Всякие интересности и весёлости - Страница 17 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

El Búho

Тема для всяких интересностей и весёлостей, которые произошли с персонажами игры CK3.

Спойлер

GJWMJyn.png

 

Изменено пользователем Кодекс
тег
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
JLRomik

Вроде не видел ещё у нас на форуме. Натолкнулся на просторах, как говорится. 

Спойлер

472433_7UM4gS1vxX_d165niwgc1t51.thumb.jpeg.6a4dd6735c55624366c87d54943572ac.jpeg

 

Ссылка на комментарий

В 17.10.2020 в 00:34, svetlovanton сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Викинги приплыли на восточное побережье Индии. А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

У меня так вассалы при игре за Русь оттяпали территории в Индии

Ссылка на комментарий

Chestr
В 17.10.2020 в 00:34, svetlovanton сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Викинги приплыли на восточное побережье Индии. А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Историзм и реализм чего уж там.

Так и до прибытия ацтеков в Европу недалеко :smile37:

Ссылка на комментарий

58 минут назад, Chestr сказал:

Так и до прибытия ацтеков в Европу недалеко :smile37:

 

Так ведь такое уже было  в Крестах 2. Почему бы не повторить ?

Ссылка на комментарий

svetlovanton
1 минуту назад, Dipsas сказал:

 

Так ведь такое уже было  в Крестах 2. Почему бы не повторить ?

Если это отключаемый контент, то пусть повторяют на здоровье 

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Dipsas сказал:

 

Так ведь такое уже было  в Крестах 2. Почему бы не повторить ?

Мне не нравятся антиисторичные ДЛС просто. 

Ссылка на комментарий

Попадалось кому-нибудь такое? Моему персу при нетрадиционном лечении отсосал врач-архиепископ и он исцелился от тяжелой болезни.

Ссылка на комментарий

simonov-89
9 часов назад, lepra сказал:

Попадалось кому-нибудь такое? Моему персу при нетрадиционном лечении отсосал врач-архиепископ и он исцелился от тяжелой болезни.

Пока нет, не доводилось :) 

В 17.10.2020 в 15:37, JLRomik сказал:

Вроде не видел ещё у нас на форуме. Натолкнулся на просторах, как говорится. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Персонаж со всеми возможными недугами. Прямо сейчас на обложку женского журнала (Скрыть)

472433_7UM4gS1vxX_d165niwgc1t51.thumb.jpeg.6a4dd6735c55624366c87d54943572ac.jpeg

 

С читами ведь? 

Ссылка на комментарий

jahrxenos
Спойлер

 

только постоянно трейт "дворф" слетает. и ничем его не закрепить, в отличии от так называемых "хороших" трейтов

 

zsde.png

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 минут назад, jahrxenos сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. династию дворфов вывожу (Скрыть)

 

только постоянно трейт "дворф" слетает. и ничем его не закрепить, в отличии от так называемых "хороших" трейтов

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

У тебя все получится xD 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, jahrxenos сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. династию дворфов вывожу (Открыть)

 

только постоянно трейт "дворф" слетает. и ничем его не закрепить, в отличии от так называемых "хороших" трейтов

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Стоит заводить много детей, а потом выбирать подходящих. Даже с обоими родителями карликами только 80% должно унаследовать.

Изменено пользователем taxil
Ссылка на комментарий

jahrxenos

@taxil 

из семи отпрысков нынешнего персонажа одна оказалась нормального роста, даже не смотря на обоих родителей карликов. быть может измена?) или Вы правы про восемьдесят процентов.

а остальные родственники, которые разбежались по миру, быстро выродились в персонажей нормального роста.

так несколько сложнее приходится, чем в обычной игре - толком союзов не создать, интересных титулов не унаследовать, ну и прочее.

