Всякие интересности и весёлости - Страница 21 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

El Búho

Тема для всяких интересностей и весёлостей, которые произошли с персонажами игры CK3.

Спойлер

GJWMJyn.png

 

Изменено пользователем Кодекс
тег
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
21 минуту назад, Shefik сказал:

Я конечно понимаю там борьба за власть но чет слишком жестко все ненавидят императоров. Просто по кд нажимаешь убийство и и к тебе сразу прибегает 10+ человек для реализации плана.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Если такое же будет у меня в империи, то я честно не знаю как это переживать.
Убивал бы и дальше но рандом в 5% раскрыл все планы(

Нормально нарезал. 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Shefik сказал:

Я конечно понимаю там борьба за власть но чет слишком жестко все ненавидят императоров. Просто по кд нажимаешь убийство и и к тебе сразу прибегает 10+ человек для реализации плана.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Если такое же будет у меня в империи, то я честно не знаю как это переживать.
Убивал бы и дальше но рандом в 5% раскрыл все планы(

Вряд ли ИИ будет настолько упорным, чтобы семьями вырезать прям)

Ссылка на комментарий

Warfail
В 20.01.2021 в 20:48, Dimka2010 сказал:

нет, только 1 + русификатор к нему.

Lord of the Kings (раса Валькирии/Гарпии как раз у Советника)
Я не думаю, что он повлиял. Это, скорее всего, Парадоксы ещё не в курсе, что Тайный Советник сам себя убить помочь может.
Сыровата игра. Нет той ещё обширной логики и интересных решений, что были в СК2.
Её пилить и пилить до уровня СК2 не один год, к сожалению.
ПС: эта Гарпия когда конвертировалась после моего завоевания в новую религию получила влияние на меня - пролезла в совет(невозможность смены на ближайшие 15-25 лет, не помню сколько), статы плохие для Тайного Советника, пришлось её убивать через кинжальчик. Ну и она сама себе помочь решила :)

Можно менять место в совете у таких персонажей, если что

Ссылка на комментарий

Иван Исландец

Играя в XII-XIII столетии ко мне пришла гость со всеми навыками равными нулю. Моя теория заключается в том, что этот персонаж - что-то типа бага, ведь у ей было 18 лет (думаю дефолтный возраст), не было ни дома ни династии и при том у неё был навык "Вероломство", который изменяет вроде интриги в плюс, но всё было на нуле. Забавный факт: в вкладке "Двор" возле её имени был показан навык "Сильное тело", или как там его, игра знает что мне нужно) 

 

 

P.S. Я хотел прикрепить скрин, но так и не понял как сделать изображение ссылку, эту сайт не принимает https://ibb.co/j3JHJ4B

Спойлер

image.png

 

Изменено пользователем Aurelius36
Исправил картинку
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Иван Исландец это вы неправильную ссылку скинули :(

Сейчас исправлю.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Keksik

Иван Исландец чтобы изображение заработало как надо, нужно чтобы ссылка заканчивалась на .png 
Иначе у вас ничего не получится. 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Стал Чингисханом, и играть снова скучно :( 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

kretin228

Создал я имбового персонажа, за которого отыграл более 76 лет. И в какой-то момент при поиске нового советника обнаруживаю, полную копию моего персонажа, практически во всех аспектах. У кого-нибудь подобное происходило доселе? Единственные отличия, что я заметил, так заключались во внешности и некоторых навыков.

Ссылка на комментарий

DARKEST
11 час назад, kretin228 сказал:

У кого-нибудь подобное происходило доселе? Единственные отличия, что я заметил, так заключались во внешности и некоторых навыков.

Скорее всего просто совпадение. Максимум, разве что, название династии может попасться кастомное дублированое.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
12 часа назад, kretin228 сказал:

Создал я имбового персонажа, за которого отыграл более 76 лет. И в какой-то момент при поиске нового советника обнаруживаю, полную копию моего персонажа, практически во всех аспектах. У кого-нибудь подобное происходило доселе? Единственные отличия, что я заметил, так заключались во внешности и некоторых навыков.

Парадоксовский кубик вероятностей имеет конечно много граней, но даже у него есть свой предел. Другое дело, что в игре очень много персонажей живых и мертвых, особенно спустя сто лет игры и шанс найти две точные копии все таки маловат.

Ссылка на комментарий

Dimka2010
В 27.01.2021 в 03:34, Shefik сказал:

Я конечно понимаю там борьба за власть но чет слишком жестко все ненавидят императоров.

всё очень просто.

Как только входит на трон новый персонаж у всех его вассалов и части двора появляется отрицательный дебаф = короткое правление. И они все его люто ненавидят ближайшие лет 10, пока этот дебаф плавно сам не уберётся (тут работает навык дипломатии у персонажа - чем выше, тем быстрее снимаются единички в год).

Это конкретный баг или точнее фича, как можно убивать персонажей десятками и при равном правлении дробить герцогства и графства на большую кучу мелких и слабых.

