Всякие интересности и весёлости - Страница 20 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

El Búho

Тема для всяких интересностей и весёлостей, которые произошли с персонажами игры CK3.

Спойлер

GJWMJyn.png

 

Изменено пользователем Кодекс
тег
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Shamilboroda
Спойлер

abh22Uk.png

P.S. Найдено на реддите.

Ссылка на комментарий

Может она просто Lover стала не добровольно? Оттого и в Rival пошла. Но обязанности Lover король с нее все равно не снял.

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 25.12.2020 в 12:08, Shamilboroda сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. I love to hate you... (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.S. Найдено на реддите.

Вроде это не редкость. Химены тоже братья и сестры, любовники, но и враждуют, иногда) 

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
В 26.12.2020 в 23:45, Лем сказал:

Может она просто Lover стала не добровольно? Оттого и в Rival пошла. Но обязанности Lover король с нее все равно не снял.

А разве можно стать Lover не добровольно? Наложница с обязанностями Lover - это еще не Lover. Кстати, жаль, что пленных нельзя силой наложницами взять, как во второй части (или можно, но я не нашел).
Но вроде бы запрета быть одновременно lover и rival нет (это во фракции любовни-ца/-ник не может вступать). У меня, кажется, тоже такое было. В принципе и в жизни такое может быть, как и в цитируемой песне. 

Ссылка на комментарий

23 часа назад, Серж Барнаул сказал:

Кстати, жаль, что пленных нельзя силой наложницами взять, как во второй части (или можно, но я не нашел).


Вроде бы есть мод, видел подобное в мастерской стима. 

Ссылка на комментарий

В 09.01.2021 в 12:09, Серж Барнаул сказал:

жаль, что пленных нельзя силой наложницами взять, как во второй части

Элементарно. Надо чтобы религия наложниц разрешала. Клацаешь на окно наложниц и выбираешь понравившуюся из темницы.

За большинство христиан и мусульман нельзя, религия не велит,

Ссылка на комментарий

Dimka2010

Тайный Советник несёт мешочек с золотом ( и ядом), чтобы убить саму себя :)

Красота!

Screenshot_6.jpg

Ссылка на комментарий

simonov-89
18 минут назад, Dimka2010 сказал:

Тайный Советник несёт мешочек с золотом ( и ядом), чтобы убить саму себя :)

Красота!

Screenshot_6.jpg

Моды? 

Ссылка на комментарий

Dimka2010
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Моды? 

нет, только 1 + русификатор к нему.

Lord of the Kings (раса Валькирии/Гарпии как раз у Советника)
Я не думаю, что он повлиял. Это, скорее всего, Парадоксы ещё не в курсе, что Тайный Советник сам себя убить помочь может.
Сыровата игра. Нет той ещё обширной логики и интересных решений, что были в СК2.
Её пилить и пилить до уровня СК2 не один год, к сожалению.
ПС: эта Гарпия когда конвертировалась после моего завоевания в новую религию получила влияние на меня - пролезла в совет(невозможность смены на ближайшие 15-25 лет, не помню сколько), статы плохие для Тайного Советника, пришлось её убивать через кинжальчик. Ну и она сама себе помочь решила :)
Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

KoDer666
27 минут назад, Dimka2010 сказал:

нет, только 1 + русификатор к нему.

Пьете? Нет, только 1 л. пива в день.

Курите? Нет, только 1 пачку сигарет в день.

Ну и конечно же, "1 раз не @Пидорас" (ник случайного пользователя форума, все совпадения случайны)

Изменено пользователем KoDer666
  • Like (+1) 3
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

simonov-89
4 часа назад, Dimka2010 сказал:

нет, только 1 + русификатор к нему.

Lord of the Kings (раса Валькирии/Гарпии как раз у Советника)
Я не думаю, что он повлиял. Это, скорее всего, Парадоксы ещё не в курсе, что Тайный Советник сам себя убить помочь может.
Сыровата игра. Нет той ещё обширной логики и интересных решений, что были в СК2.
Её пилить и пилить до уровня СК2 не один год, к сожалению.
ПС: эта Гарпия когда конвертировалась после моего завоевания в новую религию получила влияние на меня - пролезла в совет(невозможность смены на ближайшие 15-25 лет, не помню сколько), статы плохие для Тайного Советника, пришлось её убивать через кинжальчик. Ну и она сама себе помочь решила :)

Ну вот, моды. Вижу ж, что какие-то странные) 

Ссылка на комментарий

Ivan100k

Кто-нибудь обращал внимание, что у женщин с свойством "Гениальность" почти поголовно прилагается свойство "Помешательство"? На что интересно намекают Парадоксы?

Изменено пользователем Ivan100k
Ссылка на комментарий

alishamay
54 минуты назад, Ivan100k сказал:

Кто-нибудь обращал внимание, что у женщин с свойством "Гениальность" почти поголовно прилагается свойство "Помешательство"? На что интересно намекают Парадоксы?

