Баги и недоработки Crusader Kings 3 - Страница 4 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги и недоработки Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Keksik
i

В данной теме вы можете выложить найденный баг или забавный момент, который на него похож и обсудить это:) Разгрузим так сказать остальные темы от этого. Можете здесь посмеяться или наоборот возмущаться над ошибками разработчиков. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мняка

А у меня всё просто, но оригинально и со вкусом - вся карта в каких-то полосочках.
Полоски суши на море, полоски моря на суше... Играть можно, но БЕСИТ.
Пытался гуглить, что за фигня - ничего не нашёл.

Ссылка на комментарий

Keksik
6 часов назад, Мняка сказал:

А у меня всё просто, но оригинально и со вкусом - вся карта в каких-то полосочках.
Полоски суши на море, полоски моря на суше... Играть можно, но БЕСИТ.
Пытался гуглить, что за фигня - ничего не нашёл.

Вряд ли это баг. Тут скорее какая-то тех.ошибка. Хотя баг это тоже тех.ошибка, но у вас гораздо масштабнее:))

Ссылка на комментарий

SvetRus

У кого-нибудь работает кнопка посмотреть прошлого/предыдущего супруга? У меня нет

Ссылка на комментарий

antil08

Не знаю баг или нет, вписался в Крестовый поход с 3к армией, захватил два графства в Сирии и был разбит в 2 битвах. Остальных союзников набралось 20+ тысяч, они разбили султана, тоже оккупировали провки и выиграли и мой вклад почему-то оказался наибольшим. Чему я несказанно удивился.

Что-то с подсчетом очков походу.

Ссылка на комментарий

Поймал неприятный баг - Узнал что жена захотела меня убить, решил её в тюрьму посадить (решил как раз два наследника сделала, что оптимально при равном разделе). Она как на зло, успела сбежать. Так вот лет через пять эта гадина начала стругать мне наследников )) Отказаться от них нельзя, мой перс даже не догадывается что жена их нагуляла. Даже убить их нельзя  - они же мои дети (

Ссылка на комментарий

Кодекс
12 минуты назад, Zx0987 сказал:

Поймал неприятный баг - Узнал что жена захотела меня убить, решил её в тюрьму посадить (решил как раз два наследника сделала, что оптимально при равном разделе). Она как на зло, успела сбежать. Так вот лет через пять эта гадина начала стругать мне наследников )) Отказаться от них нельзя, мой перс даже не догадывается что жена их нагуляла. Даже убить их нельзя  - они же мои дети (

А чего не развёлся? А так, это не совсем ошибка. Если ты глава дома, мог лишить их наследства.

_________
добавлено 1 минуту спустя
42 минуты назад, antil08 сказал:

Не знаю баг или нет, вписался в Крестовый поход с 3к армией, захватил два графства в Сирии и был разбит в 2 битвах. Остальных союзников набралось 20+ тысяч, они разбили султана, тоже оккупировали провки и выиграли и мой вклад почему-то оказался наибольшим. Чему я несказанно удивился.

Что-то с подсчетом очков походу.

Эта дебильная система подсчёта очков перекочевала с CK2, вообщем, если хочешь чтоб вклад в крестовый поход был максимальный, твои солдаты должны постоянно дохнуть в различных сражениях, чем больше умерло, тем больше вклад... такие дела...

Ссылка на комментарий

1 час назад, Arzazel сказал:

А чего не развёлся? А так, это не совсем ошибка. Если ты глава дома, мог лишить их наследства.

Развестись папа не давал. Лишить наследства очков династии не хватало. В СК2 такие дети точно бы не твои были. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Zx0987 сказал:

Развестись папа не давал. Лишить наследства очков династии не хватало. В СК2 такие дети точно бы не твои были. 

Пока с детьми реально мутки. Мне кажется что мои Рюриковичи уже Не Рюриковичи.

Ссылка на комментарий

Invulnerable
7 минут назад, simonov-89 сказал:

Пока с детьми реально мутки. Мне кажется что мои Рюриковичи уже Не Рюриковичи.

Вышел 1.03, где в описании написано что пофиксили баги с наследованием "Мы только что выложили новый (маленький) патч для Crusader Kings III, версия 1.0.3. Он исправляет различные ошибки наследования. Вся команда Crusader Kings III очень благодарна вам за отзывы! Мы стараемся найти и исправить все ошибки, о которых вы сообщаете!" 

Посмотрите, может поможет) 

Ссылка на комментарий

simonov-89
11 минуту назад, Invulnerable сказал:

Вышел 1.03, где в описании написано что пофиксили баги с наследованием "Мы только что выложили новый (маленький) патч для Crusader Kings III, версия 1.0.3. Он исправляет различные ошибки наследования. Вся команда Crusader Kings III очень благодарна вам за отзывы! Мы стараемся найти и исправить все ошибки, о которых вы сообщаете!" 

Посмотрите, может поможет) 

А причём тут наследование?) Раз вышел - значит он уже скачан) 

Ссылка на комментарий

Дoбро
25 минут назад, simonov-89 сказал:

Пока с детьми реально мутки. Мне кажется что мои Рюриковичи уже Не Рюриковичи.

А в жизни значит не так? Гулящая жена враг номер один.😇

Ссылка на комментарий

Invulnerable
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

А причём тут наследование?) Раз вышел - значит он уже скачан) 

Исходя из вашей переписки про детей решил что у вас были вопросы по наследованию. Не суть. 

 

В другой теме говорил - играть в игры параходов до входа пары патчей и длц - издеваться с самого себя, увы. У меня вот с новым патчем игра хотя бы крашить перестала, по крайней мере дала отыграть около часа без вылетов) 

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Invulnerable сказал:

Исходя из вашей переписки про детей решил что у вас были вопросы по наследованию. Не суть. 

