Всякие интересности и весёлости - Страница 11 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

El Búho

Тема для всяких интересностей и весёлостей, которые произошли с персонажами игры CK3.

Спойлер

GJWMJyn.png

 

Изменено пользователем Кодекс
тег
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Warfail
Спойлер

UNPTB60.png

 

 

Как-то два персонажа друг за другом очень долго прожили, и это при том, что почти не было основных трейтов на +хп или наследий династии тоже не было взято

Спойлер

sJ12nPH.png

FGN7M8v.png

 

Изменено пользователем Warfail
Ссылка на комментарий

Дейтерий
Спойлер

lcOKpFX.png

Это карта де-юре империй

 

  • Like (+1) 2
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
4 часа назад, Дейтерий сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Теперь конфедеративное разделение не развалит страну (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это карта де-юре империй

 

Читанул (моддинг игровых файлов), или за 143года всех завоевал и успел переварить?

Ссылка на комментарий

Дейтерий
31 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Читанул (моддинг игровых файлов), или за 143года всех завоевал и успел переварить?

Если ты играешь за монгола тенгрианина то у него есть решение объявить себя Чингисханом.


После этого ты получаешь:
1)Титул Монгольской империи
2)Неограниченный кб на захват королевства за 200 престижа, который передаётся по наследству и нужно только оставаться тенгрианином и племенем
3)3 стека бесплатной пехоты не страдающей от истощения, размер которых зависит от твоего государства (у меня были 3 отряда по 15.000), только эти войска исчезнут после смерти правителя

 

Рекомендую использовать стратегию северной кореи, так как армия у нас бесплатная, а деньги и ополчение на раннем этапе нам не нужны. После же смерти правителя у нас будет пол карты и куча узников которых я продавал, а на деньги нанимал наёмников. Ими и воевал.

 

Спойлер

qH72SK2.png

 

Но я совершил ряд ошибок так что думаю если запариться и сейвлоудить, то можно за 90 лет всех захватить.

 

P. S. Лаги просто жесть. Пытаюсь раздать титулы, но их так много, что игра крашится, когда я нажимаю "Даровать титул".

Изменено пользователем Дейтерий
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Дейтерий А как оно всё де-юре стало 1й Империей?

100 лет же нужно на переваривание каждого титула?

Ссылка на комментарий

Дейтерий
6 минут назад, Gorthauerr сказал:

@Дейтерий А как оно всё де-юре стало 1й Империей?

100 лет же нужно на переваривание каждого титула?

Когда провозглашаешь себя Римским императором то все империи которыми ты владеешь уничтожаются, а их королевства становятся частью де-юре Римской империи. У меня так много денег, что я создал все империи перед тем как короновать себя Римским императором.

Это компенсация за то, что режим наследования Византии - "примогентура", заменяется конфедеративным разделом.

Изменено пользователем Дейтерий
Ссылка на комментарий

SnowInHell

А нормально, что у Бьёрна  железнобокого из Швеции такой же герб династии, как у волынских из княжества Владимир?
 

Спойлер

spacer.png


Покликал по разным восточноевропейским странам, в общем там часто встречаются почти одинаковые, но хотя бы цветом отличаются или еще чем-то, а тут уж совсем
 

Изменено пользователем SnowInHell
Ссылка на комментарий

9 часов назад, SnowInHell сказал:

А нормально, что у Бьёрна  железнобокого из Швеции такой же герб династии, как у волынских из княжества Владимир?
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 1 в 1 (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Покликал по разным восточноевропейским странам, в общем там часто встречаются почти одинаковые, но хотя бы цветом отличаются или еще чем-то, а тут уж совсем
 

Некоторые персонажи, семьи и гербы созданы самими парадоксами. Бывает.

Ссылка на комментарий

SnowInHell
19 минут назад, taxil сказал:

Некоторые персонажи, семьи и гербы созданы самими парадоксами. Бывает.

Я так и подумал, думаю далеко не про все места того времени известно, кто там был правителем и бы ли у них вообще герб, а тут видимо просто случайно такой же герб всунули и не заметили

Изменено пользователем SnowInHell
Ссылка на комментарий

Skipper_SPb
В 21.09.2020 в 17:51, Дейтерий сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Теперь конфедеративное разделение не развалит страну (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это карта де-юре империй

 

Вы домены не раздавали? 

