Баги и недоработки Crusader Kings 3 - Страница 25 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги и недоработки Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Keksik
i

В данной теме вы можете выложить найденный баг или забавный момент, который на него похож и обсудить это:) Разгрузим так сказать остальные темы от этого. Можете здесь посмеяться или наоборот возмущаться над ошибками разработчиков. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Три рубля

Не пофиксили существовавшую ещё во второй части недоработку: неуничтожаемые огрызки уничтоженных религий. То есть, несколько веков уже нет ни провинций, ни правителей этой религии, но титул главы религии и титулы священных орденов всё равно сохраняются, и игра генерирует персонажей, которые их держат. А ещё почему-то ИИ очень лояльно относится к владениям ордена враждебной религии в своём графстве, приходится самому выкорчёвывать, вручную.

Ссылка на комментарий

При постройке новых баронств (замок, храм, город) нельзя отменить строительство, хотя кнопка визуально нажимается но отмены так и не происходит.

 Это крах, когда ты перфекционист, играешь в эту игру впервый раз да ещё и на железной воле. :-)

Ссылка на комментарий

Три рубля

То и дело скандинавским культурам становятся доступны слоны.

Ссылка на комментарий

Три рубля

Маленькую сестру персонажа убил Тот-Кто-Сидит-В-Пруду (ивент на пруд с карпами). Смотрю причину смерти — "погибла при крушении повозки".

Ссылка на комментарий

ramazan
В 3/12/2021 в 9:52 AM, Три рубля сказал:

То и дело скандинавским культурам становятся доступны слоны.

Спойлер

bayard-wu-norsca-e1540979732528.jpg?x353

 

Ссылка на комментарий

Три рубля

Что-то странное творится с окнами пиров:

Спойлер

spacer.png

Спойлер

spacer.png

Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

В 06.03.2021 в 12:43, Три рубля сказал:

Не пофиксили существовавшую ещё во второй части недоработку: неуничтожаемые огрызки уничтоженных религий. То есть, несколько веков уже нет ни провинций, ни правителей этой религии, но титул главы религии и титулы священных орденов всё равно сохраняются, и игра генерирует персонажей, которые их держат. А ещё почему-то ИИ очень лояльно относится к владениям ордена враждебной религии в своём графстве, приходится самому выкорчёвывать, вручную.

Таки в ирл также множество религий существуют как огрызки, не имея ни главы ни земель где они большинство, но как-то существуют. Зороастризм например

Ссылка на комментарий

Три рубля
26 минут назад, wermaks сказал:

Таки в ирл также множество религий существуют как огрызки, не имея ни главы ни земель где они большинство, но как-то существуют. Зороастризм например

И где нынче европейские язычники, где ариане, где катары... Можно бесконечно продолжать. Необходимо найти какой-то баланс. Уж ордена-то точно не оставлять. Да и главу такие гонимые религии обычно теряют, вспоминая тот же зороастризм и иудаизм.

Ссылка на комментарий

Shavkatik

Давно не играл, купил DLC, решил снова поиграть, да и патч новый вышел. Проблема у меня, меня грабят, а мои войска не атакуют врагов-грабителей. Они оба стоят в одной провинции, грабеж спокойно продолжается, мои не атакуют. Раньше такого не было. У всех так? Играю без модов, в чистую ванильную версию.

11111111111111111111

Изменено пользователем Shavkatik
Ссылка на комментарий

Три рубля

К теме грабежа, у меня полоска прогресса грабежа почему-то не всегда отображаться стала.

_________
добавлено 2 минуты спустя

А ещё белую стрелку движения на фоне снега плохо видно.

Ссылка на комментарий

Frozzolly

Баронство Pushkin на карте 9-го века это круто. Я так понимаю, что если потратить время и поискать получше, то можно будет найти и что-то вроде Ульяновска и Махачкалы.

Ссылка на комментарий

Ivan100k
21 час назад, Shavkatik сказал:

Давно не играл, купил DLC, решил снова поиграть, да и патч новый вышел. Проблема у меня, меня грабят, а мои войска не атакуют врагов-грабителей. Они оба стоят в одной провинции, грабеж спокойно продолжается, мои не атакуют. Раньше такого не было. У всех так? Играю без модов, в чистую ванильную версию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Та же проблема. Сломали что-то

Ссылка на комментарий

Три рубля

Кстати, кажется, исправили баг с отменой помолвки при многожёнстве, когда неглавные и и наречённая, и новая жена.

