второй патч скачать? Может заработает. Как думаешь?

Возможно. Могли добавить что-то, более требовательное к видеокарте. Но у меня на последнем тоже всё в порядке.

Ссылка на комментарий

sashaaa_27
38 минут назад, Дмитрий74 сказал:

Возможно. Могли добавить что-то, более требовательное к видеокарте. Но у меня на последнем тоже всё в порядке.

У тебя тупо после нового патча все текстурные баги исчезли? Я игру хреново тучу раз переустанавливал и три раза скачивал заново разные версии. Сейчас жду ответа от англоязычного саппорта, потом наверное скачаю второй патч, если ничего не изменится.

Ссылка на комментарий

sashaaa_27
13 часа назад, Дмитрий74 сказал:

Возможно. Могли добавить что-то, более требовательное к видеокарте. Но у меня на последнем тоже всё в порядке.

А какая у тебя видеокарта?

Ссылка на комментарий

Дмитрий74
1 час назад, sashaaa_27 сказал:

А какая у тебя видеокарта?

Intel HD Graphics встроенная. Старенький уже ASUS, лет 8 ему. Но парадоксовские игры всё ещё тянет.

Ссылка на комментарий

sashaaa_27
5 часов назад, Дмитрий74 сказал:

Intel HD Graphics встроенная. Старенький уже ASUS, лет 8 ему. Но парадоксовские игры всё ещё тянет.

У меня тоже Intel(R) Hd Graphics 4000, но скз не играется. Дай свой вк или напиши мне, здешний ник мой айди в вк. Очень нужен помощь. Жуть как хочу за Рюриковичей поиграть.

Ссылка на комментарий

Дмитрий74
3 минуты назад, sashaaa_27 сказал:

Дай свой вк или напиши мне, здешний ник мой айди в вк.

Завтра спишемся, сегодня подруга романтики требует:) К тому же, я не айтишник, не уверен, что смогу многим помочь. Но что смогу, подскажу, конечно:  Рюриковичи - дело святое!:008:

Ссылка на комментарий

Keksik

sashaaa_27 с такой картой... тут честно говоря однозначно проблема в видюхе. Только непонятно какая. Либо карточка не вытягивает и возникают из-за этого полосы. Либо патч мог что-то сломать с совместимостью. С драйверами тоже не все ясно. На вашу карту они вообще ещё выходят? 

Ссылка на комментарий

sashaaa_27
3 минуты назад, Keksik сказал:

sashaaa_27 с такой картой... тут честно говоря однозначно проблема в видюхе. Только непонятно какая. Либо карточка не вытягивает и возникают из-за этого полосы. Либо патч мог что-то сломать с совместимостью. С драйверами тоже не все ясно. На вашу карту они вообще ещё выходят? 

Я хз чел. Удалил видеодрайвер остался базовый майкрософтский. Все баги исчезли, но лагает жутко. Скачал заново 4000 баги тоже вернулись. Хочу найти и попробовать 3000.

Ссылка на комментарий

sashaaa_27
В 14.02.2021 в 14:17, Дмитрий74 сказал:

Intel HD Graphics встроенная. Старенький уже ASUS, лет 8 ему. Но парадоксовские игры всё ещё тянет.

Напиши пожалуйста полностью название программы своего видеодрайвера.

Ссылка на комментарий

Дмитрий74
1 час назад, sashaaa_27 сказал:

название программы своего видеодрайвера

Intel(R) Hd Graphics 1.4.38.0 от 15.05.2012

Ссылка на комментарий

sashaaa_27
56 минут назад, Дмитрий74 сказал:

Intel(R) Hd Graphics 1.4.38.0 от 15.05.2012

Не могу найти в интернете именно эту версию лол. У тебя в диспетчере устройств впрямь так и написано? Не 3000 или 4000?

Ссылка на комментарий

Дмитрий74
37 минут назад, sashaaa_27 сказал:

У тебя в диспетчере устройств впрямь так и написано?

В диспетчере устройств - 8.15.10.2752. Intel(R) Hd Graphics 1.4.38.0 - это в самой папке драйвера, вкладка Свойства/Подробно.

Ссылка на комментарий

sashaaa_27
13 минуты назад, Дмитрий74 сказал:

В диспетчере устройств - 8.15.10.2752. Intel(R) Hd Graphics 1.4.38.0 - это в самой папке драйвера, вкладка Свойства/Подробно.

Слушай, а ты можешь как нибудь через интернет мне передать?

Ссылка на комментарий

Дмитрий74
2 часа назад, sashaaa_27 сказал:

можешь как нибудь через интернет мне передать?

Сбрось в личку почту, отправлю.

Ссылка на комментарий

sashaaa_27
1 час назад, Дмитрий74 сказал:

Сбрось в личку почту, отправлю.

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий

Zondpi100

Что то давно обнов небыло(

Ссылка на комментарий

Alter Frits
12 минуты назад, Zondpi100 сказал:

Что то давно обнов небыло(

В скором времени должно выйти

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, Zondpi100 сказал:

Что то давно обнов небыло(

Патч 1.3 выйдет совместно с флавор пак 1, потому ждём. 

Ссылка на комментарий

Последний Император

Всем привет. Кто-нибудь может подсказать, где можно купить ключ к игре дешевле, чем в Стим? (Проморгал все распродажи)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 849
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 235205

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    150

  • Keksik

    40

  • Eclairius

    34

  • Dimka2010

    26

  • Alorian

    18

  • NELSON777

    16

  • Aurelius36

    15

  • Sergik1777

    14

  • Дмитрий74

    13

  • Midgard

    10

  • СУЛАРИУС

    10

  • Maraniro

    10

  • Desidur

    10

  • sashaaa_27

    10

  • simonov-89

    9

  • Val1377

    9

  • Skyri11

    8

  • skif.ua

    7

  • NeoNaft

    7

  • DARKEST

    7

  • Zondpi100

    7

  • lavpaber

    6

  • Knight Errant

    6

  • Xa-Xa

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | FAQ | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 

Дoбро

i Обновлен добрый ознакомительный контент до версии 1.2.2.      

Дoбро

i  Обновлен добрый ознакомительный контент до версии 1.2.1.    

Дoбро

i Обновлена ознакомительная сборка до версии 1.1.3. Лаунчер работает на платформе "pdx", допустимо изменить на "steam" или "gog".      

Дoбро

Обновлен добрый ознакомительный контент до версии 1.1.3.1.     _________ добавлено 0 минут спустя Лицензия или нет? Какая чексумма?

Dimka2010

Crusader_Kings_III_Steam_RiP_v1.3.1-CS Уже готовая игра - скачать, распаковать, выбрать и забросить кряк в главную папку.     Note: CODEX for offline gaming, CreamAPI for legit user

Keksik

Поздравляю вас с ближайшими ночными кошмарами, где ваши деньги убегают в панике от вас или пытаются убить, а все торренты закрывают свои двери и вы попадаете в чёрный список всех пиратских сообществ.

Дoбро

Проведены работы над контентом: 1. Обновлена версия. 2. Добавлена ссылка на Windows. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...