Консольные команды для Crusader Kings 3 - Страница 8 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Консольные команды для Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
maximatorus
20 часов назад, Volter сказал:

Кто нибудь знает чит на удаление зданий из графства? У меня после перехода в феодализм появилось аж 3 одинаковых здания

Так вроде, когда ты переходишь на феодализм, и переводишь графство в феодальную форму правления, все постройки исчезают...

Ссылка на комментарий

xarahnidx
2 часа назад, maximatorus сказал:

Так вроде, когда ты переходишь на феодализм, и переводишь графство в феодальную форму правления, все постройки исчезают...

Уже нет. В большом патче исправили. 

Ссылка на комментарий

maximatorus
4 часа назад, xarahnidx сказал:

Уже нет. В большом патче исправили. 

Ну, не знаю. Я проверял сегодня, при феодализации все племенные здания исчезли. Играю на Steam`e

 

Ссылка на комментарий

Подскажите с чем может быть связано. После патча 1.1 консоль прозрачная. Если навести мышь то курсор меняется, можно нажать кнопки и т.д. Можно вводить команды и они работают, но не видно что печатаешь.

Ссылка на комментарий

Labes
В 08.10.2020 в 10:24, Nemodniy сказал:

Подскажите с чем может быть связано. После патча 1.1 консоль прозрачная. Если навести мышь то курсор меняется, можно нажать кнопки и т.д. Можно вводить команды и они работают, но не видно что печатаешь.


Здравствуйте.
Если у вас Steam-лицензия, стоит начать с проверки целостности файлов.

Ссылка на комментарий

Вадим_
В 04.10.2020 в 20:50, Aurelius36 сказал:

А как Вы делали?

Сделали сохранение на компьютере. Распаковали его (так же как обычный архив zip). Переименовали его в расширение .ck3 Открыли Нотепад++ и внесли изменения. Сохранили изменения. Далее запустили сейв в игре без повторного сжатия в zip ?

Или взяли автосохранение которое вообще можно сразу редактировать без танцев с архиватором zip.

Спасибо, так и сделал, все отлично

Ссылка на комментарий

В 02.09.2020 в 21:32, Keksik сказал:

add_maa

как оно работает? Как правильно написать это в консоль чтобы было больше ополчения

 

Ссылка на комментарий

svetlovanton

Короче я нашёл самый мощный эксплоит в этой игре. Нужно раздавать должности в том числе мелкие вашим коллегам по ковиду ведьм, вероятно обязательно родственникам из вашего дома. Прикол в том, что они тоже по КД приглашают на ковид и идёт какая-то адская прокачка лайфстиля

 

При 7 епархиях с ведьмаками у меня за 26 лет правления 23 перка, причём два я не взял, выбивая травника и заменил кажется не сначала

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Дoбро

Вышло очередное исправление таблицы ck3_1.1.2_figment_v29.ct. Ссылка изменена.

 

Ссылка на комментарий

В 09.10.2020 в 12:48, Labes сказал:


Здравствуйте.
Если у вас Steam-лицензия, стоит начать с проверки целостности файлов.

Да Steam-лицензия, linux ubuntu. Сейчас проверил, все файлы целые.

 

Если кто-нибудь на linux играет, отпишитесь, пожалуйста, есть ли баг с консолью.

Ссылка на комментарий

dunadain2

Ребята помогите решить  эти три вопроса:

1)Как убрать ограничение по количеству вассалов? Видел в теме 2 части что была такая строчка в файле, но в 3 я сам не могу ее найти. Мне нравиться отдавать по 1 королевству в одни руки члена династии. А стало бы 60 мне лимита мало. Или может где то уже чит есть на это?

2)Как убрать ограничение на число признания которые я получаю от живих членов династии? - которое было навязано в новом патче. Мне нравиться как растет династия и с этим растет цифры признания, а разработчики взяли и ограничили на 2.0 за 100 членов(очень мне расстроило), по этой причине до сих пор сижу на старом патче.  Есть какая то строка как это убрать? Знаю что можно просто бахнуть чит на само признание, но это не то что я хочу. 

3)Как фиксить баг постоянного пересоздания титула? Сначала это был титул герцогства "мен", после "малое королество бургундия", а теперь еще парочка в испании. Суть в том что я создаю титул - и где то через год игра пишет - создайте титул. То есть он просто пропадает- при этом не важно в моем владении или даю васалу. В новом патче старые сейвы имееють туже проблему, а начинать сначала жаль времени.

Буду очень признателен. 

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, dunadain2 сказал:

Ребята помогите решить  эти три вопроса:

1)Как убрать ограничение по количеству вассалов? Видел в теме 2 части что была такая строчка в файле, но в 3 я сам не могу ее найти. Мне нравиться отдавать по 1 королевству в одни руки члена династии. А стало бы 60 мне лимита мало. Или может где то уже чит есть на это?

