Баги и недоработки Crusader Kings 3 - Страница 5 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги и недоработки Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Keksik
i

В данной теме вы можете выложить найденный баг или забавный момент, который на него похож и обсудить это:) Разгрузим так сказать остальные темы от этого. Можете здесь посмеяться или наоборот возмущаться над ошибками разработчиков. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Keksik
3 минуты назад, Мняка сказал:

Вот такая вот фигня, если конкретнее.
Может, мне просто игру переустановить, а?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрин (Открыть)

1.jpg

 

Честно, я фиг знает. Ещё ни разу не видел такой ошибки в новых крестах ни у кого. 

Ссылка на комментарий

NeoNaft
19 часов назад, Кирилл-СП сказал:

А у Вас там, случаем, не замок был? Возможно это влияет, типа уже формально феодал "мелкий", а теперь реформировался... вот и … 

Да, замок был как и монастыри, я как раз себе светскую власть с собой во главе прописал. Так что и монастыри моими стали. А насчет "мелкого феодала", так я уже императором Скандинавии стал с 4-5 коронами. Тоже мне мелкий феодал. И еще я себе мод на примогинитуру поставил, чтобы мог нормально наследство передавать, а то легально хрен дождешься этого. Так вот после этого ВНЕЗАПНОГО офеодаливания у меня стал выборный раздел, пришлось снова мод юзать

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

udovenmajkhkj

Пиратка, версия 1.03. Периодически игра отказывается сниматься с паузы, кнопка активна но нажатие ничего не дает. ИИ чудит, войска то действуют грамотно то идут на убой. Часть ивентов не переведена до конца, сам перевод ужасен. Я так понимаю, еще месяц стоит подождать.

Ссылка на комментарий

DARKEST
24 минуты назад, udovenmajkhkj сказал:

Я так понимаю, еще месяц стоит подождать.

Ну... скорее не один... и не месяц...

Старые баги уберут, новые завезут. Как всегда.

Изменено пользователем darkest
Ссылка на комментарий

 

Поймал неприятный и непонятный баг. Внезапно перекинуло из моей созданной конфессии обратно в католичество, без каких-либо уведомлений. Понял только, когда увидел, что браки рассторглись со второй и третьей супругой. 

Спойлер

wRTkMg0.jpeg

Спойлер

ZKeIvnq.jpeg

Изменено пользователем Keksik
помощь
Ссылка на комментарий

Keksik

@De Ver Такое тоже может быть:) Вот таких вот мелких или крупных ошибок до сих пор хватает.

 

p.s Если хотите разместить изображение с имгура, то на свою картинку нажмите пкм и откройте в новой вкладке, а потом копируйте ссылку:) Посмотрите в свои спойлеры. Также удобнее?:)

Ссылка на комментарий

White Drake

Союзник постоянно объявляет войны. Может иметь 2-3 войны, которые проигрывает и объявляет еще 2-3. Причем какой нибудь Франции. Вообще без тормозов.

Изменено пользователем White Drake
Ссылка на комментарий

JLRomik
22 часа назад, De Ver сказал:

 

Поймал неприятный и непонятный баг. Внезапно перекинуло из моей созданной конфессии обратно в католичество, без каких-либо уведомлений. Понял только, когда увидел, что браки рассторглись со второй и третьей супругой. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. До 1 ноября сего года (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. После 1 ноября (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А не могло такого быть, что вы у кого-то на крючке оказались и он вас заставил конфессию сменить? Я так понимаю, что в этой системе вас спрашивают только в момент шантажа - типа окажешь услугу или раскрою. Вы говорите, что услугу окажете. И когда поступает какое-нибудь требование, то вас уже никто не спрашивает - согласие уже получено.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

3 часа назад, JLRomik сказал:

А не могло такого быть, что вы у кого-то на крючке оказались и он вас заставил конфессию сменить? Я так понимаю, что в этой системе вас спрашивают только в момент шантажа - типа окажешь услугу или раскрою. Вы говорите, что услугу окажете. И когда поступает какое-нибудь требование, то вас уже никто не спрашивает - согласие уже получено.

