Обращение к Вице-Президенту - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к Вице-Президенту

Рекомендованные сообщения

enot1980
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Будто бы это искоренит сутяжничество...

может тогда не будет войн на  форуме  за власть. Также  Реальная администрация более  внимательно относиться к кадровому вопросу, А не писать.  " Вы сами выбрали  этого Вице  и что это ваш выбор .

Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 минут назад, enot1980 сказал:

может тогда не будет войн на  форуме  за власть. Также  Реальная администрация более  внимательно относиться к кадровому вопросу, А не писать.  " Вы сами выбрали  этого Вице  и что это ваш выбор .

За "власть" здесь особо никто не борется, ВП может стать практически любой, министром также. Здесь речь в другом, как отучить человека быть говном, чтобы он не срал в тапки пользователям придя к "власти"

Ссылка на комментарий

enot1980
8 минут назад, Zdrajca сказал:

За "власть" здесь особо никто не борется, ВП может стать практически любой, министром также. Здесь речь в другом, как отучить человека быть говном, чтобы он не срал в тапки пользователям придя к "власти"

так назначенца проще будет снять.   П.С. Уверен. что реальная администрация не станет менять   нынешнею систему  выборов.

Ссылка на комментарий

WolfRus

 

5 часов назад, Дoбро сказал:

Любая критика в адрес действующих лиц, занимающих модераторские должности, воспринимается как оскорбление администрации или клевета. Естественно,зависит от адекватности личностей. С настоящими, не так всё просто. Запущено!

Критики обвиняли Гуо в превышении полномочий, умышленное применение предупреждений в адрес критикующих, провокация пользователей и т.д.. После отставки Гуо, местные оппозиционеры использовали любые инструменты по устранению Гуо.

Даже после всего, что они натворили, им не хватает этого. Они готовы любыми путями засаживать в тюрьму неугодных. Вокруг таких людей сформировалась отчетливая культура политической проституции, а также лизоблюдства. 

 

Чем отличаются враги Гуо от Гуо? Отличаются тем, что у них неутолимое желание мстить. Они как стая шакалов. На равне не могут соперничать, им всегда нужна помощь сверху. 

А когда @GoooGooo изгалялся над неугодными,  я чего-то не видел твоих сентенций про то, что

 

 

Цитата

На каждое действие есть противодействие. Так что они сегодня бесчинствуют, завтра они будут наказаны, пусть не сразу, но будут наказаны.

 

Тебе не приходит в голову, что то что сейчас происходит в адрес @GoooGooo, и есть это самое "наказание", ака "противодействие" ?  И твои заявления о том, что "бесчинствам будет ответка" как минимум лицемерны, потому как скромненько игнорируют исходную ПЕРВОПРИЧИНУ..

 

Извини, но форум, как и любое другое человеческое сообщество, весьма далек от принципа "подставь другую щеку", зато очень хорошо руководствуется прецедентами (в том числе и теми самыми, которые создал и развил нынешний страдалец, не без участия того же Стренджлава) и "воздай стократ".

 

 

Изменено пользователем WolfRus
  • Like (+1) 5
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Keksik
52 минуты назад, enot1980 сказал:

Политота  это  грязь, двойные и тройные  и так далее стандарты  и от которой форуму ТОЛЬКО ОДИН ВРЕД. Это четыре.

Блин, я предлагал ещё в 2018 закрыть политоту. Где-то же голосование велось. Не помню кто его начал только:( 

А до этого такие речи тоже поднимались. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
27 минут назад, WolfRus сказал:

 

А когда @GoooGooo изгалялся над неугодными,  я чего-то не видел твоих сентенций про то, что

 

 

 

Тебе не приходит в голову, что то что сейчас происходит в адрес @GoooGooo, и есть это самое "наказание", ака "противодействие" ?  И твои заявления о том, что "бесчинствам будет ответка" как минимум лицемерны, потому как скромненько игнорируют исходную ПЕРВОПРИЧИНУ..

 

Извини, но форум, как и любое другое человеческое сообщество, весьма далек от принципа "подставь другую щеку", зато очень хорошо руководствуется прецедентами (в том числе и теми самыми, которые создал и развил нынешний страдалец, не без участия того же Стренджлава) и "воздай стократ".