надо династию в африканские копи загнать - дворфы же любят золото?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 20.10.2020 в 11:33, jahrxenos сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. династию дворфов вывожу (Скрыть)

 

только постоянно трейт "дворф" слетает. и ничем его не закрепить, в отличии от так называемых "хороших" трейтов

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

:D

Тогда ветку династии на хорошую наследственность лучше не качать (в числе прочего уменьшает шанс выпадения плохих трейтов),

тоже самое с альбиносами, великанами и лишайными.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
39 минут назад, Gorthauerr сказал:

хорошую наследственность лучше не качать (в числе прочего уменьшает шанс выпадения плохих трейтов),

тоже самое с альбиносами

Зря они так сделали. 

Albino live matter

 

 

Нет серьезно. На них ирл в Африке охотятся. 

Ссылка на комментарий

Может быть они поправят. И сделают наследование плохого признака, выбранного в 4 перке крови не уменьшенным, а увеличенным.

Ссылка на комментарий

В такой семье матриархат существует просто по факту.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем atai
Ссылка на комментарий

simonov-89
В 22.10.2020 в 01:39, taxil сказал:

Может быть они поправят. И сделают наследование плохого признака, выбранного в 4 перке крови не уменьшенным, а увеличенным.

Правят вроде как баги, а это фича) Так что не думаю. 

Ссылка на комментарий

SnowInHell
3 часа назад, RedHeadBoy сказал:

Поделюсь историей, как великая империя была попущена при помощи четырёх ИИ-баб. 

Было значит у меня три бывших жены - Базилевса Византийская, Императрица Франкийская и Королева Уральская. И была у меня мечта - объединить славян. И осталось мне всего то четыре графства захватить для этого дела. Вот, думаю, как хорошо то будет - посередине Славия, а со всех сторон детишки от трёх знатных жен будут сидеть в своих империях. Проблема была только в том, что все четыре оставшихся графства принадлежали Византии. Ну делать нечего, пришлось первой супруге предъявить казус белли. Как говорится "ничего личного, просто бизнес". Это было начало конца...

Прошел год, осада Константинополя шла полным ходом. Сейчас, думаю, быстренько первую жену в плен захвачу и конец войне. Только был у жены один вассал, который мои великие планы не разделял и дочку нашу на троне видеть совсем не хотел. И вместо того, чтобы свою базилевсу от агрессора защищать, он сам её и пришил. А моей несовершеннолетней дочурке войну за первый титул объявил. И сидит она бедная в своём замке над бездыханным телом матери, а в это время её родной отец разбирает стены этого самого замка и из 20 тысяч её солдат почти 18 тысяч выступили против неё же.  А мне то не легче. Мне же надо как-то родную дочь в войне победить и одновременно защитить её от переворота. Ну и началась тут лютая вакханалия. Не понятно, где свой, где чужой, все друг друга бьют. В историю эта война вошла, как "Византийский треугольник"...
И тут очень вовремя объявляется моя вторая супруга. Призывает меня защитить её от мятежа популистов. А как я помогу то, когда вся моя армия рубится в византийском замесе,  который хрен знает когда закончится? А помочь то надо, ведь у популистов войско почти в три раза больше, чем у супруги. Разорвут же собаки синюю каплю и сыновьям моим от второго брака ничего не оставят. Ну пришлось последнее золото слить на наёмников, чтобы хоть как-то защитить наследничков. В тот момент у меня уже начали появляться сомнения в успехе моего мероприятия. Хотел четыре независимых империи, а тут две как-то уже отлетают потихоньку. Ну ничего, думаю, Славию то точно объединю и Урал ещё остаётся дочурке от третьего брака. Там то всё спокойно всегда было. Третья супруга тихо сидит себе со своей племенной ордой, никого не трогает и на неё никто не лезет...

