Холодные фьорды (21+) - Страница 7 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Холодные фьорды (21+)

Рекомендованные сообщения

simonov-89

@svetlovanton в Римской Империи, кстати, наследование меняется на раздел. То ли баг ,то ли фича. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Изменено пользователем svetlovanton
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

svetlovanton
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем svetlovanton
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Skipper_SPb
В 29.09.2020 в 22:29, svetlovanton сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вобщем выкатили обновление и сейв перестал грузиться. В целом интригами рассадить свою династию в каждую империю и королевство оказалось вполне реально (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А они (подсаженные дети) были бастардами и вашего дома? Или дома матери/отчима?

Ссылка на комментарий

svetlovanton
20 минут назад, Skipper_SPb сказал:

А они (подсаженные дети) были бастардами и вашего дома? Или дома матери/отчима?

Они все были законными членами моей династии. 

Ну точнее династии и 250 малых домов 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Skipper_SPb
6 минут назад, svetlovanton сказал:

Они все были законными членами моей династии. 

Ну точнее династии и 250 малых домов 

Хм у меня почему то они обычно дома отчима/матери, может я что то делаю не так...:smile37:

Ссылка на комментарий

svetlovanton
3 минуты назад, Skipper_SPb сказал:

Хм у меня почему то они обычно дома отчима/матери, может я что то делаю не так...:smile37:

 

Нужен матрилинейны брак, если на мужчине и патрилинейный если на наследнице. Там прямо в окне брака указано красным, если дети будут не вашей династии. Так вы просто отдаёте родственников для брака

Ссылка на комментарий

Skipper_SPb
4 минуты назад, svetlovanton сказал:

 

Нужен матрилинейны брак, если на мужчине и патрилинейный если на наследнице. Там прямо в окне брака указано красным, если дети будут не вашей династии. Так вы просто отдаёте родственников для брака

а-а-а это понятно, извиняюсь сам дурак, с чего то подумалось что вы через любовников это все делали :Cherna-facepalm: откуда мысль такая вообще...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

svetlovanton
27 минут назад, Skipper_SPb сказал:

а-а-а это понятно, извиняюсь сам дурак, с чего то подумалось что вы через любовников это все делали :Cherna-facepalm: откуда мысль такая вообще...

 

Видимо из-за голых людей, ну кстати в теории так тоже возможно, если признать бастарда и вырезать всю вражью династию под корень, но это совсем уж некст левел

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14342

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

svetlovanton

Я чет не понял, а как вообще приглашать ко двору, взятки ничего не меняют принципиально, соблазнения не хватает, а на мужиков так и подавно. Что это за потрясающий воображение костыль?  Что-то мн

svetlovanton

Быстрый стресс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за бесчуственного, сажать пленника в темницу и сразу переводить под домашний арест Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  dda2298355bab052a58

svetlovanton

В принципе нет никакого смысла в патриархат идти, если я собираюсь реформировать религию, только если потом, чтобы получить +статы за каждого ребёнка     Кстати есть ещё более быстрый

svetlovanton

Значит так план такой: Реформация религии, чтобы добавить доктрину плодовитости, отменить наказание за мужской блуд, отменить бастардов Получить достоинство "как сорняк" +плодовитость и патр

svetlovanton

Если коротко, то дело было так: патриарх передал власть среднему сыну, отвалился старший и его пришлось возвращать покорением, потому что нужны были смежные границы с некоторыми, в ходе войны он заказ

svetlovanton

Ну что ж, придётся делать третью попытку, потому что это противоречит моей идее, тут уже определённо фертильность и привлекательность снижена, кстати ещё один эксплоит, реформировать религию за Сканди

svetlovanton

У предыдущего кстати тоже было 15 детей, у патриарха 18, но там часть гарантированно не его (видимо 3)                       

svetlovanton

Короче лучшая раскачка на мой взгляд такова:  Первые пять лет интриги (правда относительна  и как сорняк +30% фертильности) - всё это время хороший шпион (он должен быть лучший любой ценой) собир

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...