Рюрик: Славянская летопись - Страница 12 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рюрик: Славянская летопись

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Nosius Maximus

У меня есть один вопрос к автору мода...

 

Совместим ли ваш мод с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Лично мне он нравится больше, чем Community Flavour Pack, за счёт большего разнообразия одеяний и более фактурных славян, но не затрагивает ли он некоторые конфликтующие с вашим модом файлы?

Ссылка на комментарий

Кодекс
17 часов назад, Nosius Maximus сказал:

У меня есть один вопрос к автору мода...

 

Совместим ли ваш мод с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Лично мне он нравится больше, чем Community Flavour Pack, за счёт большего разнообразия одеяний и более фактурных славян, но не затрагивает ли он некоторые конфликтующие с вашим модом файлы?

Не конфликтует, сам играю с ним и вместе с CFP. Просто поставьте его выше в списке активных модов, чем мой. Вы также можете ознакомиться с моей сборкой модов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Кодекс

Новая версия мода 1.3.2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

В 24.01.2022 в 12:33, Кодекс сказал:

Новая версия мода 1.3.2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ещё раз огромное спасибо за работу над модом. В следующих обновлениях хотелось бы увидеть проработку решений, которые доступны играя только за Русь... Например, покорение Сибири, что-нибудь с шелковым путём и т.п.

Ссылка на комментарий

Кодекс

Торговые пути я бы проработал под DLC на торговлю, нет смысла просто вешать модификаторы усиливающие провинции, если нет никаких взаимодействий с торговлей.

Покорение Сибири, это больше попадает под временные рамки EU4, чем CK3 :) Вообще, там где нам показывают степи и кочевые племена... там в действительности были леса, тайга и болота... и понятное дело кочевников не было, но это уже другая история... У меня есть информация, как проработать Моголов, но это настолько отличающаяся альтернативная история, что думаю, что не каждый готов её воспринять нормально.

Ссылка на комментарий

Кодекс

Привет сообщество! Я никуда не пропал, активно занимаюсь изучением и адаптацией этого мода под выход нового DLC, это займёт какое-то время, пока не могу сказать сколько.

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Кодекс сказал:

Привет сообщество! Я никуда не пропал, активно занимаюсь изучением и адаптацией этого мода под выход нового DLC, это займёт какое-то время, пока не могу сказать сколько.

С нетерпением ждем!

Ссылка на комментарий

Кодекс

 Новая версия мода 1.3.3

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Кодекс сказал:

 Новая версия мода 1.3.3

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Для не очень грамотных, таких как Я... Т.е. на русском языке не поиграть?

Ссылка на комментарий

Кодекс
1 минуту назад, monwm сказал:

Для не очень грамотных, таких как Я... Т.е. на русском языке не поиграть?

Не, русский по умолчанию всегда, то для других языков, не русский / не английский. Чтоб когда человек заходил с испанского, например, у него не переменные и кракозябры писались, а английский язык хотя бы.

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Кодекс сказал:

Не, русский по умолчанию всегда, то для других языков, не русский / не английский. Чтоб когда человек заходил с испанского, например, у него не переменные и кракозябры писались, а английский язык хотя бы.

Во! теперь всё понятно))) Не пугай в следующий раз народ))) Пошёл заберу с депозитария.
Королевский двор доступен теперь для Рюрика?
--
Я понимаю, что очень сложно развивать мод и т.п. но вот, реально, каждый раз начинать новую игру... Это Я так на будущее))

Ссылка на комментарий

Кодекс
3 минуты назад, monwm сказал:

Королевский двор доступен теперь для Рюрика?

Если он будет королём или императором реформированной религии и феодалом/кланом, то да, но в моде пока нет никаких улучшений визуализации королевского двора для славян

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Кодекс сказал:

Если он будет королём или императором реформированной религии и феодалом/кланом, то да, но в моде пока нет никаких улучшений визуализации королевского двора для славян

Понял(( потом, когда появится, а Я уверен что появится))) переигрывать придётся?

 

Ссылка на комментарий

Ведь полюбасу гдето у Парадоксов зашито это долбаное правило: "феодалом/кланом" добавить бы туда в моде ещё и племя!))) А потом там названия перерабатывать)))

 

Ссылка на комментарий

Кодекс
1 минуту назад, monwm сказал:

Понял(( потом, когда появится, а Я уверен что появится))) переигрывать придётся?

 

При глобальных изменениях, по другому это невозможно.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Кодекс сказал:

При глобальных изменениях, по другому это невозможно.