Изменено пользователем Три рубля
Ссылка на комментарий

Занятный баг при объявлении варяжского приключения, может ещё кто то сталкивался:

Bug.jpg

Ссылка на комментарий

Shavkatik

:)

Изменено пользователем Shavkatik
Ссылка на комментарий

В 17.03.2021 в 22:59, Shavkatik сказал:

Давно не играл, купил DLC, решил снова поиграть, да и патч новый вышел. Проблема у меня, меня грабят, а мои войска не атакуют врагов-грабителей. Они оба стоят в одной провинции, грабеж спокойно продолжается, мои не атакуют. Раньше такого не было. У всех так? Играю без модов, в чистую ванильную версию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лол, искал в гугле кто сталкивался с подобной проблемой и наткнулся на этот форум и на твое сообщение, да у меня такая же проблема, бесит если честно :(

Ссылка на комментарий

В 17.03.2021 в 22:59, Shavkatik сказал:

Давно не играл, купил DLC, решил снова поиграть, да и патч новый вышел. Проблема у меня, меня грабят, а мои войска не атакуют врагов-грабителей. Они оба стоят в одной провинции, грабеж спокойно продолжается, мои не атакуют. Раньше такого не было. У всех так? Играю без модов, в чистую ванильную версию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Вот на официальном форуме игры, тема по данному вопросу, там же и есть ответ от разработчиков что они работают над этим багом. 

Ссылка на комментарий

Pashok96
18 часов назад, Arestus сказал:

Лол, искал в гугле кто сталкивался с подобной проблемой и наткнулся на этот форум и на твое сообщение, да у меня такая же проблема, бесит если честно :(

18 часов назад, Arestus сказал:

Вот на официальном форуме игры, тема по данному вопросу, там же и есть ответ от разработчиков что они работают над этим багом. 

так в 1.3.1 вроде исправили, разве нет?

 

 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Pashok96 сказал:

так в 1.3.1 вроде исправили, разве нет?

 

 

Ну как ты понимаешь - нет :) У меня по крайней мере эти баги были вчера-позавчера (28-27 марта) на свежем последнем патче. 

Ссылка на комментарий

Pashok96

@Arestus 

  • Исправлена ошибка, из-за которой грабитель, являющийся чьим-либо вассалом, не становился враждебным к владельцу разоряемого графства.

это из патч ноута 1.3.1, проверьте все таки какая у вас версия, я не помню, что бы хоть раз параходы писали про исправления, но не исправляли.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 687
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 88445

Лучшие авторы в этой теме

  • Keksik

    36

  • Alorian

    25

  • СУЛАРИУС

    23

  • AlexTheTeacher

    23

  • simonov-89

    21

  • jack_rouse

    21

  • Insolent

    16

  • Кирилл-СП

    16

  • Gorthauerr

    14

  • eternal_solitude

    14

  • taxil

    13

  • SvetRus

    12

  • Dimka2010

    12

  • QIgel

    12

  • Три рубля

    12

  • antil08

    10

  • SnowInHell

    10

  • Ryujin

    9

  • svetlovanton

    9

  • atai

    8

  • Irlandetz

    8

  • Brodaga

    7

  • Кодекс

    7

  • IsamiSan

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Конрад

Событие, при котором вассалы расследуют легитимность ребёнка, ужасно кривое.  Вассал сообщает об измене. Проверяю дебаг_модом, проверяю сейв - так и есть. Проверяю предыдущий сейв - чисто. П

Helga Lancaster

Это еще мелочи. Мне вот вчера тайный советник прислал месседж типа "я нашел того, кто запланировал убийство вашего придворного". Так вот, он обвинил... себя. Настучать на самого себя - это новое сло

Dimka2010

Ребят, нашёл логический баг. Хотелось бы чтобы кто-то из вас  донёс его до разработчиков.   Мы нанимаем тайного советника - он делает свою работу и ищет секреты. Находит, находит, наход

Ryujin

Не баг, но явная недоработка ИИ. Играю, короче, за поляков, объединяю западных славян. В процессе собирания земель отнимаю владения у одного прусского герцога, из-за чего тот становится заклятым

Ryujin

Пока играл (а играю давно), поймал себя на мысли, что "Пароходы" при всей любви к разным мелким деталям и честным потугам соблюдать историческую достоверность (хотя и не везде на практике) сделали одн

Insolent

Я только что стал свидетелем того почему в игре постоянно происходит треш с наследованием. У меня в наследниках оказалась сводная сестра, не моего рода и даже не моей крови.   Жила была

Kapellan

Тему пора переименовывать в "Ищем КК3 в багах и недоработках"

EvilFrog

Это баги событий. Например когда пытаешься закрутить роман с женой (вот сумашедший) по эвентам появляется какой-то граф у которого ты должен отбить пассию. Что бред ведь она твоя жена, но парадокс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...