Всякие интересности и весёлости - Страница 25 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

El Búho

Тема для всяких интересностей и весёлостей, которые произошли с персонажами игры CK3.

Спойлер

GJWMJyn.png

 

Изменено пользователем Кодекс
тег
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Plebejus
1 час назад, SirMichael сказал:

король Франции в любовниках? А он хорош!!

 

Англия и Франция как никогда близки

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

 

Спойлер

20210724105615_1.thumb.jpg.131136441cd8ab631efabf702e2561d1.jpg

Ссылка на комментарий

JamesMails

Объявили как-то Католики крестовый поход за Иерусалим, как думаете, кто победит?)
 

Спойлер

yS22RCg.pngFjCHRHa.png

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, JamesMails сказал:

Объявили как-то Католики крестовый поход за Иерусалим, как думаете, кто победит?)
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Не католики xD 

Ссылка на комментарий

JamesMails

В общем как-то начал играть с мелкого 1 владения, думал изначально владеть только Королевство Месапотамией(Там где Багдад), ну и дабы уберечь себя захватывал соседние королевства ставил на них Королей из своей династии, но как то захватил Королевство Анатолия(как-то так названия) и в общем там мой чел развился до довольно больших масштабов и пришлось мне создавать свою Империю, а то отхватил мое главенство =(
В общем сейчас владею Арабской империей, а мой родственник даже как-то создал Королевство Рум по решению, я его отхватил, а то он даже с моими владениями обогнал меня по кол-ву войск, в общем отжал у него и он пошел дальше развиваться, а я аккуратно создавал Королевства (по границам, я просто люблю все дабы было "ОКЕЙ", а не в разброс). И сейчас у меня 200к, а он уже опять восстановился до прежнего состояние =)
Теперь буду ждать пока он там дальше захватывает, мне прям интересно, захватит ли он всю остальную половину карты и создаст ли Империю, было бы круто 2 Империи на карте и мы друг друга по Королевству отхватываем =)
P.S. Играю на ускоренном обращение культуры и без окончания
P.S. Фармлю очки династии просто невероятно)) Раньше до создания моей Империи было около 12 королевств и 20 очков в мес.
 

Спойлер

ksJObtb.png

 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

 

Спойлер

20210807184433_1.thumb.jpg.43e06d253d788ee39ef3515169f2f94b.jpg

 

Ссылка на комментарий

Dimka2010

@Кшиштоф Пшебижинский  игра может сама наделить "тайнами" двор (или через консоль). Так совпало, что у него эта тайна выпала.

+ у него династию смотреть надо, может там кто-то был.

 

Я выше скрин выкладывал, как бабушка (лет 60+) своего внука лет 14+ в любовники записала.

Но трейта "инцест" вроде не получили, только про любовную связь было известно.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
В 08.08.2021 в 03:39, Dimka2010 сказал:

@Кшиштоф Пшебижинский  игра может сама наделить "тайнами" двор (или через консоль). Так совпало, что у него эта тайна выпала.

+ у него династию смотреть надо, может там кто-то был.

 

Я выше скрин выкладывал, как бабушка (лет 60+) своего внука лет 14+ в любовники записала.

Но трейта "инцест" вроде не получили, только про любовную связь было известно.

Спойлер

20210811215239_1.jpg.2d67a4097b7d07246d9cc83d96c13a24.jpg

 

Ссылка на комментарий

Dimka2010

@Кшиштоф Пшебижинский 

чего-то я туплю.

это СК2? или мод какой под стилистику ск2?

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
9 часов назад, Dimka2010 сказал:

@Кшиштоф Пшебижинский 

чего-то я туплю.

это СК2? или мод какой под стилистику ск2?

да вроде обычная ск3

Ссылка на комментарий

Myxach
В 07.08.2021 в 15:51, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В игре педофилия есть? у мужичка то родственников кроме детей нет что бы такой трейт получить, да и когда я ему графсто давал у неги ни этого трейта ни детей еще не было (Открыть)

20210807184433_1.thumb.jpg.43e06d253d788ee39ef3515169f2f94b.jpg

 

а почему бы инет? В Те времена на возраст редко внимание обращали 

Ссылка на комментарий

Dimka2010
2 часа назад, Myxach сказал:

а почему бы инет? В Те времена на возраст редко внимание обращали 

Я позавчера над этим посмеялся и сказал на англоязычном форуме в дискорде, что в борделе можно было встретить рабынь и несовершеннолетних.

меня всем форумом зашумели - назвали извращенцем и больным. И .. забанили :)
вот так вот!
играя в игру - они даже это понять не могут, что ОКАЗЫВАЕТСЯ такое было. И не просто единично, а сплошь и рядом. И что существовали города с рынками рабов, где набирали десятками девушек для работы в бордель и гарем, а мужчин на галеры и в лучшем случае каким-нибудь крепостным-землепашцем делался.
В их понимании, в борделе, собирались джентельмены с усами и шляпами и играли в бильярд, наверное. Попивая чай. Снимают вот так стресс в игре.