Не в обиду... Первые впечатления... Сейчас ванила горазда лучше мода стала, Я буду пока играть в Ванилу. Решений у скандинавов и целей гораздо больше, есть в решениях основание Руси, культура в моде разношерстна до безобразия, в Ваниле приемлемей... В моде следует пока на данный момент всё-таки поставить скандинавскую культуру, чисто моё мнение

Изменено пользователем monwm
Ссылка на комментарий

Мод прекрасен, я чисто для себя делал до обновления совмещение с sinews of war, брал историю провинций и персонажей. Уж люто меня бесит русск культура на старте и Олег сынок Рюрика.

 

Насчёт двора, я выставил так что племена и герцоги могут иметь доступ к этой механике. И в принципе двор у Рюрика выглядит вполне солидно. Интересно даже почему вы не захотели этого себе добавлять

Изменено пользователем Naybe
Ссылка на комментарий

Кодекс
21 минуту назад, monwm сказал:

Не в обиду... Первые впечатления... Сейчас ванила горазда лучше мода стала

Не проблема, играйте без мода, сейчас разработчики такое намешали с культурами и языками, что я не удивлюсь, если людям будет нормально видеть на Руси славян-африканцев исповедующих буддизм с арабским языком

_________
добавлено 3 минуты спустя
8 минут назад, Naybe сказал:

Насчёт двора, я выставил так что племена и герцоги могут иметь доступ к этой механике. И в принципе двор у Рюрика выглядит вполне солидно. Интересно даже почему вы не захотели этого себе добавлять

Я просто ещё не успел поиграть нормально, чтоб вносить какие-то контентные правки, но я не исключаю, что у Рюрика, да и у племён в целом, будет механика королевского двора, в этом плане разочарован, что разработчики не сделали этого сами, как будто все играют за королей, да императоров...

Изменено пользователем Кодекс
Ссылка на комментарий

Им бы опцию сделать в настройках игры не помешало. Меняется вручную все через две строчки. Логика у них конечно странная

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Кодекс сказал:

Не проблема, играйте без мода, сейчас разработчики такое намешали с культурами и языками, что я не удивлюсь, если людям будет нормально видеть на Руси славян-африканцев исповедующих буддизм с арабским языком

_________
добавлено 3 минуты спустя

Я просто ещё не успел поиграть нормально, чтоб вносить какие-то контентные правки, но я не исключаю, что у Рюрика, да и у племён в целом, будет механика королевского двора, в этом плане разочарован, что разработчики не сделали этого сами, как будто все играют за королей, да императоров...

С модом бы хотелось))) в том то и дело! Я просто понимаю, что работы у Вас над модом в разы прибавилось... И если уж игра позволяет делать "славян-африканцев" - это как кому угодно))). Мод, Я считаю, не должен ограничивать функционал, а должен этот функционал преувеличивать... Поэтому и сказал, что не в обиду... Зачем историю проживать, если её можно писать...

Изменено пользователем monwm
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 350
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46592

Лучшие авторы в этой теме

  • Кодекс

    150

  • White Drake

    21

  • Уматный

    16

  • monwm

    14

  • HeadStone

    13

  • Naybe

    11

  • Evgar

    7

  • Katuk

    7

  • Romth

    7

  • eric2la

    7

  • Stalker13

    6

  • XXL

    6

  • udead

    6

  • JgdFalke

    5

  • alina12

    5

  • Desidur

    4

  • Ollor

    3

  • SHB88

    3

  • Eclairius

    3

  • ramazan

    2

  • Zuzuzaza

    2

  • Black Onix

    2

  • Boristan

    2

  • TyMaH

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кодекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Саб-моды совместимости: 5ff8560

Кодекс

Привет сообщество! Я никуда не пропал, активно занимаюсь изучением и адаптацией этого мода под выход нового DLC, это займёт какое-то время, пока не могу сказать сколько.

Кодекс

Привет ребята! В связи с военным положением в стране я не могу полноценно заниматься моддингом, я и моя семья в относительной безопасности. Благодарю за понимание.

MrSafon

из дискорд  "Всем привет. Возможно вы заметили или заметите позже, что мод пропал из мастерской Steam. Да, он был скрыт. Я убрал мод на переработку, это назревало уже давно, в один прекрасный мом

Кодекс

Новая версия мода от 28.07.2023 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Desidur

...Так что, играйте в мой "The Great Russia" 

SHB88

сорян за оффтоп, но эти исследования яйца выеденного не стоят. Пытаться доказать,что генетический материал действительно принадлежал Рюрику все равно,что доказывать существование/несуществование  Иису

Кодекс

Новая версия мода v1.1.9 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...