Рюрик: Славянская летопись - Страница 6 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рюрик: Славянская летопись

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Stalker13
1 минуту назад, Arzazel сказал:

У меня так и есть, но не повсеместно, а только там, где надо, я использую Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Github файл локализации) - раздел # Russian titulature

Еще. Новая игра так понимаю обязательна?

Ссылка на комментарий

Кодекс
Только что, Stalker13 сказал:

Еще. Новая игра так понимаю обязательна?

Желательна, если особенно она была начата с другими модами, я не могу дать гарантий, что в действующем сохранении не произойдут какие-либо сбои не зависящие от моего мода или игрового кода в целом.

Ссылка на комментарий

HeadStone

@Arzazelпривет, я смотрю опять изменения связанные с возрастом откатил, а что именно они ломают можно полюбопытствовать?
UPD: а все, в принципе нашел коммит где это пояснено в общих чертах

Изменено пользователем HeadStone
Ссылка на комментарий

Stalker13

У вас в моде меняется шанс попадания в плен, я так понимаю поэтому он конфликтует с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Army commanders, the most protected people on the battlefield, now have a base 70% chance to escape unharmed and 30% chance to be captured (original numbers are 90% and 10%). Champions, who lead the troops into the heat of battle, have 30% chance to escape the battle, 60% chance to be imprisoned and 10% to be killed in action (original numbers are 85%, 10%, 5%). However, since the game now recognizes the "wipe" happening, after a succesfull army wipe ALL commanders and champions have 99% (basically a 100%, chances to escape are astronomically low) chance to be captured.

 

Ссылка на комментарий

Кодекс
13 минуты назад, Stalker13 сказал:

У вас в моде меняется шанс попадания в плен, я так понимаю поэтому он конфликтует с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да, всё верно, этот мод можно не устанавливать, если мой активен. У нас либо похожие изменения, либо просто разные шансы

Ссылка на комментарий

Same warfare тоже конфликтует с вашим модом?

Ссылка на комментарий

Кодекс
1 час назад, Naybe сказал:

Same warfare тоже конфликтует с вашим модом?

Мод много что затрагивает, бегло посмотрев, скорее да, конфликтует, так как я насчитал как минимум пару файлов, которые мы изменяли в своих модах, я посмотрю, что он правил и как это влияет на игру, чтоб интегрировать изменения, если они полезные.

Ссылка на комментарий

Отличный мод! :smile5: Только постоянный обновления заставляют заново начинать партию))
Скажи, когда выходит обновление игры 1.1 и соответственно обновление мода под него? Не терпится начать
P.S.: В стиме ваша команда прислушалась и заменила православные кресты на гербе Новгорода на медведей, за это особая благодарность! :good:

Хочу предложить также поменять герб Королевства Северная Русь - ведь там снова эти "могильные кресты". Так как под Северной Русью разработчики подразумевали "государство Рюрика" было бы оправдано дать этому образованию подходящую символику, ну например герб Старой Ладоги - лаконичный, историчный) Отоброжает и принадлежность к Рюриковичам и смотрится представительно)

Спойлер

i.thumb.jpg.dd5ebfbb40323bf1d87a162e91187c8b.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Evgar
Ссылка на комментарий

Кодекс
1 час назад, Evgar сказал:

Отличный мод! :smile5: Только постоянный обновления заставляют заново начинать партию))
Скажи, когда выходит обновление игры 1.1 и соответственно обновление мода под него? Не терпится начать

Да, активно работаем над модом, вот и частые обновления, понимаю, что заставляю начинать партию заново, но по другому пока не получится, либо делать накопительные обновления, вместо частых, ты первый, кто написал об этом. Обновление должно выйти на новой неделе, мне потребуется время, пока я пройдусь по всем файлам, что разработчики изменили и которые есть у меня в моде, думаю, что это займёт 1-2 дня или ещё быстрее, если я буду не занят в реале. Геральдику герба Северной Руси переделаем.

Изменено пользователем Arzazel
Ссылка на комментарий

8 часов назад, Arzazel сказал:

Да, активно работаем над модом, вот и частые обновления, понимаю, что заставляю начинать партию заново, но по другому пока не получится, либо делать накопительные обновления, вместо частых, ты первый, кто написал об этом. Обновление должно выйти на новой неделе, мне потребуется время, пока я пройдусь по всем файлам, что разработчики изменили и которые есть у меня в моде, думаю, что это займёт 1-2 дня или ещё быстрее, если я буду не занят в реале. Геральдику герба Северной Руси переделаем.