 

 

Лучше и не скажешь. Закончились лайки

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, enot1980 сказал:

 Политота  это  грязь, двойные и тройные  и так далее стандарты  и от которой форуму ТОЛЬКО ОДИН ВРЕД. Это четыре.

Да ну, нормальная игра которая добавляет форуму свою "изюминку".

Только желательно бы конечно без фанатизма - без интриг и войны с игровой партией.

1 час назад, enot1980 сказал:

Было бы вообще замечательно ,если Реальная администрация САМА  НАЗНАЧАЛА  Вице .

И это убьёт у Форума его "изюминку" - игру в политоту, которая добавляет интереса.

Ссылка на комментарий

Keksik

Все поняли? Срачи в политоте это:

6 минут назад, Gorthauerr сказал:

нормальная игра которая добавляет форуму свою "изюминку"

 

Прошу всех принять к сведению:)) Мы на верном пути! :D

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, enot1980 сказал:

  Что   Синсы бедные не сказал бы это раз.   .  Было бы здорово если уважаемые @simonov-89 И @GoooGooo зарыли бы топор войны это два ( увы обе стороны конфликта не готовы  к этому) . Было бы вообще замечательно ,если Реальная администрация САМА  НАЗНАЧАЛА  Вице . Это три.   Политота  это  грязь, двойные и тройные  и так далее стандарты  и от которой форуму ТОЛЬКО ОДИН ВРЕД. Это четыре.

Они не закончатся. Один устал, другой забывает реальность и видит форум во снах, разрывая границы между интернетом и реальностью. За последние 2 месяца министры только и видят, как один считает себя чуть ли не важнейшей персоной, за которой "аж зубы скрипят", чтобы его величество по его словам усадить в тюрьму. Но отличие от первого, второй забывает, что все мы люди и мы такие же простые форумчане, как ты, я, он и остальные. Политика убивает по-разному или же особо устойчивым все равно.  Главная проблема в том, что один не забывает поступков, другой не может отпустить обиду.  Вообще более точно сказал и прав @WolfRus. Да насчёт про тапки абсолютно точен @Zdrajca. Вот чисто никому не нужен, как минимум министрам, префектам и магистрам и выше стоящим второй персонаж это я к тому, что ставить свою важную персону,чтобы скрыть его намеренно уже звучит бредово. У нас вроде ещё мораль отвечать за свои слова и поступки не приравняли к отрицательным вещам. А то по такой логике за слово "администратор" должны пол форума сидеть с предупреждениями. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

lavpaber

Вот знаете... Смотрю спустя 6 лет отсутствия - НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. Вообще.:D

Что тогда были битвы за разум, что сейчас. Всегда найдется "сукин сын", который "наш сукин сын". Всегда найдется "экс", которого нельзя трогать, ибо он "хороший человек"/"тогда ты сам ничем не лучше"/"ты его судишь за личную неприязнь". Всегда найдутся те, кто при "художествах" симпатизанта занимался своими делами и на замечал происходящего, а при смене персоналий резко прозревал и начинал бороться за правду и справедливость.

Стабильность - признак мастерства. У форума тоже. И никуда это не денется, т.к. политота, как правильно заметил @Gorthauerr, это изюминка форума.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 минут назад, lavpaber сказал:

Вот знаете... Смотрю спустя 6 лет отсутствия - НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. Вообще.:D

Что тогда были битвы за разум, что сейчас. Всегда найдется "сукин сын", который "наш сукин сын". Всегда найдется "экс", которого нельзя трогать, ибо он "хороший человек"/"тогда ты сам ничем не лучше"/"ты его судишь за личную неприязнь". Всегда найдутся те, кто при "художествах" симпатизанта занимался своими делами и на замечал происходящего, а при смене персоналий резко прозревал и начинал бороться за правду и справедливость.

Стабильность - признак мастерства. У форума тоже. И никуда это не денется, т.к. политота, как правильно заметил @Gorthauerr, это изюминка форума.