Ссылка на комментарий

Дейтерий
12 часа назад, Skipper_SPb сказал:

Вы домены не раздавали? 

Стратегия северной кореи. В этой части она работает просто на ура, за счёт настакивания баффов от зданий. Но даже без этого абуза денег в принципе достаточно чтобы нанять всех наемников мира.

 

И всё же рекомендую раздавать баронства. Во первых я не сразу заметил что города не приносят вообще никаких денег (во второй части они давали 25% при прямом контроле). Во вторых бароны не могут поднимать восстания (но могут присоединиться к существующим восстаниям) и претендовать на титулы. В третьих начинает очень сильно лагать и раздача баронств хоть как-то уменьшит лаги.

Ссылка на комментарий

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Кочевник

По поводу трейта "Чистая кровь". Кто нибудь знает, что бы его получить можно ли смешивать двух родственников с трейтом "кровосмешение"? Или нужно что бы без него было.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
1 час назад, Кочевник сказал:

По поводу трейта "Чистая кровь". Кто нибудь знает, что бы его получить можно ли смешивать двух родственников с трейтом "кровосмешение"? Или нужно что бы без него было.

наоборот - обязательно нужно, чтобы этот трейт был, а еще лучше (но необязательно), чтоб у обоих

Изменено пользователем AlexTheTeacher
Ссылка на комментарий

Спойлер

spacer.png

  лень, параноя и огромный перец (трайт из Carnalitas) Справедливость тут вообще каким боком:smile37:

Ссылка на комментарий

Кочевник
2 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

наоборот - обязательно нужно, чтобы этот трейт был, а еще лучше (но необязательно), чтоб у обоих

Ааа понятно. Благодарю, а то долго получить не могу. Думаю может что ни так делаю. 

Ссылка на комментарий

JamesMails

Эх, вот до достижения вроде как и рукой подать, но конец игры все портит... Почти получил ачивку "Всеобщая Мать", но так уж случилось что фиг мне её дадут(
 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У меня разве что надежда на 33 процентный шанс что округа сами обратятся в конфессию Бори ( я отложил сохранение перед активацией ивента ), но просто попробовал и смотря на карту такое чувство что вообще ни один округ не обратил и там шанс ниже чем 33 процента либо мне ужасно невезет...
P.S. При активации эвента на Объединение Африки, я думал создастся титул что то вроде "Африка" на всю карту, но увы, попросту все Королевства стали де-юре... Эх
 

Изменено пользователем JamesMails
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 672
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 108245

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    48

  • Dimka2010

    39

  • svetlovanton

    34

  • Warfail

    22

  • Keksik

    19

  • Knight Errant

    19

  • taxil

    16

  • Skipper_SPb

    14

  • SvetRus

    13

  • Ivan100k

    13

  • Alorian

    12

  • psametix

    12

  • SnowInHell

    12

  • СУЛАРИУС

    12

  • Gorthauerr

    11

  • Три рубля

    11

  • QIgel

    10

  • AlexTheTeacher

    10

  • El Búho

    9

  • Созерцающий

    9

  • Maximilian

    8

  • Myxach

    8

  • Серж Барнаул

    8

  • JamesMails

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Yamamuro

В тему сообщения парой постов выше. Сказ мой будет про Бабку (именно с большой буквы).   Рюрик планомерно и быстро отвоёвывал территорию Руси, а сыны его были ещё малы и герцогства разд

KeTsarl

Предводители крестьянского мятежа - Лидер Такой и Самсу Бери  

Plebejus

Сплошная Плачидия.

RedHeadBoy

Поделюсь историей, как великая империя была попущена при помощи четырёх ИИ-баб.  Было значит у меня три бывших жены - Базилевса Византийская, Императрица Франкийская и Королева Уральская. И была

Simbircit

Версия 1.10.1 Хотел запостить в раздел багов, но глядя на весь треш, происходящий в игре, решил, что все-таки это очередная фича) Поплыл я значит из Дании в Англию к родне на очередной ведьмин ша

taxil

Маршал-гей, маршал-гей, будь со мной понаглей; От стыда не красней, маршал-гей, маршал-гей.

Glebowsky

Alterus

Впервые за время игры совершенно случайно получил странное сочетание правителя, жены и наследника. На стартовом экране игры выглядят довольно забавно.   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...