 

В другой теме говорил - играть в игры параходов до входа пары патчей и длц - издеваться с самого себя, увы. У меня вот с новым патчем игра хотя бы крашить перестала, по крайней мере дала отыграть около часа без вылетов) 

У меня за 35 часов только один вылет был) Особо грубых багов не увидел, кроме вот проблем с ачивкой. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, Zx0987 сказал:

Поймал неприятный баг - Узнал что жена захотела меня убить, решил её в тюрьму посадить (решил как раз два наследника сделала, что оптимально при равном разделе). Она как на зло, успела сбежать. Так вот лет через пять эта гадина начала стругать мне наследников )) Отказаться от них нельзя, мой перс даже не догадывается что жена их нагуляла. Даже убить их нельзя  - они же мои дети (

Нормальная ситуация в игре. Разработчикам надо снизить процент зачатия или на худой конец, ввести дополнительный вариант "неоконченный акт" и "бдителен с любовницей".

 

У меня другая проблема, остался последний перс женщина в 46. Не смогла забеременеть. Гуляла, давала, ни-фи-га. 400 лет игры коту под хвост. 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, Дoбро сказал:

У меня другая проблема, остался последний перс женщина в 46. Не смогла забеременеть. Гуляла, давала, ни-фи-га. 400 лет игры коту под хвост.

Это конец:))

Ссылка на комментарий

Решительно не получается тыкнуть на кнопку предыдущих супругов правителя.

Много косяков в локализации, ошибки в условиях. Например, что нужно 3 герцогских титула для создания империи, хотя нужно 3 королевства.

Нельзя  посмотреть что именно может унаследовать конкретный персонаж. Во всплывающем окне показывают только первые 3 титула.

В ивентах бывает проскакивает, что перс получает какие-то трейты, а на деле он их либо не получает, либо получат трейт не того уровня, что указывался в ивенте

Изменено пользователем Sanjar
Ссылка на комментарий

Меня больше всего корежит что бастарды от жены рождаются с характеристиками мужа, сильные, умные, красивые. Хотя спит она с каким нибудь старым простолюдином без каких либо навыков. И выясняться что они бастарды только под конец жизни мужа, а то и после его смерти. При том что в стране славянское язычество и измены это преступление, ничего их не пугает.

Вот вам и генетика. Только внешность наследуются, а характеристики по фамилии передаются как Франкфуртская школа учит.

Ссылка на комментарий

Кирилл-СП

Создал кастомную империю из 5 королевств... а корона с башки испарилась. Снова простолюдин!

Ссылка на комментарий

Keksik
12 минуты назад, Кирилл-СП сказал:

Создал кастомную империю из 5 королевств... а корона с башки испарилась. Снова простолюдин!

С возвращением к истокам:))

Ссылка на комментарий

Мняка
11 час назад, Keksik сказал:

Вряд ли это баг. Тут скорее какая-то тех.ошибка. Хотя баг это тоже тех.ошибка, но у вас гораздо масштабнее:))

Вот такая вот фигня, если конкретнее.
Может, мне просто игру переустановить, а?

 

Спойлер

1.jpg

 

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 687
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 88497

Лучшие авторы в этой теме

  • Keksik

    36

  • Alorian

    25

  • СУЛАРИУС

    23

  • AlexTheTeacher

    23

  • simonov-89

    21

  • jack_rouse

    21

  • Insolent

    16

  • Кирилл-СП

    16

  • Gorthauerr

    14

  • eternal_solitude

    14

  • taxil

    13

  • SvetRus

    12

  • Dimka2010

    12

  • QIgel

    12

  • Три рубля

    12

  • antil08

    10

  • SnowInHell

    10

  • Ryujin

    9

  • svetlovanton

    9

  • atai

    8

  • Irlandetz

    8

  • Кодекс

    7

  • JamesMails

    7

  • IsamiSan

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Конрад

Событие, при котором вассалы расследуют легитимность ребёнка, ужасно кривое.  Вассал сообщает об измене. Проверяю дебаг_модом, проверяю сейв - так и есть. Проверяю предыдущий сейв - чисто. П

Helga Lancaster

Это еще мелочи. Мне вот вчера тайный советник прислал месседж типа "я нашел того, кто запланировал убийство вашего придворного". Так вот, он обвинил... себя. Настучать на самого себя - это новое сло

Dimka2010

Ребят, нашёл логический баг. Хотелось бы чтобы кто-то из вас  донёс его до разработчиков.   Мы нанимаем тайного советника - он делает свою работу и ищет секреты. Находит, находит, наход

Ryujin

Не баг, но явная недоработка ИИ. Играю, короче, за поляков, объединяю западных славян. В процессе собирания земель отнимаю владения у одного прусского герцога, из-за чего тот становится заклятым

Ryujin

Пока играл (а играю давно), поймал себя на мысли, что "Пароходы" при всей любви к разным мелким деталям и честным потугам соблюдать историческую достоверность (хотя и не везде на практике) сделали одн

Insolent

Я только что стал свидетелем того почему в игре постоянно происходит треш с наследованием. У меня в наследниках оказалась сводная сестра, не моего рода и даже не моей крови.   Жила была

Kapellan

Тему пора переименовывать в "Ищем КК3 в багах и недоработках"

EvilFrog

Это баги событий. Например когда пытаешься закрутить роман с женой (вот сумашедший) по эвентам появляется какой-то граф у которого ты должен отбить пассию. Что бред ведь она твоя жена, но парадокс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...