Так, не умничай тут :D

Ссылка на комментарий

lavpaber
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Так, не умничай тут :D

Я со своими поверхностными суждениями в принципе боюсь на форум заходить:unknw:

 

Ну а серьезно... В чем проблема, что к человеку предъявляют те требования, которые он сам выставляет к другим? Это уважение к убеждениям, к принципам.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
8 минут назад, lavpaber сказал:

Я со своими поверхностными суждениями в принципе боюсь на форум заходить:unknw:

 

Ну а серьезно... В чем проблема, что к человеку предъявляют те требования, которые он сам выставляет к другим? Это уважение к убеждениям, к принципам.

Если мы про профессиональные качества, то это так не работает. Директор холдинг-Cleaning не обязан лучше всех подметать двор, чтобы руководить уборочным предприятием.

Ссылка на комментарий

lavpaber
12 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Если мы про профессиональные качества, то это так не работает. Директор холдинг-Cleaning не обязан лучше всех подметать двор, чтобы руководить уборочным предприятием.

Мммм... Нет, я не о профессиональных требованиях. Я о требованиях и критериях оценки в рамках законодательства форума. У каждого модератора, начиная с префекта, есть свой стиль модерирования. Кто-то по лайту, кто-то по харду. Кто-то считает то или иное слово бранным или оскорбительным. А кто-то нет. Кто-то сначала предупреждает и начинает с минимального наказания, а кто-то сразу идет по-максимуму. Кто-то старается быть объективным, а кто-то, не стесняясь, симпатии с антипатиями делает основой своих решений.

 

И лично я считаю, что каждый человек имеет полное право ощутить на себе тот стиль модерирования, который он сам исповедует.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Zdrajca
15 минут назад, lavpaber сказал:

И лично я считаю, что каждый человек имеет полное право ощутить на себе тот стиль модерирования, который он сам исповедует.

Верно. Но это для думающих модераторов, не думающие продолжают накалять обстановку.

Ссылка на комментарий

lavpaber
1 час назад, Zdrajca сказал:

Верно. Но это для думающих модераторов, не думающие продолжают накалять обстановку.

Это для любых модераторов. Просто думающие остаются заниматься своими делами, а недумающие потом плачутся, а за них впрягаются те, кто не могут пройти мимо несправедливости, но только в данном конкретном случае.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

lavpaber
1 час назад, ROTOR сказал:

 

На Европу могу не потянуть, но готов начать с малого, с раздела одного государства Европы- Украины! :D

Ну, ты сравнил какую-то европку с Україной.

Цитата

с раздела одного государства

как с Польшей примерно

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2277

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    15

  • simonov-89

    15

  • Дoбро

    11

  • Keksik

    9

  • Александрович

    7

  • Igrok23

    6

  • enot1980

    6

  • lavpaber

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • SteelDog

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Gorthauerr

    3

  • andy

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • ROTOR

    1

  • Alterus

    1

  • WolfRus

    1

  • Aurelius36

    1

  • Дон Андрон

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ROTOR

На Европу могу не потянуть, но готов начать с малого, с раздела одного государства Европы- Украины! 

WolfRus

А когда @GoooGooo изгалялся над неугодными,  я чего-то не видел твоих сентенций про то, что       Тебе не приходит в голову, что то что сейчас происходит в адрес @GoooGooo, и ест

Zdrajca

Почему префект после отсидки не занимался своей работой? Ноль баллов- жизнь с нуля, выкладывай свои переводы. Вместо этого принялся опять нарушать, его дело конечно. Но нарушитель должен сидеть в тюрь

Zdrajca

За "власть" здесь особо никто не борется, ВП может стать практически любой, министром также. Здесь речь в другом, как отучить человека быть говном, чтобы он не срал в тапки пользователям придя к "влас

Zdrajca

Подобные существа считают проявленное добро признаком слабости.  Верно @Alterus? Проявил добро и отгреб высосанные с пальца выговоры и нарушения Или @Guboz? Хотел плюрализма в нашем чате, по

Gorthauerr

Месяцы идут, а ничего не меняется. Всё также продолжается война с Администрацией лично, и с бедной партией SPQR вообще А всё потому что президент "не свой человек". А свой человек просит вое

Kreismalsarion

Они не закончатся. Один устал, другой забывает реальность и видит форум во снах, разрывая границы между интернетом и реальностью. За последние 2 месяца министры только и видят, как один считает себя ч

Иммануил_Кант

Мне кажется настало время экспериментального префекта. @ROTORROTOR ты готов взяться за раздел Европы?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...