Баги и недоработки Crusader Kings 3 - Страница 3 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги и недоработки Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Keksik
i

В данной теме вы можете выложить найденный баг или забавный момент, который на него похож и обсудить это:) Разгрузим так сказать остальные темы от этого. Можете здесь посмеяться или наоборот возмущаться над ошибками разработчиков. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кодекс

А это из-за того, что имена пап вшиты в файл папства, а не в файл культурных имён, я не знаю кстати как они это теперь переведут) если только не поменяют

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, Arzazel сказал:

А это из-за того, что имена пап вшиты в файл папства, а не в файл культурных имён, я не знаю кстати как они это теперь переведут) если только не поменяют

Это проблемы разрабов:) Благо теперь они официально отвечают за локализацию. 

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
1 час назад, Arzazel сказал:

Не волнуйся, всё на месте, скорей всего ты играл на старой версии, а клиент обновился, можешь попробовать загрузиться с сохранения, в будущем лучше локально их сохраняй

нет, после обновления клиента старая партия не пострадала, эту, которая пропала, начинал уже на текущей версии

Изменено пользователем AlexTheTeacher
Ссылка на комментарий

22 часа назад, Zirrian сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. С
С русификацией нельзя реформировать финское язычество

А что так дешево? Африканское язычество (бидаизм) минимум 4400 благочестия ценник стоит, если ничего не менять. Пробежался по опциям, суммарно этом минимальные цены по всем опциям религии.

Ссылка на комментарий

Keksik

@bheart Должен заплатить своей искренностью к вере и новому вымышленному богу, волей которого ты обосновываешь право на гаремы и кровавые утехи ахха.

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Keksik сказал:

@bheart Должен заплатить своей искренностью к вере и новому вымышленному богу, волей которого ты обосновываешь право на гаремы и кровавые утехи ахха.

Шутки шутками, а я нашёл скидку в 50%. Дважды просматривал дерево Теологии и пропустил поинт "Пророк". Стоило задать вопрос и ещё раз просмотреть дерево.

Ссылка на комментарий

Keksik
4 минуты назад, bheart сказал:

Шутки шутками, а я нашёл скидку в 50%. Дважды просматривал дерево Теологии и пропустил поинт "Пророк". Стоило задать вопрос и ещё раз просмотреть дерево.

Игры от параходов всегда приносят неожиданные сюрпризы:)) 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Keksik сказал:

@bheart Должен заплатить своей искренностью к вере и новому вымышленному богу, волей которого ты обосновываешь право на гаремы и кровавые утехи ахха.

Просто надо почаще ходить в паломничество ;)

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
4 часа назад, Arzazel сказал:

А это из-за того, что имена пап вшиты в файл папства, а не в файл культурных имён, я не знаю кстати как они это теперь переведут) если только не поменяют

Но ведь имена несторианских или коптских патриархов тем не менее все переведены. Неужели данные списки относятся к культурным группам?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 часа назад, bheart сказал:

А что так дешево? Африканское язычество (бидаизм) минимум 4400 благочестия ценник стоит, если ничего не менять. Пробежался по опциям, суммарно этом минимальные цены по всем опциям религии.

Аббасиды у меня создали ересь с полным набором на самое большое количество благочестия и это дело стоило всего 1700 ед :023:

Ссылка на комментарий

Кодекс
9 часов назад, Дон Андрон сказал:

Но ведь имена несторианских или коптских патриархов тем не менее все переведены. Неужели данные списки относятся к культурным группам?

Да, они просто рандомные (из культурного списка имён). С папами так не получится, они придерживаются канонической версии, имена пап взяты из хроники папства (и то пропустили многих), то есть не может появится папа с именем Лавр, к примеру, это зашито в файле папства.

Ссылка на комментарий

Keksik
4 минуты назад, Arzazel сказал:

Да, они просто рандомные (из культурного списка имён). С папами так не получится, они придерживаются канонической версии, имена пап взяты из хроники папства (и то пропустили многих), то есть не может появится папа с именем Лавр, к примеру, это зашито в файле папства.

Реализована фишка с Папством:) Когда кардинал становился Папой и получал новое имя.