 

Можно отредактировать файл 00_basic_modifiers.txt в части модификаторов сложности.

vassal_limit = 90 типа такого

Ссылка на комментарий

dunadain2
16 часов назад, dieu сказал:

Можно отредактировать файл 00_basic_modifiers.txt в части модификаторов сложности.

vassal_limit = 90 типа такого

Спасибо за подсказку но не сработало.  Оно внизу пишет изменённую цифру, а вверху макс 60 по этому все равно идет превышение. 

Но нашел способ обойти, в файле  00_defines  - можно просто изменить дебаф от превешения. Там же кстати если кому интересно можно убрать ограничение на число признания от родственников. 

 

Ссылка на комментарий

LuciferMorningstar
В 12.10.2020 в 02:33, svetlovanton сказал:

Короче я нашёл самый мощный эксплоит в этой игре. Нужно раздавать должности в том числе мелкие вашим коллегам по ковиду ведьм, вероятно обязательно родственникам из вашего дома. Прикол в том, что они тоже по КД приглашают на ковид и идёт какая-то адская прокачка лайфстиля

 

При 7 епархиях с ведьмаками у меня за 26 лет правления 23 перка, причём два я не взял, выбивая травника и заменил кажется не сначала

Не обязательно родственникам.И не обязательно раздавать.Можно и обращать уже имеющихся вассалов.
Начал всех своих вассалов в ведьм(аков) обращать и раскрывать секреты ради +10 мнения за общую черту "ведьма"(догмат приемлемо).И вассалы начали очень часто звать на собрания.После этого начал и наследников вассалов обращать
Писали что пользы от этих собраний мало,а оказалось очень даже много.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
1 час назад, LuciferMorningstar сказал:

Не обязательно родственникам.И не обязательно раздавать.Можно и обращать уже имеющихся вассалов.
Начал всех своих вассалов в ведьм(аков) обращать и раскрывать секреты ради +10 мнения за общую черту "ведьма"(догмат приемлемо).И вассалы начали очень часто звать на собрания.После этого начал и наследников вассалов обращать
Писали что пользы от этих собраний мало,а оказалось очень даже много.

Согласен, очень быстро набиваются важные перки, типа золотые обязательства, как сорняки, воспитание правителей и педагогика. 

Ссылка на комментарий

Ивента на бессмертие и кодов на него я так понимаю нету?

 

Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, vlad27 сказал:

Ивента на бессмертие и кодов на него я так понимаю нету?

 

На данный момент ничего такого. 

Ссылка на комментарий

shatohin666

почему я прописываю create_alliance и мне пишет что не существует такой команды, и так множество команд не работает.

Ссылка на комментарий

Angelicus999

Повторю вопрос @Volter . Как удалить в Новгороде 3 зала героев? Кто-то упоминал, что можно через консоль, но я вот читаю и не могу дошурупить как.

Вроде писали, что в последнем патче поправили, но вот хрен там, стим, лицуха с обновлениями, а залы и ныне там.

Ссылка на комментарий

Дoбро
i

Первое сообщение темы обновлено. Обновлена Cheat Engine таблица, а также добавлен альтернативный вариант Cheat Engine таблицы. На версии 1.1.3.1 работает.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 361172

Лучшие авторы в этой теме

  • Alorian

    52

  • Labes

    38

  • Keksik

    29

  • Дoбро

    12

  • Kornelius

    8

  • xSheppardx

    8

  • Unairy

    8

  • SardonicNEH

    8

  • Casus Belli

    7

  • Kerovan

    7

  • svetlovanton

    7

  • SirMichael

    7

  • Protector

    6

  • SIILU

    6

  • коляяя

    6

  • leprokon

    6

  • Slutskin

    6

  • Himera0

    5

  • YukiKing

    5

  • Aurelius36

    5

  • Dimka2010

    5

  • himitsu7

    5

  • Rtss

    5

  • alive4live

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставленный для Вас контент.

Keksik

Все коды на Русском языке. (Для облегчения поиска нужного используйте комбинацию ctrl+F в браузере и введите примерное название того, что вы ищите)            

Дoбро

i Первое сообщение темы обновлено. Обновлена Cheat Engine таблица, а также добавлен альтернативный вариант Cheat Engine таблицы. На версии 1.1.3.1 работает.  

svetlovanton

Dota 2

Список всех консольных команд, интересных event-ов, читов, эксплойтов и трейнеров для игры Если вы нашли и, или создали интересный код, event, трейнер пишите в этой теме.  Так же суда пишем про

Scald

Тоже задался этим вопросом, нашёл так - забил в поиске crown_authority и нашёл среди прочего интересующий по названию файл 00_realm_laws. Там и лежал ответ. tribal_authority_0 до tribal_authority

Chim

Если кому нужно. Есть два вида герпеса, значки и дебаффы у них одинаковые, но есть "лёгкая" стадия и "врождённая".  Врождённая передаётся по наследству и её тег lovers_pox Лёгкая форма

Keksik

Окс. Отредачу как только закончу пару миссий в rdr:)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...