Я тоже про это подумал сначала. Дело в том, что после этого такое происходило еще несколько раз: то есть я обратно переходил в свою веру и вновь перекидывало в католичество. 

Есть некоторые мысли по этому поводу: у меня одна из жен - моя дочь, моей веры. Но ей в правление король Франции дал какое-то баронство, которое расположено на территории графства с католической верой. Возможно какой-то триггер срабатывал, моя дочь-жена меняла конфессию и я вместе с ней автоматически. 

После 4-5 переходов в конфессии я с ней развелся и более такого бага не случалось.

Ссылка на комментарий

onthebridge

А что со скоростью движения? Почему ни от кого нельзя убежать? ИИ бегает по карте быстрее игрока? Время прибытия вообще ни о чём не говорит?

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, onthebridge сказал:

А что со скоростью движения? Почему ни от кого нельзя убежать? ИИ бегает по карте быстрее игрока? Время прибытия вообще ни о чём не говорит?

Есть технологии на скорость. Может дело в этом. 

Ссылка на комментарий

SvetRus

Я думаю что в игре забаговано добивание игроком врага, т.к. я уже неоднократно наблюдаю как мои войска убивают 10-20 воинов при том что у меня есть конница, а мои войска просто вырезают 500-2000 просто легкой пехотой. Может это хитрая парадоксовская подстава вшитая в ознакомительную версию?

Ссылка на комментарий

Кирилл-СП

У меня герцогство Померания по КБ "Покорение" захватило Литву, король тамошний помер и по результату раздела образовалось, в частности, королевство Эстония в пределах одного де-юре герцогства (частично), состоящее аж из двух провинций. Кинул на нее свой хищный взгляд и двинул свои 26 тыс. рыл по КБ "Захват герцогства". В первой же битве (их было 66 человек!) короля врага взяли в плен. Война закончилась нашей победой... и какого же было моё удивление, когда ничего не поменялось на политической карте... Да здравствует Великая НЕПОБЕДИМАЯ Эстония!!!

Изменено пользователем Кирилл-СП
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
3 часа назад, Кирилл-СП сказал:

У меня герцогство Померания по КБ "Покорение" захватило Литву, король тамошний помер и по результату раздела образовалось, в частности, королевство Эстония в пределах одного де-юре герцогства (частично), состоящее аж из двух провинций. Кинул на нее свой хищный взгляд и двинул свои 26 тыс. рыл по КБ "Захват герцогства". В первой же битве (их было 66 человек!) короля врага взяли в плен. Война закончилась нашей победой... и какого же было моё удивление, когда ничего не поменялось на политической карте... Да здравствует Великая НЕПОБЕДИМАЯ Эстония!!!

походу все правильно, Вы же не титул королевства брали, с захватом короля титул ушел какому-то его наследнику вместе с вложенным в него титулом герцогства, соответственно получить по этой войне Вы его уже не могли, так как воевали не с его владельцем. Логичней конечно было бы, чтоб у Вас сразу перешло в войну с новым королем за это герцогство, но тут в правилах черт ногу сломит )))

Изменено пользователем AlexTheTeacher
Ссылка на комментарий

Кирилл-СП
4 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

походу все правильно, Вы же не титул королевства брали, с захватом короля титул ушел какому-то его наследнику вместе с вложенным в него титулом герцогства, соответственно получить по этой войне Вы его уже не могли, так как воевали не с его владельцем. Логичней конечно было бы, чтоб у Вас сразу перешло в войну с новым королем за это герцогство, но тут в правилах черт ногу сломит )))

Та же физиономия и осталась королем... он ни с кем не воевал кроме меня  и до сих пор не воюет . Чисто программный косяк, два графских титула д.б. перейти мне, а герцогский (у другого перса) и королевский (у него) стать "спящими", а они оба, соответственно, - безземельными.