Ссылка на комментарий

Lizarlling

Словил крутой баг. Не выполняется условие мирного договора) Не дается ни престижа, ни территорий. 10 лет войны впустую

Ссылка на комментарий

Keksik
9 минут назад, Lizarlling сказал:

Словил крутой баг. Не выполняется условие мирного договора) Не дается ни престижа, ни территорий. 10 лет войны впустую

попробуйте ближайшее сохранение или автосейв. Вдруг по новой мир заключить прокатит?:)

Ссылка на комментарий

Lizarlling
1 час назад, Keksik сказал:

попробуйте ближайшее сохранение или автосейв. Вдруг по новой мир заключить прокатит?:)

На железном человеке играю

Ссылка на комментарий

NeoNaft

Провел реформацию скандинавов, и сразу получил феодализм. Это баг или фича?

Ссылка на комментарий

Keksik
2 часа назад, NeoNaft сказал:

Провел реформацию скандинавов, и сразу получил феодализм. Это баг или фича?

Мб перешли из племенного строя в феодальный?:) Хотя хз. Тут нужно сравнение механик реформирования.

Ссылка на комментарий

Кирилл-СП

У исповедующих (видимо) славянское язычество напрочь отсутствует нумерация правителей от герцога и выше, при том у русских, исповедующих скандинавскую религию (при схожести формирования имя/отчество) - есть. Это так задумано, интересно, или только у меня глючит?

P.S.: Просто очень люблю римские циферки рядом с именем!

Изменено пользователем Кирилл-СП
Дополнено
Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 час назад, Keksik сказал:

Мб перешли из племенного строя в феодальный?:) Хотя хз. Тут нужно сравнение механик реформирования.

Да именно так. При этом сам пункт "перейти в феодализм" требует еще и открытия всей линейки технологий племени. А у меня они ясен пень не открыты.  Просто как только я реформировал язычество, я ВНЕЗАПНО оказался феодалом. Даже сам офигел от этого момента, потому как у меня основной домен был в Англии (даже столицу перенес) и еще пара графств в Скандинавии осталось. А тут бац мне говорят избавляйся от племен.

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Кирилл-СП
2 часа назад, NeoNaft сказал:

…  потому как у меня основной домен был в Англии (даже столицу перенес) … 

А у Вас там, случаем, не замок был? Возможно это влияет, типа уже формально феодал "мелкий", а теперь реформировался... вот и … 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 687
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 88874

Лучшие авторы в этой теме

  • Keksik

    36

  • Alorian

    25

  • СУЛАРИУС

    23

  • AlexTheTeacher

    23

  • simonov-89

    21

  • jack_rouse

    21

  • Insolent

    16

  • Кирилл-СП

    16

  • Gorthauerr

    14

  • eternal_solitude

    14

  • taxil

    13

  • SvetRus

    12

  • Dimka2010

    12

  • QIgel

    12

  • Три рубля

    12

  • antil08

    10

  • SnowInHell

    10

  • Ryujin

    9

  • svetlovanton

    9

  • atai

    8

  • Irlandetz

    8

  • Brodaga

    7

  • Кодекс

    7

  • IsamiSan

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Конрад

Событие, при котором вассалы расследуют легитимность ребёнка, ужасно кривое.  Вассал сообщает об измене. Проверяю дебаг_модом, проверяю сейв - так и есть. Проверяю предыдущий сейв - чисто. П

Helga Lancaster

Это еще мелочи. Мне вот вчера тайный советник прислал месседж типа "я нашел того, кто запланировал убийство вашего придворного". Так вот, он обвинил... себя. Настучать на самого себя - это новое сло

Dimka2010

Ребят, нашёл логический баг. Хотелось бы чтобы кто-то из вас  донёс его до разработчиков.   Мы нанимаем тайного советника - он делает свою работу и ищет секреты. Находит, находит, наход

Ryujin

Не баг, но явная недоработка ИИ. Играю, короче, за поляков, объединяю западных славян. В процессе собирания земель отнимаю владения у одного прусского герцога, из-за чего тот становится заклятым

Ryujin

Пока играл (а играю давно), поймал себя на мысли, что "Пароходы" при всей любви к разным мелким деталям и честным потугам соблюдать историческую достоверность (хотя и не везде на практике) сделали одн

Insolent

Я только что стал свидетелем того почему в игре постоянно происходит треш с наследованием. У меня в наследниках оказалась сводная сестра, не моего рода и даже не моей крови.   Жила была

Kapellan

Тему пора переименовывать в "Ищем КК3 в багах и недоработках"

EvilFrog

Это баги событий. Например когда пытаешься закрутить роман с женой (вот сумашедший) по эвентам появляется какой-то граф у которого ты должен отбить пассию. Что бред ведь она твоя жена, но парадокс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...