Только я об этом подумал, как с Урала приходит новость - моя бедная дочь от третьего брака, наследница земель уральских, была зверски убита неизвестными. Кто же мог совершить такое с бедным ребёнком, который и так всю жизнь страдал от серьёзных врождённых недугов? Думать об этом у меня времени не было, ведь третья супруга, убитая горем мать.... грёбаная стерва,  в жизни ни с кем не воевавшая, не успев нашу дочь похоронить, собрала всё своё дикое полчище и двинула прямо на мои земли. Со стороны всё выглядело так, будто она настолько возненавидела бывшего супруга за развод и принудительный брак на младенцем, что самолично собственную дочь пришила и муженька решила с землёй сравнять, а её де-юре королевство Мордовия в моих землях было лишь формальным поводом для войны. Моя казна к тому времени уже опустела, контракты на наёмников подходили к концу, а собственная армия была слишком истощена в византийском треугольнике, чтобы я мог перегруппироваться и дать хоть какой-то отпор обезумевшей королеве...

Так всё и сложилось одно к одному. Византию дочка отдала, даже не дожидаясь конца войны. Синяя капля, которая никогда и ни у кого не разваливается - развалилась. Урал, который вот вот должен был отойти моей династии - стал главным врагом и отжал нехилый кусок земли, сильно назад отбросив меня от заветной Славии:bye:И всё это за три года.

Тот, кто всё еще читает этот бред, наверное спросит, почему я в начале написал, что ИИ-баб было четыре, а жён всего три. Так вот, той тварью, что вбила гвоздь в крышку моего гроба, была моя собственная дочь, рождённая от наложницы. Именно она убила мою дочь от уральской королевы, свою сводную сестру. Это никак не продвигало её в очереди на наследование (она вообще ничего не наследовала и не имела никаких претензий), они не были соперницами, не делили любовников, ничего... Единственной логичной причиной может быть её трейт "вероломность". Видимо так ИИ решил отыграть ролеплей вероломного персонажа :Cherna-facepalm: :wall:

Выйдет отличный сериал, отправляйте сценарий

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 22.10.2020 в 10:20, atai сказал:

В такой семье матриархат существует просто по факту.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Только если чуть-чуть, частичный.

Ислам патриархальная и сильная религия, а до 20века светских мусульман не было.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 672
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 108520

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    48

  • Dimka2010

    39

  • svetlovanton

    34

  • Warfail

    22

  • Keksik

    19

  • Knight Errant

    19

  • taxil

    16

  • Skipper_SPb

    14

  • SvetRus

    13

  • Ivan100k

    13

  • Alorian

    12

  • psametix

    12

  • SnowInHell

    12

  • СУЛАРИУС

    12

  • Gorthauerr

    11

  • Три рубля

    11

  • QIgel

    10

  • AlexTheTeacher

    10

  • El Búho

    9

  • Созерцающий

    9

  • Maximilian

    8

  • Myxach

    8

  • Серж Барнаул

    8

  • maxter

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Yamamuro

В тему сообщения парой постов выше. Сказ мой будет про Бабку (именно с большой буквы).   Рюрик планомерно и быстро отвоёвывал территорию Руси, а сыны его были ещё малы и герцогства разд

KeTsarl

Предводители крестьянского мятежа - Лидер Такой и Самсу Бери  

Plebejus

Сплошная Плачидия.

RedHeadBoy

Поделюсь историей, как великая империя была попущена при помощи четырёх ИИ-баб.  Было значит у меня три бывших жены - Базилевса Византийская, Императрица Франкийская и Королева Уральская. И была

Simbircit

Версия 1.10.1 Хотел запостить в раздел багов, но глядя на весь треш, происходящий в игре, решил, что все-таки это очередная фича) Поплыл я значит из Дании в Англию к родне на очередной ведьмин ша

taxil

Маршал-гей, маршал-гей, будь со мной понаглей; От стыда не красней, маршал-гей, маршал-гей.

Glebowsky

Alterus

Впервые за время игры совершенно случайно получил странное сочетание правителя, жены и наследника. На стартовом экране игры выглядят довольно забавно.   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...