Отлично! Если нужна какая-то помощь механического характера (найти что-то, впечатать, заменить надписи...) готов поучаствовать в свободное время для ускорения:108196:

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вот вроде мод который меняет русский регион 

Ссылка на комментарий

Кодекс

Взял немного передышку, чтоб почитать, набраться вдохновения и немного отдохнуть перед выходом обновления игры, пока без обновлений мода. Благодарю за понимание!

Ссылка на комментарий

Кодекс

Мод в процессе адаптации под 1.1!

Ссылка на комментарий

Кодекс

Мод адаптирован и обновлен под версию игры 1.1.1, старые версии мода всегда доступны в моём GitHub репозитории.

Ссылка на комментарий

Проблема с "полиаморией" - снимает по 0,5 благочестия за отсутствие супруга. Обязаловки не хочется

Спойлер

1.thumb.jpg.ff0eb0bbac5f4a138fd5c3f97cc883f5.jpg

Ссылка на комментарий

Кодекс
42 минуты назад, Evgar сказал:

Проблема с "полиаморией" - снимает по 0,5 благочестия за отсутствие супруга. Обязаловки не хочется

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скрин (Открыть)

1.thumb.jpg.ff0eb0bbac5f4a138fd5c3f97cc883f5.jpg

Благодарю за сообщение об ошибке. Исправлю.

Ссылка на комментарий

Кодекс
2 часа назад, Evgar сказал:

Проблема с "полиаморией" - снимает по 0,5 благочестия за отсутствие супруга. Обязаловки не хочется

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скрин (Открыть)

1.thumb.jpg.ff0eb0bbac5f4a138fd5c3f97cc883f5.jpg

Нет, не починю, не работает необходимая переменная, показывает ошибку doctrine_parameter_spouse_piety_loss_disabled, отправил репорт разработчикам.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Arzazel сказал:

Нет, не починю, не работает необходимая переменная, показывает ошибку doctrine_parameter_spouse_piety_loss_disabled, отправил репорт разработ

Тогда может уберете эту полиаморию, раз такие проблемы? Пусть остаётся при старте моногамия

Ссылка на комментарий

Кодекс

Да, пока отменю изменения, буду перепроверять в каждом обновлении игры, заработает ли переменная или нет, памятку себе записал на это дело.

Ссылка на комментарий

Пока без изменений... Еще не возвращали моногамию?

_________
добавлено 0 минут спустя
7 часов назад, Arzazel сказал:

Да, пока отменю изменения, буду перепроверять в каждом обновлении игры, заработает ли переменная или нет, памятку себе записал на это дело.

Пока без изменений... Еще не возвращали моногамию?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 350
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46658

Лучшие авторы в этой теме

  • Кодекс

    150

  • White Drake

    21

  • Уматный

    16

  • monwm

    14

  • HeadStone

    13

  • Naybe

    11

  • Evgar

    7

  • Katuk

    7

  • Romth

    7

  • eric2la

    7

  • Stalker13

    6

  • XXL

    6

  • udead

    6

  • JgdFalke

    5

  • alina12

    5

  • Desidur

    4

  • Ollor

    3

  • SHB88

    3

  • Eclairius

    3

  • ramazan

    2

  • Zuzuzaza

    2

  • Black Onix

    2

  • Boristan

    2

  • TyMaH

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кодекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Саб-моды совместимости: 32c7cb3

Кодекс

Привет сообщество! Я никуда не пропал, активно занимаюсь изучением и адаптацией этого мода под выход нового DLC, это займёт какое-то время, пока не могу сказать сколько.

Кодекс

Привет ребята! В связи с военным положением в стране я не могу полноценно заниматься моддингом, я и моя семья в относительной безопасности. Благодарю за понимание.

MrSafon

из дискорд  "Всем привет. Возможно вы заметили или заметите позже, что мод пропал из мастерской Steam. Да, он был скрыт. Я убрал мод на переработку, это назревало уже давно, в один прекрасный мом

Кодекс

Новая версия мода от 28.07.2023 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Desidur

...Так что, играйте в мой "The Great Russia" 

SHB88

сорян за оффтоп, но эти исследования яйца выеденного не стоят. Пытаться доказать,что генетический материал действительно принадлежал Рюрику все равно,что доказывать существование/несуществование  Иису

Кодекс

Новая версия мода v1.1.9 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...