Патчи для Crusader Kings 3 - Страница 4 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патчи для Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
В 25.09.2020 в 01:01, stanimir сказал:

то сейчас практически неиграбельно,  не могу понять откуда такие высокие оценки в стиме.

Ну не все так дотошно играют, я, быть честным, играю вообще по фану, и если бы не заходил сюда почитать то вообще не знал бы про существование багов

Ссылка на комментарий

Еще не вышел, наверное?

Ссылка на комментарий

Warfail
18 часов назад, xlexqq сказал:

 

и в одном из них будет что-то типа цепочки ивентов на примогенитуру

Губозакаточная машинка не нужна?)

Ссылка на комментарий

5 часов назад, WhiteXTC сказал:

где патч?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

kurkotoff
16 минут назад, IsamiSan сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто что интересное заметил в бесконечном списке изменений? Я отметил, что прикрывают лавочку с похищением правителей. Резко снизят их шанс.

Ссылка на комментарий

FrostStrike

Интересно пофиксили ли рус. локализацию? а то leader_name, "Из Аббасидов" и промто-текст просто раздражают.

Ссылка на комментарий

После патча сохранения слетят? Будет жаль, партия идет вторую неделю уже. 

Ссылка на комментарий

Warfail
1 час назад, FrostStrike сказал:

Интересно пофиксили ли рус. локализацию? а то leader_name, "Из Аббасидов" и промто-текст просто раздражают.

Почему-то в мозгу мыслительный процесс на тему "А как по-другому назвать тогда эту династию" результатом выдал "Аббасидск.":laughingxi3:

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 часов назад, Cicada сказал:

После патча сохранения слетят? Будет жаль, партия идет вторую неделю уже. 

Сказали что стоит начать новую. Не слетят, но если вопрос в отчивах... 

Ссылка на комментарий

Всю халяву нерфить, а штрафы поднимают, жить станет тяжелее (прям как в реале). 

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, gexzh сказал:

Всю халяву нерфить, а штрафы поднимают, жить станет тяжелее (прям как в реале). 

Это называется "баланс") 

Ссылка на комментарий

Может кто-то мог бы перевести изменения в патче для нон-инглишь юзеров))?

Я понимаю что букв много но все же :)

Изменено пользователем Askara
Ссылка на комментарий

1 час назад, Askara сказал:

Может кто-то мог бы перевести изменения в патче для нон-инглишь юзеров))?

Я понимаю что букв много но все же :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 28.09.2020 в 09:27, Turgaud сказал:

Ну не все так дотошно играют, я, быть честным, играю вообще по фану, и если бы не заходил сюда почитать то вообще не знал бы про существование багов

И правильно. Не надо играть дотошно, игра она для удовольствия.

Ссылка на комментарий

Ckopcepeo

А меня в русской локализации бесит, что правители с русской культурой называются вождь, герцог и король, зато у венгров великие князья...

плюс ляпы в девизах, ляпы в склонении слов и отчества это ужас ьович у всех окончание отчеств...

Сложилось впечатление, что перевод делали как рекомендовано сверху по патчу копировать>вставить.

Изменено пользователем Ckopcepeo
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
37 минут назад, Ckopcepeo сказал:

А меня в русской локализации бесит, что правители с русской культурой называются вождь, герцог и король, зато у венгров великие князья...

И правда косяк.

Зато "убереги" хорошо перевели.

(и гетеры у византийцев :D , а реально ведь так и назывались только на 1000лет ранее)

Ссылка на комментарий

Ckopcepeo
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

И правда косяк.

Зато "убереги" хорошо перевели.

(и гетеры у византийцев :D , а реально ведь так и назывались только на 1000лет ранее)

Про уберегов, сиблнигов это уже старая песня о главном, я в день релиза игры писал об этом в теме про ошибки и недоработки)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
32 минуты назад, Ckopcepeo сказал:

Про уберегов, сиблнигов это уже старая песня о главном, я в день релиза игры писал об этом в теме про ошибки и недоработки)

Аналогом сиблингов в русском языке было бы только братья/сестры через дефис.

Ну нету в русском языке слова для обозначения родственников такой степени родства обоих полов одновременно.

Ссылка на комментарий

Impactor

А кто такие убереги? Так рыцарей на руси называли?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 589
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 143031

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    95

  • simonov-89

    38

  • Aurelius36

    28

  • Sergik1777

    17

  • Alorian

    16

  • XXL

    14

  • Keksik

    11

  • DarkSonTan

    11

  • Gorthauerr

    10

  • Eclairius

    10

  • Warfail

    9

  • Pacific Coast Highway

    8

  • Alariko

    8

  • Dimka2010

    8

  • AlexTheTeacher

    7

  • LuciferMorningstar

    7

  • Janna Dark

    7

  • WhiteXTC

    6

  • monwm

    6

  • iron_tarkus

    6

  • Knight Errant

    6

  • Филипп1999

    5

  • eternal_solitude

    5

  • Igor4iki

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Патчи | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | FAQ | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | dee279

Дoбро

З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставленный для Вас контент.

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.           З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставленный для

Дoбро

Важная информация: патч 1.1 выйдет на следующей неделе. Он призван исправить многочисленные ошибки и недочёты игры, о которых Вы рассказали нам с момента её выхода.   Так что патч обязательн

Дoбро

Специально для Стратегиума - свежее обновление 1.1.2. Внимание, архив включает в себя изменения патча 1.1.1, а также вносит дополнительные изменения хот-фикса 1.1.2.     Инструкция вн

Дoбро

С добрым. Добрая весть, вышел патч 1.1.3.           З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставл

Дoбро

Специально подготовлен для пользователей Стратегиума скомпилированный патч 1.5.1. Патч предназначен для версии 1.5.0.2.   Загрузить: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пароль: strategium

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...