Я не знаю как у них историю преподают и в курсе ли они, к примеру :) ,  вообще откуда негры в Америке появились, и как везли их туда и были ли они во время перевозки накормлены гамбургерами, наопены кока-колой, и согреты обогревателем. Раздали ли им при этом одежду Найк и Адидас.
И как и откуда вообще метисы и квартероны у них в Америках взялись. Явно что первые половинчатые были зачаты не по доброй воли и с благословлением пастора.
В общем, я вчера испытал полное культурное понимание того, с какими сказочными эльфами, разноцветной радугой и демократическими бабочками мы живём на этой планете :)
Слава Богу, что по по разные материки :)

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

Maximilian
Спойлер

TBQ8bTR.jpeg

 

Ссылка на комментарий

Dimka2010

@Maximilian на трейт карлика наведи - со всеми отношения портятся, кроме карликов - там увеличиваются.
поэтому часто любовника и становятся схожие типажи или "уродцы".

Ссылка на комментарий

Maximilian
4 часа назад, Dimka2010 сказал:

@Maximilian на трейт карлика наведи - со всеми отношения портятся, кроме карликов - там увеличиваются.
поэтому часто любовника и становятся схожие типажи или "уродцы".

На первом скрине карлик-рогоносец сделал финт Питуна и встал перед женой, чтобы казаться одного роста. Суть в том, что жена стандартного размера почему-то мутит только с карликами-герцогами.

Спойлер

YMNlQtS.jpg

 

Изменено пользователем Maximilian
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
В 18.08.2021 в 06:05, Maximilian сказал:

Суть в том, что жена стандартного размера почему-то мутит только с карликами-герцогами.

Наверное, для нее ключевое слово "герцог", а не "карлик"9_9.

Ссылка на комментарий

Dеmonoid
В 29.09.2020 в 16:49, zaprosto сказал:

Если зайти в игру через debug_mode, станет доступно интересное решение:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Погоня за диким гусем (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это пасхалка? Напоминание о том, что за деньги можно купить только стресс?

Можно галочку установить, станет еще смешнее:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Важное решение (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

«охота за диким гусем». Это английский фразеологизм, означающий погоню за чем-то недостижимым, не дающимся в руки

Ссылка на комментарий

Myxach
2 часа назад, Dеmonoid сказал:
В 29.09.2020 в 19:49, zaprosto сказал:

 

«охота за диким гусем». Это английский фразеологизм, означающий погоню за чем-то недостижимым, не дающимся в руки

на русском вроде аналог есть, только не могу вспомнить. Странный перевод 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Myxach сказал:

на русском вроде аналог есть, только не могу вспомнить. Странный перевод 

 

"За двумя зайцами погонишься"?

Ссылка на комментарий

Myxach
1 минуту назад, Fester сказал:

 

"За двумя зайцами погонишься"?

Это немного другое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 672
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 108521

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    48

  • Dimka2010

    39

  • svetlovanton

    34

  • Warfail

    22

  • Keksik

    19

  • Knight Errant

    19

  • taxil

    16

  • Skipper_SPb

    14

  • SvetRus

    13

  • Ivan100k

    13

  • Alorian

    12

  • psametix

    12

  • SnowInHell

    12

  • СУЛАРИУС

    12

  • Gorthauerr

    11

  • Три рубля

    11

  • QIgel

    10

  • AlexTheTeacher

    10

  • El Búho

    9

  • Созерцающий

    9

  • Maximilian

    8

  • Myxach

    8

  • Серж Барнаул

    8

  • maxter

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Yamamuro

В тему сообщения парой постов выше. Сказ мой будет про Бабку (именно с большой буквы).   Рюрик планомерно и быстро отвоёвывал территорию Руси, а сыны его были ещё малы и герцогства разд

KeTsarl

Предводители крестьянского мятежа - Лидер Такой и Самсу Бери  

Plebejus

Сплошная Плачидия.

RedHeadBoy

Поделюсь историей, как великая империя была попущена при помощи четырёх ИИ-баб.  Было значит у меня три бывших жены - Базилевса Византийская, Императрица Франкийская и Королева Уральская. И была

Simbircit

Версия 1.10.1 Хотел запостить в раздел багов, но глядя на весь треш, происходящий в игре, решил, что все-таки это очередная фича) Поплыл я значит из Дании в Англию к родне на очередной ведьмин ша

taxil

Маршал-гей, маршал-гей, будь со мной понаглей; От стыда не красней, маршал-гей, маршал-гей.

Glebowsky

Alterus

Впервые за время игры совершенно случайно получил странное сочетание правителя, жены и наследника. На стартовом экране игры выглядят довольно забавно.   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...