Изменено пользователем Кирилл-СП
Ссылка на комментарий

Knight Errant

Если уговорить вассала обратиться в твою религию - автоматом обращается всё его владение, не только семья или двор. В отличии от захвата титула с землей, когда приходится конвертировать провинцию в твою конфессию. Абсурд какой-то... :(

Ссылка на комментарий

А как такое? Захватил королевство (можно сделать 1 раз в жизни), появилось куча недовольных вассалов-графов, я создал герцогства и отдал их вместе с этими вассалами своим людям. Все равно осталось превышение лимита вассалов, с них не капают деньги, не дается армия. Хотя в одном окне написано вассалов 38, а в другом 64. И никак не убирается.

Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Ссылка на комментарий

Или еще, у меня пока строй - племя. Если отдать свой домен с замком племенному вассалу, он сразу становится феодалом и недоволен, что его сюзерен племенной. Из грязи в князи поднялся, да еще нос воротит. А мне, чтобы стать феодалом, надо еще кучу всего сделать, религию организованную принять, всю племенную ветку технологий исследовать. Логика где?

Ссылка на комментарий

Aristocrat

Обратил внимание, что в игре у персонажа могут быть черты (Traits) из одной цепочки признаков, но разного уровня. В частности , если говорить об интеллекте: это "понятливость (Quick)" и "гениальность (Genius)" одновременно могут быть у одного и того же персонажа (смотрите скриншот). :Cherna-facepalm:

2020-09-10_15-20-05.png

Ссылка на комментарий

Ничего еще не слышно про выход первого патча? Надоело быть бета-тестером.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 687
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 88840

Лучшие авторы в этой теме

  • Keksik

    36

  • Alorian

    25

  • СУЛАРИУС

    23

  • AlexTheTeacher

    23

  • simonov-89

    21

  • jack_rouse

    21

  • Insolent

    16

  • Кирилл-СП

    16

  • Gorthauerr

    14

  • eternal_solitude

    14

  • taxil

    13

  • SvetRus

    12

  • Dimka2010

    12

  • QIgel

    12

  • Три рубля

    12

  • antil08

    10

  • SnowInHell

    10

  • Ryujin

    9

  • svetlovanton

    9

  • atai

    8

  • Irlandetz

    8

  • Brodaga

    7

  • Кодекс

    7

  • JamesMails

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Конрад

Событие, при котором вассалы расследуют легитимность ребёнка, ужасно кривое.  Вассал сообщает об измене. Проверяю дебаг_модом, проверяю сейв - так и есть. Проверяю предыдущий сейв - чисто. П

Helga Lancaster

Это еще мелочи. Мне вот вчера тайный советник прислал месседж типа "я нашел того, кто запланировал убийство вашего придворного". Так вот, он обвинил... себя. Настучать на самого себя - это новое сло

Dimka2010

Ребят, нашёл логический баг. Хотелось бы чтобы кто-то из вас  донёс его до разработчиков.   Мы нанимаем тайного советника - он делает свою работу и ищет секреты. Находит, находит, наход

Ryujin

Не баг, но явная недоработка ИИ. Играю, короче, за поляков, объединяю западных славян. В процессе собирания земель отнимаю владения у одного прусского герцога, из-за чего тот становится заклятым

Ryujin

Пока играл (а играю давно), поймал себя на мысли, что "Пароходы" при всей любви к разным мелким деталям и честным потугам соблюдать историческую достоверность (хотя и не везде на практике) сделали одн

Insolent

Я только что стал свидетелем того почему в игре постоянно происходит треш с наследованием. У меня в наследниках оказалась сводная сестра, не моего рода и даже не моей крови.   Жила была

Kapellan

Тему пора переименовывать в "Ищем КК3 в багах и недоработках"

EvilFrog

Это баги событий. Например когда пытаешься закрутить роман с женой (вот сумашедший) по эвентам появляется какой-то граф у которого ты должен отбить пассию. Что бред ведь она твоя жена, но парадокс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...