Список достижений Crusader Kings 3 в Steam - Страница 18 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Список достижений Crusader Kings 3 в Steam

Рекомендованные сообщения

simonov-89

Добавили 10 новых достижений. Мой вольный перевод, по порядку.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Вдали от дома - как скандинав-асатру владейте столицей на любом острове в Индийском океане;

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Miklagarðaríki - как асатру подчините все Фессалоники, и владейте титулом императора, отличным от Византии;


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Кнуд Более Великий - будучи не реформированным племенным вождем создайте Империю Северного Моря;

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Король всех островов - как северогерманский асатру, владейте всеми островами в Атлантике и на Средиземном море, при этом сохраняя размер своего домена ниже определённого порога;

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Быстрее лисы - как племенной скандинав контролируйте всю Сицилию;

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Völva - сформируйте ковен ведьмой-асатру;

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Сага в камне - установите сто рунных камней за одну династию;

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Первый из королей-крестоносцев - как северогерманский христианин примите участие в самом первом крестовом походе со старта игры.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Второй выбор Владимира - как северогерманский правитель, или асатру, примите Ислам, и обратите всю Русь;

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Опасный бизнес - победите в войне варяжских авантюристов где угодно за пределами Европы, будучи карликом.

 

Спойлер

Достижения

 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
9 минут назад, iHeikki сказал:

Подскажите, хочу выполнить ачивку "Аль-Андалус", если стартую с первой даты за Омеяда, ачивка не отображается в списке доступных, если стартовать в 1066 - все нормально. Т.е. ее теперь нельзя выполнять на ранней дате?

Я с ранней даты делал. Возможно, сейчас пофиксили. 

Ссылка на комментарий

Angelicus999
3 часа назад, iHeikki сказал:

Подскажите, хочу выполнить ачивку "Аль-Андалус", если стартую с первой даты за Омеяда, ачивка не отображается в списке доступных, если стартовать в 1066 - все нормально. Т.е. ее теперь нельзя выполнять на ранней дате?

Исходя из личного опыта не советую. Мне не показывали и не дали. Пришлось стартовать в 1066, тогда всё получилось. Только время потерял.

Ссылка на комментарий

Единение Каролингов - выполнил достижении за 30 лет после старта, если сыграть лучше и более удачно можно и за 20 лет уложиться, что оно делает в очень сложных не понятно.

Ссылка на комментарий

"Плодовитость" тоже не сказал бы, что сложное, просто вопрос времени, за Рюриковичей к 1000 году точно больше 100 членов династии накапливается

Ссылка на комментарий

JamesMails

Наконец-то! Свершилось чудо, я получил самое трудное достижение, объединил Африку... Сколько раз в начале пытался, потом забросил тк игры хорошие выходили и в них играл, потом опять пару попыток и все неудачно, либо забрасывал и наконец, этот чудный день настал... 
Осознав все ошибки свои, плюс найдя самое ценное что есть в Африке - золотые шахты, играть стало практически без проблем, меняя культуру на Египетскую(а если еще и правильно подгадать момент и реформировать религию после смены культуры, можно перейти на клановую форму правления автоматом, если столица в замке стоит), в общем, к 1050 году я изучил все, кроме бронированной конницы(за 5-6 лет её добить можно, а за это время как раз откроется путь в след.век), греков я обошел по 4 (кажись) технологиям, так что они отстают и отрыв будет еще больше в будущем(планирую продолжить компанию уже время от времени, перекрещивая культуру, хочу полностью египетскую =) )
В общем, золото - это вещь, я буквально со старта как только стала возможность отхватить герцогство - забрал 2 будущих жилы, награбил золото и построил шахту, со старта уже 10+ монет было , что весьма неплохо капало на будущий капитал + наемники в крит.ситуации...
По поводу релиии, взял домагты:
1) странствующих проповедников(ну оно и логично +33 к скорости смены религии)
2) Раньше брал "жажда власти", но на этот раз решил взять "забыл название"(похожая штука, только там самая главное что бы отношение медленно не портились, нужно постоянно воевать, в моем случае - нужная вещь, а то я часто воюю и дебаф бывало до -40 доходил а то больше)
3) Каннибализм, смотрел стрим, думал прикольная вещь, ага, а как-же... Взял, в итоге ни разу не выпал трейт, в общем зря только потратил... (В идеале почему нельзя сделать решение "попробовать человечену" и вуаля, там шанс какой то был бы типо "норм" - +трейт, - "фуу..." - минус трейт....)
Думаю еще сменить религию, поменять несколько небольших моментов и править себе долго и наживать золотишка ;3
P.S. под конец еще и трейт Ведьмы апнул случайно
 