Ни разу не встречала такого у своих женщин, а вот у мужчин да, у неписей обоих полов крайне редко)

Ссылка на комментарий

Ivan100k

Пробил по поиску гениальных в паре сейвов, один на старте, другой через лет 40.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Оказывается быть застенчивым и ученым по жизни вредно для психического здоровья9_9. Гениальных мужиков на старте нету, через 40 лет поехавших 23% среди гениальных. У баб на старте 44% поехавших, и через 40 лет чудесным образом всё те же 44%. Совпадение? Не думаю. Все помешанные 40+. Кризис среднего возраста?:smile37:

Ссылка на комментарий

В 23.01.2021 в 01:22, Ivan100k сказал:

У баб на старте 44% поехавших, и через 40 лет чудесным образом всё те же 44%. Совпадение? Не думаю.

Я тоже. Только разгадка "феномена" проста, помешательство, как и гениальность, передаётся по наследству. Вот они и бродят вместе через поколения.

Ссылка на комментарий

JamesMails

Щас вот играю, целью поставил создания Утремерскую Империю начиная с Эда Капета, так вот, недавно объявил священку за королевство Месопотамии(там где Багдад) и спустя минуту она разваливается на части, и все что я получаю это 1 с половиной герцогства... Спустя минут 15 игры, когда я добил это королевство(каждому пришлось войну объявлять...), я смотрю и вижу что каким то чудом один мой вассал попросту захватил весь Египет, я если честно в шоке, впервые такое вижу, и он даже не отделился когда объявлял войну(за королевство, как я понял), а все еще мой вассал)

Спойлер

AEnMPaD.png

 

Ссылка на комментарий

Brodaga
1 час назад, JamesMails сказал:

я смотрю и вижу что каким то чудом один мой вассал попросту захватил весь Египет, я если честно в шоке, впервые такое вижу, и он даже не отделился когда объявлял войну(за королевство, как я понял), а все еще мой вассал)

Это нормально. Вассал не может создать титул (и вроде даже узурпировать при феодализме), равный первому своего сюзерена. А на счет войны... Не факт, что война за королевство была. Могла быть серия священных с досрочным окончанием договора ненападения (бывало такое).

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Brodaga сказал:

Это нормально. Вассал не может создать титул (и вроде даже узурпировать при феодализме), равный первому своего сюзерена. А на счет войны... Не факт, что война за королевство была. Могла быть серия священных с досрочным окончанием договора ненападения (бывало такое).

При священке узурпируются только графства и баронства, герцогства и королевства остаются у старых хозяев либо уничтожаются, поэтому могла иметь место священка за королевство.

Ссылка на комментарий

Играю за сына Ивара Безкостного, в предыдущей партии заметил один баг с наёмниками в моде "Dieu et Mon Droit"(пришлось его отключить). Обратите внимание на их численность и стоимость.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В итоге мне ещё и приплатили, когда я их нанял, а численность наёмников в одной провинции, кажется, превысила 700 тысяч человек.

 

:smile5:

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю там борьба за власть но чет слишком жестко все ненавидят императоров. Просто по кд нажимаешь убийство и и к тебе сразу прибегает 10+ человек для реализации плана.

Спойлер

nxyDYNb.jpg


Если такое же будет у меня в империи, то я честно не знаю как это переживать.
Убивал бы и дальше но рандом в 5% раскрыл все планы(

Изменено пользователем Shefik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 672
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 108673

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    48

  • Dimka2010

    39

  • svetlovanton

    34

  • Warfail

    22

  • Keksik

    19

  • Knight Errant

    19

  • taxil

    16

  • Skipper_SPb

    14

  • SvetRus

    13

  • Ivan100k

    13

  • Alorian

    12

  • psametix

    12

  • SnowInHell

    12

  • СУЛАРИУС

    12

  • Gorthauerr

    11

  • Три рубля

    11

  • QIgel

    10

  • AlexTheTeacher

    10

  • El Búho

    9

  • Созерцающий

    9

  • Maximilian

    8

  • Myxach

    8

  • Серж Барнаул

    8

  • Simbircit

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Yamamuro

В тему сообщения парой постов выше. Сказ мой будет про Бабку (именно с большой буквы).   Рюрик планомерно и быстро отвоёвывал территорию Руси, а сыны его были ещё малы и герцогства разд

KeTsarl

Предводители крестьянского мятежа - Лидер Такой и Самсу Бери  

Plebejus

Сплошная Плачидия.

RedHeadBoy

Поделюсь историей, как великая империя была попущена при помощи четырёх ИИ-баб.  Было значит у меня три бывших жены - Базилевса Византийская, Императрица Франкийская и Королева Уральская. И была

Simbircit

Версия 1.10.1 Хотел запостить в раздел багов, но глядя на весь треш, происходящий в игре, решил, что все-таки это очередная фича) Поплыл я значит из Дании в Англию к родне на очередной ведьмин ша

taxil

Маршал-гей, маршал-гей, будь со мной понаглей; От стыда не красней, маршал-гей, маршал-гей.

Glebowsky

Alterus

Впервые за время игры совершенно случайно получил странное сочетание правителя, жены и наследника. На стартовом экране игры выглядят довольно забавно.   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...