Ссылка на комментарий

Dimka2010

Я обожаю эту игру :)

Педофилия, геронтофилия, лесбиянство и прочие инцесты :)  Всё тут есть :)
Жаль, что ивентов (ЛЮБЫХ!) после СК2 реально не хватает.
ПС: Мод на расы (скоро у него будет ОГРОМНАЯ обнова на артефакты, одежду, новые расы, новые религии и ивенты - пока играю в старую версию)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Screenshot_6.jpg

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

Knight Errant

Поставил кастомному графу в Сардинии *1066 г* одну дочь при генерации и за 15 лет игры родились от жены одни девки :) Пять дочерей, вместе с изначально прописанной :D :Cherna-facepalm: Не надо так делать!

Ссылка на комментарий

Dimka2010

Выскакивает табличка о том, что мой придворный улучил свои боевые качества и я кликаю на него, а он серый уже.

В один день игра его и улучшила и сразу убила "от старости" или радости :)

Screenshot_1.jpg

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Dimka2010 это что за мод? 

Ссылка на комментарий

Dimka2010

@simonov-89 Lords of the King
в начале марта будет ОГРОМНАЯ обнова - моддер добавит артефакты, и не просто статикой, а чтобы они отображались на персонажах.
кучу новых рас и религий введёт, исправит баги, ошибки с текущими.
ab3395125bf76e6612680981b54e0e6a.gif
01aa30aca83f77d0007bd8a80f3c119c.gif

06e8270caf6817d4f5e123d1866f7617.gif

Ссылка на комментарий

simonov-89

Ааа, ясно. Только что его запустил - показалось что фигня) 

_________
добавлено 0 минут спустя

А, не его. 

Ссылка на комментарий

Dimka2010

----------------------
старая версия мода
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и русификатор к нему сверху (вылетов нет, но глюки перевода у меня случаются)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

обзор на мод в ютубе + там же ссылка на дискорд (где километры картинок и тизеров выкидывает автор постоянно)


куча рас на скрине играбельны и со своими трейтами, наследством, кровью и прочим.
Я за орков сейчас играю, до этого за тёмных эльфов убийц из Гринланда :)
за драконов сыграю попозже что сзади на скрине стоят и может крокодилов Египта ещё :)
в центре на скрине безумцы Малкавиане из  Блудлайнсов (не вампиры! ) и всякие гномы-тролли-гоблины есть.

 

Screenshot_2.jpg

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

Dimka2010

Жил себе Граф один, не тужил. Блудил, прелюбодействовал. Никого  не трогал.

тут гляжу у него деньга скопилась и возраст почтенный, думаю, дай в темницу кину, потом освобожу через выкуп, деньгу поимею.

А дедулька давно живёт, на Императора заготовил компромат.

Когда-то давно, лет 20-30 назад я убил одного бойца вражеского через кинжальчик, который двух моих родичей на честном поле в бою убил.

Очень обидно было :0 Хорошие орки были, знатные.

Так этот дедулька лет 30 секрет хранил! И как выпала проблема - предъявил :)

Офигенная игра! Ради таких моментов и играю в неё ещё.

Screenshot_12.jpg

Ссылка на комментарий

Knight Errant

Ехал в Рим католиком, а вернулся адамитом :D

Спойлер

spacer.png

Меня тоже пытались совратить в сию ересь, но я смог убедить еретичку одеть обратно крестик и шмотки :D

Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 672
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 108218

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    48

  • Dimka2010

    39

  • svetlovanton

    34

  • Warfail

    22

  • Keksik

    19

  • Knight Errant

    19

  • taxil

    16

  • Skipper_SPb

    14

  • SvetRus

    13

  • Ivan100k

    13

  • Alorian

    12

  • psametix

    12

  • SnowInHell

    12

  • СУЛАРИУС

    12

  • Gorthauerr

    11

  • Три рубля

    11

  • QIgel

    10

  • AlexTheTeacher

    10

  • El Búho

    9

  • Созерцающий

    9

  • Maximilian

    8

  • Myxach

    8

  • Серж Барнаул

    8

  • JamesMails

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Yamamuro

В тему сообщения парой постов выше. Сказ мой будет про Бабку (именно с большой буквы).   Рюрик планомерно и быстро отвоёвывал территорию Руси, а сыны его были ещё малы и герцогства разд

KeTsarl

Предводители крестьянского мятежа - Лидер Такой и Самсу Бери  

Plebejus

Сплошная Плачидия.

RedHeadBoy

Поделюсь историей, как великая империя была попущена при помощи четырёх ИИ-баб.  Было значит у меня три бывших жены - Базилевса Византийская, Императрица Франкийская и Королева Уральская. И была

Simbircit

Версия 1.10.1 Хотел запостить в раздел багов, но глядя на весь треш, происходящий в игре, решил, что все-таки это очередная фича) Поплыл я значит из Дании в Англию к родне на очередной ведьмин ша

taxil

Маршал-гей, маршал-гей, будь со мной понаглей; От стыда не красней, маршал-гей, маршал-гей.

Glebowsky

Alterus

Впервые за время игры совершенно случайно получил странное сочетание правителя, жены и наследника. На стартовом экране игры выглядят довольно забавно.   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...