Спойлер

j38p0HK.png

 

Ссылка на комментарий

Angelicus999

Сделал Дауру. Тогда как-то всё раздражало. А вот теперь после перерыва от игры и как-то всё ровненько прошло, нигде ничего трудного не обнаружилось. Веру реформировал самой Даурой, 4 года она не дожила до имперского титула, а дальше вообще дело техники. И вот что теперь делать? Создавал я Славию или там эрцгерцогство Австрия просто из спортивного интереса, но пароходы ведь наверняка ачивки на это дело прикрутят. Как-то я думал, что они под НГ выпустят DLC какое-нибудь, но что-то не видно пока.

Изменено пользователем Angelicus999
Ссылка на комментарий

simonov-89
11 минуту назад, Angelicus999 сказал:

Сделал Дауру. Тогда как-то всё раздражало. А вот теперь после перерыва от игры и как-то всё ровненько прошло, нигде ничего трудного не обнаружилось. Веру реформировал самой Даурой, 4 года она не дожила до имперского титула, а дальше вообще дело техники. И вот что теперь делать? Создавал я Славию или там эрцгерцогство Австрия просто из спортивного интереса, но пароходы ведь наверняка ачивки на это дело прикрутят. Как-то я думал, что они под НГ выпустят DLC какое-нибудь, но что-то не видно пока.

Поздравляю. Увы, пока молчок про дополнения :( Сам жду. 

Ссылка на комментарий

Может быть уже спрашивали, но тоже спрошу. Достижение с Рюриком и Россией, важно ли оставаться в скандинавской культуре и в германском язычестве или можно смело уходить в славяне?

Ссылка на комментарий

В 12.02.2021 в 21:26, Toshka сказал:

Может быть уже спрашивали, но тоже спрошу. Достижение с Рюриком и Россией, важно ли оставаться в скандинавской культуре и в германском язычестве или можно смело уходить в славяне?

Вопрос снимаю, по ходу выполнения менял религию (так и не понял как менять культуру без специального решения), на достижение это не повлияло. Конечно, как всегда играя за племенной строй, раздел (даже со скандинавскими выборами) много нервишек помотал.

Ссылка на комментарий

Я считаю достижение "Русь" слишком казуально, ведь Древнерусское государство было создано ещё Олегом. Значит и достижение должно быть выполнимо, только за преемника Рюрика.

Ссылка на комментарий

Homosovetikus
4 часа назад, simonov-89 сказал:

Добавили 10 новых достижений. Мой вольный перевод, по порядку.

 

Вдали от дома - как скандинав-асатру владейте столицей на любом острове в Индийском океане;

Miklagarðaríki - как асатру подчините все Фессалоники, и владейте титулом императора, отличным от Византии;

Кнуд Более Великий - будучи не реформированным племенным вождем создайте Империю Северного Моря;

Король всех островов - как северогерманский асатру, владейте всеми островами в Атлантике и на Средиземном море, при этом сохраняя размер своего домена ниже определённого порога;

Быстрее лисы - как племенной скандинав контролируйте всю Сицилию;

Völva - сформируйте ковен ведьмой-асатру;

Сага в камне - установите сто рунных камней за одну династию;

Первый из королей-крестоносцев - как северогерманский христианин примите участие в самом первом крестовом походе со старта игры.

Второй выбор Владимира - как северогерманский правитель, или асатру, примите Ислам, и обратите всю Русь;

Опасный бизнес - победите в войне варяжских авантюристов где угодно за пределами Европы, будучи гномом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А что за гномы упоминаются в последней ачивке?))

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Homosovetikus сказал:

А что за гномы упоминаются в последней ачивке?))

Карлики, я уже пофиксил перевод в ВК) 

Ссылка на комментарий

andy892015

Помогите разобраться - за кого надо стартовать, что бы была возможность достигнуть ачивки "Король всех островов". Я перепробовал с десяток персонажей. Пробовал обе даты, все 4 северогерманские культуры... Запускаю - ачивка не может быть достигнута в текущем прохождении. 

Ссылка на комментарий

andy892015
23 часа назад, andy892015 сказал:

Помогите разобраться - за кого надо стартовать, что бы была возможность достигнуть ачивки "Король всех островов". Я перепробовал с десяток персонажей. Пробовал обе даты, все 4 северогерманские культуры... Запускаю - ачивка не может быть достигнута в текущем прохождении. 

Все починилось установкой беты 1.3

Ссылка на комментарий

7 часов назад, andy892015 сказал:

Все починилось установкой беты 1.3

Так у тебя при начале игры появилась ачивка?

Ссылка на комментарий

simonov-89

Ачивку карликом можно легко сделать через редактор xD 

Ссылка на комментарий

JamesMails

@simonov-89 Её можно вообще комплектом сделать, добавить карлика, ведьмовство, и + еще сделать варяжское приключение, итого можно 3 ачивки сходу сделать за несколько лет, я так сделал, создал перса который у Дании(забыл названия области), и сходу заключил 1 союз(не понадобился), и пошел варяжским походом в Венецию(как-то достал до неё) и взял ачивку за 3 игровых года... Правда кроме ведовства, оставался 2 года дабы сын подрос и основать ковен, а я забыл про это и долбанул смену религии дабы еще попытаться взять за 1 крестовый поход...

Ссылка на комментарий

Илбэч
19 часов назад, And1 сказал:

Так у тебя при начале игры появилась ачивка?

У меня была та же проблема, но вчера зашёл в старый сейв, и там ачива числится как "возможная", хотя раньше не отображалась. И это при том, что у меня размер государства уже давно за 80 перевалил. Видимо, был баг, пофиксили.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 85639

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    120

  • Angelicus999

    60

  • bammmmm

    54

  • JamesMails

    41

  • margot

    32

  • xlexqq

    32

  • FailMan

    24

  • AlexTheTeacher

    18

  • iHeikki

    13

  • Alterus

    9

  • Kasoy

    8

  • Toshka

    6

  • JLRomik

    6

  • Skipper_SPb

    6

  • Vostok

    4

  • alexperm2012

    4

  • Mexill

    4

  • XXL

    4

  • Aurelius36

    4

  • Yaru

    3

  • Илбэч

    3

  • QIgel

    3

  • svetlovanton

    3

  • delovi

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Данная тема предназначена для выкладывания списка достижений (achievements) Steam на русском языке, а также для их обсуждения. В будущем возможно создание отдельных тем, посвящённых конкретным ачивкам

simonov-89

Добавили 10 новых достижений. Мой вольный перевод, по порядку.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Вдали от дома - как скандинав-асатру владейте столицей на любом острове в Индийском океане;

xlexqq

Буквально 20 минут назад сделал. Старт за герцога беневенто с 1060 года, он вассал папы. Фокус у всех правителей в интригу. Женим наследника и себя на женщинах с высокой интригой, одну в совет, вторую

Angelicus999

Выполнил лиса. Если одновременно не выполнять с ним непотизм и франкократию, то усилий он и не требует. Единственная сложность крючок сфабриковать. Фабрикуется он 2-4 года, а базилевсы (базилиссы) и г

Angelicus999

Может я уже и притомил людей обилием текста сегодня, (вон уже и минусы появляются, впервые со мной такое) но прошу понять и простить. Напал приступ графоманства, это пройдёт. Вот смотрю в описани

xlexqq

Можно проще, старт за герцога исланди с 1060г, берем ветку теолога, качаем до перка коротый режет стоимость создания конфессии на 50%, делаем свою веру с доктриной божественый брак, я еще пару фишек д

bammmmm

При старте отключаешь облачное сохраннее. Банишь в файле хостов(можно брэндмауэром), чтобы облако параходов стало недоступным.(возможно это лишнее). Дальше у тебя сэйф кладется в  c:\Users\В

Angelicus999

Ну, в таком случае я сдаюсь. Поиграл в Африке 100 лет. Впечатления самые отрицательные. Всё, за что мне нравится эта игра там отсутствует, а всё, что мне в игре не нравится присутствует в Африке в пол

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...